Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona

Уверенность в себе – важнейшее качество, которое помогает оставаться целеустремленными, преодолевать сложности, добиваться желаемого и ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ. Новый конкурс в социальной сети Relook.ru посвящен теме уверенности в себе, которую следует развивать и укреплять, чтобы добиваться успеха в жизни.

Социальная сеть Relook не случайно проводит этот конкурс с брендом Rexona, продукция которого уже давно ассоциируется с уверенностью в своей внешности и своих силах. Примите участие в нашем новом творческом состязании и выиграйте прекрасные наборы со средствами Rexona!

10 победительниц получат наборы, в каждый из которых входит:

- антиперспирант Rexona Men Invisible Ice
- роликовый антиперспирант «Энергия твоего дня» (50 мл)
-аэрозоль «Энергия твоего дня» (150 мл)
-антиперспирант-стик «Энергия твоего дня» (50 мл).

Новый мужской антиперспирант Rexona Men Invisible Ice

Rexona Men представляет новинку в серии Invisible Ice – надежная защита от белых следов на одежде и пота теперь и в новом удобном формате стика. Антиперспирант надежно защищает не только от пота, но и от белых следов на одежде благодаря особой технологии «Микро-Кристалл», разработанной специалистами компании Unilever. Эта технология обеспечивает невидимую защиту благодаря оптимальной дозировке активного компонента, а также входящим в состав антиперспиранта маслам, которые оптически маскируют частицы, за счет чего белые следы становятся ещё менее заметны.



Новый женский антиперспирант Rexona «Энергия твоего дня»

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, высвобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.



Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona
  Уверенность в себе – важнейшее качество, которое помогает оставаться целеустремленными, преодолевать сложности, добиваться желаемого и ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ. Новый конкурс в социальной сети Relook.ru посвящен теме уверенности в себе, которую следует развивать и укреплять, чтобы добиваться успеха в жизни. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам