Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Марита

-Всем добрый день! - поприветствовал класс Андрей Гумбертович.
- Здравствуйте! - ответил дружный хор.
И лишь Марита стояла в демонстративном молчании, вызывающе смотря на учителя.
- Садитесь.
Пока все усаживались, Андрей Гумбертович оглядывал их в общем и каждого в отдельности одновременно. Это была прямая обязанность любого учителя - следить за внешним видом учеников. Единая форма, аккуратность причёски, отсутствие макияжа и минимум украшений - главное в дисциплине.
Так твердил Устав заведения.
- Марита! А ты с дискотеки только вернулась? - резко заметил он.
Молчание. Лишь дерзкий взгляд в ответ.
- Марита Богославская, я с Вами говорю! Что за помада?! Где форменная блуза?! Вы не в Средневековье, и такое декольте, - тут географ слегка покраснел, - не положено ученицам нашего заведения! Вы не новичок в лицее, разве Вы не в курсе, что это запрещено?!
И снова молчание.
- А она типа ВЗРОСЛАЯ стала, - съехидничал сосед по парте.
- Марита, - снова обратился Андрей Гумбертович, - Вы объяснитесь со мной и классом?

И тут произошло из ряда вон выходящее. Марита встала, показав ещё более "не по форме" короткую юбку, демонстративно прошествовала к столу учителя. Он покраснел. У него дочь, тоже восьмиклассница, но если бы он её увидел ТАКОЙ, он покраснел от гнева ещё больше бы.

- А что? Вы же, немцы, любите развратных девиц!

Андрей Гумбертович уже побледнел, опешив от такого хамства и наглости, он , казалось, потерял дар речи. А ученица продолжала:

- А эти ваши фрау?Моё декольте не хуже их, и вообще...

Но она не успела договорить. В класс вихрем ворвалась какая-то женщина, подлетела к Марите и буквально рывком вытащила её через весь кабинет в коридор, держа за неприлично распущенные волосы.

Класс молчал. Андрей Гумбертович очень медленно приходил в себя. Он не мог поднять глаз. Слёзы капали на классный журнал, тихо впитываясь в страницы с оценками.

- Урок отменяется. Все свободны.

Каждый, кто выходил из кабинета, видел, как эта женщина, так внезапно появившаяся, захлебываясь от слёз, пыталась отпить воды из стакана, рядом стояла классная руководительница, а Марита сидела на полу, упершись спиной в крашеную стену и обняв колени. Плечи девочки содрогались от тихих рыданий.

Марита была из полноценной порядочной семьи. Жила с родителями в собственной квартире, в достатке. Одноклассники её любили. Класс вообще был дружный, но в этот день Марита явилась в не форменном виде и на все вопросы отвечала безмолвными, злыми взглядами.

На самом деле, её так опекали родители, словно послушницу Божию, что сами не заметили, как навредили любимой дочери.

Марита искала материал к домашнему заданию по истории в Интернете. Такое было не часто, когда она оставалась за компьютером одна. Внезапно всплыло окно с просьбой зайти на интересный сайт. Не ведая, чем это может кончится, она щёлкнула мышкой на "ОК" и...

Вобщем, девочка попала на порно-сайт. И не смогла закрыть - строители таких гадюшников заботятся о том, чтобы человек, не пробывший на сайте желаемое хозяином время, получил вирус в подарок, заставляющий оставаться на сайте. Единственное, что можно сделать - вырубить компьютер полностью - вытащив вилку из розетки.

Но Марита была в шоке от увиденного... И вместо того, чтобы просто уйти, она просмотрела несколько роликов.

В тот вечер родители не дождались её домой к сроку. Она пришла в школу не известно откуда, минуя дом.

Той женщиной была мама Мариты.

А Андрей Гумбертович ушёл в другое учебное заведение. Да, он был немцем по происхождению, но с нынешней немецкой секс-индустрией не имел ничего общего. Он был сыном ссыльного Гумберта, который осел в Сибири и здесь же и умер.

Марита с семьёй переехала в другой город, где её родители настояли на операции по восстановлению девственности. Девочка долгое время общалась с психотерапевтом и психологом...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Марита
-Всем добрый день! - поприветствовал класс Андрей Гумбертович.
- Здравствуйте! - ответил дружный хор.
И лишь Марита стояла в демонстративном молчании, вызывающе смотря на учителя.
- Садитесь.
Пока все усаживались, Андрей Гумбертович оглядывал их в общем и каждого в отдельности одновременно. Это была прямая обязанность любого учителя - следить за внешним видом учеников. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Дана
24 февраля 2010 года
0
Я думаю в этой ситуации виноваты родители! Вместо того чтоб ее опекать, лучше бы объясняли ей что хорошо, что плохо. и как к этому правильно относиться. К чему в той ситуации делать операцию, да сделала девочка ошибку, но родители должны были ей помочь вынести урок и сделать выводы.

к сожалению сейчас очень много таких детей. С виду нормальная семья, а на самом деле родители не воспитывают своих детей. Сыт, одет, обут что ему еще надо. так думают родители. а ребенку не хватает внимания и понимания. вот многие дети и ищут этого на улице.
Saburochka
24 февраля 2010 года
0
Вот я и не понимаю тех, кто умышленно растят детей для монастырей. Их потом выпусти оттуда, что они днлать будут?
Это как в фильме "Пятый элемент", когда героиня Милы Йовович штудировала всемирную историю. Какие у неё были глаза, когда она добралась до слова "война"! Жуть!
Зухра
25 февраля 2010 года
0
Многие родители думают-мы зарабатываем,они сыты-одеты-обуты,а воспитывает пусть школа.А что у ребёнка на душе,им неинтересно.А когда ребёнок требует внимания,так сразу он становится неблагодарным.Жалко таких родителей.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам