Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Sex, food and Rock-n-Roll» на myJulia.ru

Вы любите рок-н-ролл? Вы можете слушать музыку так, чтобы соседи стучали по батарее? А "зажечь" на концерте любимой группы? Тогда этот конкурс для вас!

Новый конкурс, который проводит myJulia.ru посвящен двум вещам – еде и рок-н-роллу!
Приготовьте блюдо настоящего рок-н-рольщика, сфотографируйте процесс и итог, ну и, конечно же, напишите – почему на ваш взгляд это блюдо подходит для тех, кто живет с рок-н-роллом в душе.
Три пользователя, чьи рецепты будут самыми правильными, самыми рок-н-рольными, получат по 2 билета на концерт Aerosmith, который пройдет 24 мая в Москве.


Выступление группы Aerosmith в Москве 24 мая станет ярким событием в музыкальной жизни столицы и порадует многочисленных поклонников хард-рока и хэви-метал. Билеты на концерт Aerosmith уже поступили в продажу и скоро плохие парни из Бостона устроят свое знаменитое шоу, известное во всем мире миллионам поклонников тяжелого рока.
На этот раз музыканты исполнят не только свои знаменитые хиты, но и композиции из нового альбома Music from Another Dimension, вышедшего в ноябре 2012 года. Это первый студийный альбом, выпущенной группой Стивена Тайлера за последние восемь лет. Предыдущий диск Honkin’ on Bobo поднялся на пятую строчку в Billboard 200 и получил золотой статус. Правда, надо отметить, что почти все композиции на диске являлись кавер-версиями, исполненными в блюзовой традиции, характерной для Аэросмит




Принять участие здесь >>>
редставитель победителя, проживающий в данном регионе.[/i]
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Sex, food and Rock-n-Roll» на myJulia.ru
  Вы любите рок-н-ролл? Вы можете слушать музыку так, чтобы соседи стучали по батарее? А "зажечь" на концерте любимой группы? Тогда этот конкурс для вас!
Новый конкурс, который проводит myJulia.ru посвящен двум вещам – еде и рок-н-роллу! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам