Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новогодний сюрприз. Что тебе подарить? (часть 2)

Впереди Главная ночь года. Сюрпризы малышам мы уже выбрали, пришла пора подумать о подарках для старших детей. Что подарить школьнику? – Возьмите на вооружение наши идеи!



Выбрать новогодний сюрприз школьнику дело непростое. В особенности, если желания отпрыска превышают возможности дарителя. Ребенок уже точно знает, что подарки приносит не дед Мороз, а мама с папой, а также родственники и друзья родителей. Зачастую школьник сам оглашает список желанных вещей, но иногда и ему хочется прикоснуться к волшебству, увидеть чудо и ощутить момент исполнения желаний. Тогда выбор подарка ложится на плечи родителей, а они просто обязаны не прогадать. Новый Год все-таки, пора волшебства.


Возраст 7-9 лет


В этом возрасте, как мальчику, так и девочке важна поддержка родителей в любом начинании, безусловное «люблю» и все вытекающие последствия. Детям приятно проводить время с родителями, их увлекают совместные мероприятия, о которых можно с гордостью и радостью рассказать друзьям.

Отличным выбором новогоднего сюрприза станет семейный поход на праздничное театральное представление, посещение дельфинария, цирка, планетария или океанариума.

Вы можете семьей выбраться в поход на лыжах или пойти на каток и научиться, наконец-то, кататься на коньках. Приятному времяпровождению будет способствовать обсуждение мероприятия в кафе за сладкой выпечкой и горячим чаем, построение новых волшебных планов на год грядущий.

Чтобы школьник с пользой провел каникулы, подарите ему путевку в спортивный или языковой лагерь, приобретите абонемент на уроки верховой езды или обучающие творчеству мастер-классы.

Безусловно, указанных нематериальных подарков недостаточно, чтобы ребенок почувствовал себя абсолютно счастливым. Будет хорошо, если подарок-впечатление вы дополните предметным подарком, которым можно играть.

Подарки девочке. Юной леди понравится популярная кукла и игрушечный дом-дворец. Девочка с удовольствием будет играть с новой любимицей, делать ей прически и менять наряды, собирая в театр или кино. Постепенно дворец куклы можно заполнять красивой мебелью, приобретая по своему вкусу диван и трюмо. Не стоит оставлять без внимания и гардеробную новой подруги – можно попробовать сшить любимице повседневное платье или вечерний туалет. Благо, нитка и иголка найдутся в арсенале каждой мамы.

Приобщиться к прекрасному девочке помогут яркие пособия и наборы для детского творчества. Детская косметика, лаки для ногтей, красивые аксессуары для волос и одежды, а также изысканные золотые или серебряные серьги, утонченная бижутерия «на выход» – желанный подарок для многих модниц. Отличным сюрпризом станут также красочные энциклопедии для девочек и книги с объемными иллюстрациями.


Подарки мальчику. Мальчишек младшего школьного возраста увлекают подвижные занятия и игры. Приобретите сыну детский спортивный уголок, маты, боксерскую грушу и перчатки. Крутым мячом для футбола или баскетбола до наступления теплого времени года можно играть в школьном спортзале или центре досуга.

Настольные игры по типу «Монополия» или «Скотланд-Ярд» развлекут ребенка долгими зимними вечерами, разовьют аналитические способности и логику.

Радиоуправляемые игрушки, техника, роботы-трансформеры и строительные наборы продолжают список желаний ученика младших классов. Отличным сюрпризом станет и набор для выжигания картинок на дощечках (на первых порах без помощи папы не обойтись), набор юного фокусника или полицейского, детская игровая приставка.


Возраст 10-12 лет


В этом возрастном периоде дети, как правило, уже имеют первые серьезные увлечения в определенной сфере. Поэтому подарки для них следует выбирать исходя из их интересов.

Подарки девочке. Впечатляющим сюрпризом для девочки могут стать наборы для вышивания, вязания, биссероплетения и создания украшений. Вызовет бурю эмоций и шквал восторга детская швейная машинка с разноцветными отрезами тканей. С вашей помощью девочка сможет научиться шить и взять, создавать шедевральные украшения или предметы творчества.

Среди других интересных вещей, возможно, вашему ребенку приглянутся наборы для росписи по фарфору, плетения, мыловарения и создания аромасвечей.

Отличным выбором станет футболка для росписи с яркими фломастерами, эффектный наряд на выход, детская косметика и аксессуары. Поддержать фигуру и здоровье поможет танцевальный коврик, мяч для фитбола, скакалка и обруч.

Сделать уверенные шаги в области кулинарии вдохновит простая поваренная книга и формы для выпечки вафель, печенья, тортов.


Подарки мальчику. Существует множество интересных затей способных увлечь школьника. Это могут быть настольные игры, обучающие лото, всевозможная техника – точная копия реальных машин, ракет, самолетов и яхт.

Магнитный конструктор, огромные паззлы, микроскоп, бинокль, проектор звездного неба, а также подзорная труба – желанные подарки для всех мальчишек без исключения.

Не сдают своих позиций предметы для зимних забав – лыжи, снегокаты, надувные санки и сноутьюбы. Любителю путешествовать понравится просторная палатка, модный рюкзак и снаряжение для туристов.


Возраст от 12 лет


Мальчики и девочки взрослеют, меняются их интересы. Игрушки теперь не столь желанны, как раньше, уже хочется иметь уже что-то особенное, модное, «взрослое».

Любой подросток будет рад получить на Новый год актуальные технические новинки – мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру, плейер или музыкальный центр. Среди оригинальных гаджетов можно подыскать копилку «мой личный банкомат», радио-поисковик ключей, внешний аккумулятор «записная книжка» и другие неординарные вещи.

Среди полезных мелочей можно выделить необычные флешки в новогоднем контексте, наушники, чехлы для дисков, USB-лампы для ноутбука.

Будущему музыканту мирового уровня просто необходима профессиональная аппаратура: электрическая гитара, синтезатор, микрофоны, колонки с усилителем. Стилисту-модельеру понадобится хорошая швейная машинка и отрезы роскошных тканей.

Как юноше, так и девушке пригодятся подарочные наборы уходовой косметики, качественная парфюмерия. Нельзя обойти вниманием также аксессуары – дорогие кожаные ремни, подтяжки и наручные часы для юноши либо утонченные ювелирные изделия и аксессуары для волос для девушки.

На этом мы завершаем список идей новогодних подарков. Но помните, сюрпризов не бывает много.

Счастливого Нового года!

Новогодний сюрприз! Что тебе подарить?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новогодний сюрприз. Что тебе подарить? (часть 2)
  Впереди Главная ночь года. Сюрпризы малышам мы уже выбрали, пришла пора подумать о подарках для старших детей. Что подарить школьнику? – Возьмите на вооружение наши идеи!
Выбрать новогодний сюрприз школьнику дело непростое. В особенности, если желания отпрыска превышают возможности дарителя. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

татьяна2205
18 января 2015 года
+1
Спасибо взяла в избранное обе части статьи.нг прошёл но впереди будет ещё не один.
Костанция
1 октября 2015 года
0
Какая хорошая статья! До сих пор как вспомню как мне шестилетней подарили кофту на НГ, зелёную как ёлка -- я рыдала... Одежда ну никак не воспринималась в том возрасте как подарок.
Convallaria Majalis
26 сентября 2017 года
0
Наталья Бартукова пишет:
необычные флешки в новогоднем контексте
Обычно такие флешки - это китайская фигня.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам