Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я буду жить для тебя!

Одним ранним утром, когда ласковый, весенний ветерок развевал ее волосы, а нежное солнышко согревало ее своими лучами, она шла по набережной уверенной походкой, гордо откинув голову. Ее мысли текли потоком, как и река, бурхливая, целенаправленная… ей нравилось здесь все: и деревья, на которых только начали набухать почки, и эта едва пробивающая трава, и этот песок, прохладный, влажный, щекочущий ступни, и это небо, еще темное, но уже дающее обещание быть чистым, голубым и нежным.
Вот только ее мысли были не столь красивыми и радужными. Все вроде бы и хорошо в ее жизни: у нее замечательные родители, она отлично училась в школе, ее всегда радостно принимали в любом обществе, но… у нее не было цели, не было желаний, ради которых хотелось жить и осуществлять все мечты.

Он стоял на середине моста и собирался с мыслями. Он хотел умереть, но боялся прыгнуть, он не хотел жить: она ушла и жизнь потеряла смысл. Он просил Бога послать знак: что же все таки стоило сделать, какой шаг предпринять. Парень внезапно почувствовал и ветер, и солнце, и весну. И в его голове промелькнула мысль: "это знак, что мне все-таки стоит жить!" Тогда он пошел по мосту и, спускаясь по набережной, увидел ее. Эта девушка в ореоле развевающихся светлых волос словно плыла, а не шла по земле. Неужели это и есть знак? Неужели именно она ему послана Богом? Глаза их встретились и словно молния блеснула между ними, словно гром прогремел в их сердцах.

Он увидел знак …

Она увидела цель …

И словно отвечая на все незаданные вопросы они прошептали друг другу: "я буду жить для тебя!".
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я буду жить для тебя!
Одним ранним утром, когда ласковый, весенний ветерок развевал ее волосы, а нежное солнышко согревало ее своими лучами, она шла по набережной уверенной походкой, гордо откинув голову. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

НиНочка
17 мая 2010 года
+1
Жизнь без цели для меня невозможна!

Статья напомнила книгу П. Коэльо "Вероника решает умереть". Там в сюжете речь идет о любви на грани выживания, жизни и смерти, цели жизни.
Наташуша
17 мая 2010 года
+1
да, я читала, правда года так через три, после того, как писала..
а цель - она всегда важна, по-моему, иначе это просто метание получается...
Ann_eta
15 января 2011 года
+1
Так просто и одновременно так захватывающе!
Наташуша
15 января 2011 года
+1
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам