Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарите ребенку здоровье!

Ваш ребенок уже написал письмо Деду Морозу? И что же он попросил подарить на Новый год? Конструктор? Хорошо. Куклу? Тоже неплохо. Велосипед? Отлично!

Но оставим это на совести Деда Мороза. А что хотите подарить своему ребенку Вы? Не секрет, что многие родители хотели бы видеть своего ребенка здоровым. Так подарите ему здоровье! Нет-нет, не лекарства, и не путевку в санаторий – это пускай вам подарят ваши дети потом, когда вам будет лет эдак…

Подарите ребенку возможность быть крепким, сильным, ловким! То есть, здоровым!
Что же это за подарок? Это домашний спортивный комплекс для детей. Только с ним можно быть уверенным, что ваш ребенок растет хорошо физически подготовленным и гармонично развитым человеком. Даже если вы частые гости уличных детских игровых площадок, знайте, что только домашний спорткомплекс может помочь ребенку полноценно развиваться.



Подойдите к выбору спорткомплекса со всей ответственностью. Появление в доме спортивного уголка станет переломным моментом в жизни вашего ребенка.

Итак, спорткомплекс должен быть многофункциональным. Как правило, этим качеством отличаются большие многоопорные спорткомплексы. Подчас они занимают практически всю детскую комнату и подходят больше для спортивных залов. Где найти достаточно места в наших квартирах для такого сооружения?

Кроме этого, спорткомплекс должен быть безопасным для маленького ребенка. Но разве почти трехметровые лестницы могут не навевать страх у годовалого малыша? И где найти такую маму, которая будет уверена в безопасности своего малыша на такой высоте.

Ко всему этому добавьте такое качество спортивного комплекса, как мобильность. Ведь однообразие так быстро надоедает ребенку.

И конечно, спорткомплекс должен быть ярким, красивым и интересным для вашего ребенка. Мы не можем заставлять ребенка выполнять определенные упражнения по 15-20 раз, как это делают взрослые. Ребёнку необходимо просто играть, одновременно развиваясь и физически.

Есть ли что-то, что объединяет в себе все эти качества? Да. Это спортивные комплексы серии «Ранний старт». Многофункциональные, интересные, безопасные – можно назвать еще много качеств, которые охарактеризуют эти спорткомплексы. Они подходят для детей разного возраста – от самых маленьких 3-4-месячных спортсменов, до младших школьников. Вы можете подобрать спорткомплекс по возрасту именно вашего ребенка, а также исходя из возможностей квартиры. Ведь в серии «Ранний старт» есть и складные комплексы, которые помогут вам сэкономить пространство, при этом не ограничивая активность ребенка.



Разнообразить занятия на спорткомплексах вы можете с помощью многочисленных аксессуаров): игровых чехлов, деревянных спортивных дополнений, веревочных лестниц и сеток. Всё это не только поддержит интерес к активным занятиям на спорткомплексе, но и поможет существенно расширить игровое пространство ребенка. Многие из аксессуаров несут еще и образовательную функцию: вы можете по сторонам игрового чехла упражняться с ребенком в изучении цвета. А небольшие кармашки для цифр помогут непринужденно освоить основы счета. Фигуры, нашитые на стороны игрового чехла, подготовят ребенка к изучению геометрии.



В.С. Скрипалёв, создатель идеи гармоничного развития с помощью домашнего спортуголка, писал: «Хотелось бы, чтобы детский спортивно-игровой комплекс стал настоящим полноценным уголком здоровья для всей семьи; чтобы дома, в дошкольном учебном заведении или клубе дополнительного образования ребенку можно было бы укреплять тело и дух движениями, а сознание играми».

Таким уголком здоровья и станет спортивный комплекс «Ранний старт».

Так подарите же детям самое главное – здоровье!



В интернет-магазине «Ранний старт» Вы найдете уникальные спортивные комплексы для детей с рождения, игровые аксессуары к ним, а также другие товары, необходимые для гармоничного развития детей.

В декабре чехол «Рождественский домик» в подарок при покупке спорткомплекса «Ранний старт»!

Новинка от компании «РАННИЙ СТАРТ» - игровой чехол-накидка «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДОМИК». В преддверии праздников внесите сказочное настроение в игры на спорткомплексе «Ранний старт».



r-start.ru
8 (495) 787-07-30 8 (800) 775-21-82
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарите ребенку здоровье!
  Ваш ребенок уже написал письмо Деду Морозу? И что же он попросил подарить на Новый год? Конструктор? Хорошо. Куклу? Тоже неплохо. Велосипед? Отлично!
Но оставим это на совести Деда Мороза. А что хотите подарить своему ребенку Вы? Не секрет, что многие родители хотели бы видеть своего ребенка здоровым. Так подарите ему здоровье! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Харьковчанка
15 декабря 2014 года
+1
А у нас есть такой.
Нарния
15 декабря 2014 года
0
а мы такой не нашли купили металлический, который крепится враспор
naduphka
15 декабря 2014 года
0

очень хочу такой, может второму малышу получиться купить
hnurbay-2
16 декабря 2014 года
+1
Здравствуйте,друзья! С наступающим Новым Годом! Помогите где можно купить такой.Квартира маленькая, такой здорово нам бы подошло ПОМОГИТЕ!
Нарния
16 декабря 2014 года
0
http://www.r-start.ru/
Ленок81
16 декабря 2014 года
0
Я бы тоже купила? Где такие есть, подскажите плиииз и сколько стоит??
Нарния
16 декабря 2014 года
0
http://www.r-start.ru/
Ленчик3006
16 декабря 2014 года
0
Эх, хороший, но дороговато..
Яблокова
17 декабря 2014 года
0
куда ж его впихнуть то дома :think
Faerie
17 декабря 2014 года
0
Хорошая вещичка, но дорого и у нас такого не продаётся
Tatiana Grechuk
17 декабря 2014 года
0
сколько всего хочется какой бы банк ограбить вещь хорошая,но...действительно кусается
Olica
18 декабря 2014 года
0
Чет мне плохо понятно, куда можно поставить такую конструкцию в масштабах обычной квартиры.
По мне, так в квартире вполне достаточно обычных пристенных лазалок, а такие конструкции хороши во дворе дома.
Харьковчанка
18 декабря 2014 года
0
не такая уж и большая конструкция. можно поставить в углу комнаты. выбросить, например, кресло, и освободить место.
Olica
18 декабря 2014 года
0
Не такая уж и маленькая - к ней еще и доступ нужен для свободного использования.
tanthik07
22 декабря 2014 года
0
а мы такой в однушку поставили. Действительно оч. классная вещь. Стоит в углу, днем иногда выдвигаем, а иногда и нет, дети в любом случае там лазают. Нравится тем, что дети там могут самостоятельно лазить, помощи им особо не требуется, я только мотивирую - а покажи как ты умеешь, а что-то сложное сможешь мне показать и братику, чтобы он учился. Ни разу не пожалела, что взяла. Мы купили б\у на авито за 9000 руб.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам