Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как воспитать яркую личность. Почему и дети, и родители любят Оранжевого слона?»

В каждом из нас кроется какой-то талант, неповторимые умения и предрасположенности, но не всем удается найти его и развить. Как помочь малышу раскрыть заложенный в нем потенциал?

Оранжевый слон раскрывает секреты для родителей, которые дадут старт к раскрытию личности ребенка. Секрет № 1 : поощряйте нестандартное мышление. А помогут Вам в этом наборы для творчества и видео-уроки с увлекательными занятиями, которые сформированы в соответствии с возрастными особенностями деток.

Компания «Оранжевый слон» является производителем товаров для детского творчества и по праву занимает лидирующее место как в рейтингах журнала FORBES, так и в сердцах маленьких поклонников, а также их мам и пап.

Ассортимент компании составляют интересные наборы для творчества с хорошо продуманной оригинальной концепцией и эффектным неповторимым дизайном. Наборы ТМ Оранжевый слон - это множество превосходных идей для развития и приятного досуга детей от 2 до 12 лет.


Кроме того, материалы для творчества ТМ «Оранжевый слон» обладают уникальными свойствами. Например, тесто для лепки и пальчиковые краски изготовлены на растительной основе и подходят для творчества самых маленьких. Скалочки, стеки, формочки, штампики, цветные губки – это всё то, что обожают малыши. Масса для лепки восхитительно пластичная , приятная на ощупь (напоминает бархат), лёгкая, абсолютно не липнет к рукам и мебели, а также идеально подходит для смешивания цветов.



Шариковый пластилин оказывает приятный массажным эффект на пальчики и ладошки малышей, что очень полезно для развития мелкой моторики и речи. Особый восторг у детей вызывают заполнение шариковым пластилином пластиковых трафаретов (витражей) и облепливание пластиковых форм в виде яиц.



А еще дети обожают раскрашивать витражными красками пластиковые трафареты (витражи) и изготавливать многоразовые прозрачные наклейки. Ведь совсем необязательно быть профессиональным художником, чтобы получился настоящий шедевр. Нужно всего лишь заполнить готовый пластиковый трафарет краской и дождаться полного высыхания.



Для того, чтобы воспитать яркую личность необходимо поощрять нестандартное мышление ребенка и развивать главное приобретение детства – воображение.



В магазинах-студиях "Оранжевый слон" всегда неповторимая творческая атмосфера, позитивное настроение, красочный интерьер, авторские идеи и разработки. И, конечно, увлекательные занятия. Например, никого не оставил равнодушным вот этот весёлый бургер из массы для лепки:



В магазинах-студиях «Оранжевый слон» можно не только приобрести творческие наборы в подарок или для домашнего досуга ребенка, но и записать ребенка в группы на регулярные занятия по лепке и рисованию.

Также наборы можно заказать в интернет-магазине производителя ТМ «Оранжевый слон» : www.elephant-shop.ru

Занимаясь в творческих магазинах-студиях, дети проникаются мыслью, что творить - это интересно, полезно, кроме того, творчество приносит чувство радости и удовлетворения, а главное, что каждому ребенку это удовольствие доступно.



Сеть магазинов «Оранжевый слон» насчитывает более 300 магазинов в разных странах мира (России, США, Европе, СНГ и т.д.).

Компания предлагает открывать магазины-студии под известным и популярным брендом «Оранжевый слон» на условиях отлаженной и тщательно проверенной системы франчайзинга.

Кстати, собственная творческая студия – это очень выгодная, удобная и интересная бизнес – идея для молодых мамочек, поскольку и мама, и ребенок при деле.

Более подробно о том, как открыть творческий магазин-студию в своём регионе мы рекомендуем узнать на официальном сайте компании «Оранжевый слон»: http://elephant-shop.ru/franchise.

Дорогие мамочки и папочки, не забывайте, что «ребенок — это не сосуд, который надо заполнить, а огонь, который надо зажечь». Приятных творческих побед, друзья!

Ваш Оранжевый слон!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как воспитать яркую личность. Почему и дети, и родители любят Оранжевого слона?»
  В каждом из нас кроется какой-то талант, неповторимые умения и предрасположенности, но не всем удается найти его и развить. Как помочь малышу раскрыть заложенный в нем потенциал?
Оранжевый слон раскрывает секреты для родителей, которые дадут старт к раскрытию личности ребенка. Секрет № 1 : поощряйте нестандартное мышление. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

loveliness
21 октября 2014 года
+3
Интересная задумка с творческой студией в магазине
stasyu
21 октября 2014 года
+1
Согласна! И главный герой "Оранжевый слоник" очень очаровательный! Я думаю дети от него должны быть в восторге
лена шатохина
22 октября 2014 года
+1
интересная идея
ALENUSHCKA
22 октября 2014 года
0
когда сыну было 1,5года покупала в оранжевом слоне его первые массы для лепки(ну вот именно не пластелин,а массу-непомню шариковую или обычную). в подарок к 4м баночкам массы подарили тюбик витражной краски.
Жаль потом их магазинчик закрылся,который около дома,а куда переехали,так и не нашла
sam ma 2
23 октября 2014 года
0
масса для лепки ,действительно ,отличная,но дорогая.не у всех есть возможность её купить,а жаль....
ms iks79
27 октября 2014 года
0
Оранжевый слон мы очень любим Начинали с теста для лепки,когда сынулику было 2 года,а сейчас в 8 лет уже перешли на витражные краски, шариковый пластилин и ,конечно, массу для лепки.
Советую попробовать массу . Это что-то невероятное. Цвет любой можно добиться смешиванием, в руках как бархат, не прилипает, фактуру любую можно отпечатком сделать. Мы в школе с поделкой из массы и шарикового пластилина победили конкурс "Осенние таланты"
ms iks79
27 октября 2014 года
+1
КатинМуж
2 ноября 2014 года
+2
Надо поискать наборы такие. Что то я не встречал у нас их. Спасибо за информацию!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам