Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

XL-S MEDICAL: СБРАСЫВАЕМ ВЕС ПОСЛЕ РОДОВ

Каждая женщина набирает за беременность в среднем от 10 до 12 килограммов, но после рождения ребенка этот вес чаще всего уходит без особых усилий. Хуже то, что будущую мамочку все всегда стремятся накормить, и мало кто может устоять перед соблазном. 9 месяцев, проведенных в гастрономическом раю - и отказаться от калорийных блюд после родов становится непросто.

Главная ошибка, которую совершают женщины – пытаются избавиться от лишнего веса как можно быстрее. В интернете повсеместно встречаются восторженные отзывы о чудесах полуголодных диет, у которых на самом деле есть масса побочных эффектов. Организм страдает, недополучая питательные вещества, обменные процессы замедляются, возникает эффект «плато» (вес стоит на месте, сколько бы вы ни голодали). К тому же после нескольких дней мучений обычно происходит срыв, и килограммы возвращаются. Что же делать молодой маме, которая хочет вернуться к изначальным объемам, после периода лактации?



Во-первых, не паниковать – это ведет к стрессу, который мы заедаем и толстеем дальше. Во-вторых, нельзя забывать, что гормональный фон стабилизируется в течение длительного времени, поэтому будет нелишним сдать анализы на гормоны. В-третьих, не стоит думать, что придется отказать себе во всем и сразу – это заблуждение, которое не одну сотню женщин сбило с намеченного пути.
Полностью исключать из своего рациона любимые калорийные блюда необязательно, но стоит свести их употребление к минимуму. Позвольте себе одно пирожное, если вам этого очень захочется, но не налегайте на выпечку каждый день. Предпочтение стоит отдать продуктам, богатым белком (творог, нежирные сорта мяса, яйца), кашам, отварным и сырым овощам, а также свежим фруктам и ягодам.

отзывы XL-S Medical

Забот у молодой мамы всегда предостаточно, так что физическая активность вам обеспечена. Прогулки с малышом, домашние дела и легкая гимнастика вкупе с правильным питанием – и результат не заставит себя долго ждать. Отличным помощником в борьбе за стройность станут современные препараты для похудения - например, блокатор жиров XL-S Medical, который уже давно и успешно помогает худеть жителям Европы. Благодаря уникальному составу, таблетки для похудения XL-S Medical оказывают сразу тройное действие:

- Запатентованный комплекс Литрамин (Litramine) на основе натуральных волокон растительного происхождения уменьшает усвоение поступающего с пищей жира

- Объемные соединения из волокон помогают снизить чувство голода и ускорить насыщение

- Улучшается пищеварение


Блокатор жиров XL-S Medical работает очень просто: вы принимаете по две таблетки три раза в день (во время каждого приема пищи), запивая их стаканом воды. Препарат связывает поступающий с едой жир и образует объемные волоконно-жировые соединения, которые не усваиваются организмом. Таким образом, насыщение приходит быстрее, а непоглощенные жиры выводятся естественным способом. Клинические исследования подтвердили, что таблетки для похудения XL-S Medical повышают эффективность диеты в три раза*.

таблетки для похудения XL-S Medical

Кроме того, этот препарат поможет сохранить достигнутый результат: для этого нужно принимать по 2 таблетки каждый раз, как вы едите какое-нибудь жирное калорийное блюдо. Препарат XL-S Medical не воздействует на ЦНС и не провоцирует расстройства пищеварения. Его безопасность позволяет принимать таблетки в течение длительного времени без каких-либо негативных последствий для организма.

XL-S MEDICAL

* Двойное слепое рандомизированное контролируемое исследование, 125 пациентов, 12 недель (Германия). Досье XL-S Medical, результаты опубликованы в Obesity(2012) doi:10.1038/oby.2012.165
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам XL-S MEDICAL: СБРАСЫВАЕМ ВЕС ПОСЛЕ РОДОВ
  Каждая женщина набирает за беременность в среднем от 10 до 12 килограммов, но после рождения ребенка этот вес чаще всего уходит без особых усилий. Хуже то, что будущую мамочку все всегда стремятся накормить, и мало кто может устоять перед соблазном. 9 месяцев, проведенных в гастрономическом раю - и отказаться от калорийных блюд после родов становится непросто. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

dgonke
7 апреля 2014 года
0
Я могу сказать одно на эту тему, что не нужно переедать. Кушать нужно всего по чуть чуть. В пищу желательно не включать продукты, которые выросли не в вашем регионе (бананы, ананасы и так далее). Конечно, если вы живете Африке, то вас это не касается, ну вы меня поняли надеюсь)). Таким образом вы своему телу обеспечите здоровое питание и хорошую физическую форму. А в будущем стройную фигуру и энергию на целый день.
MissNatalia
8 апреля 2014 года
+1
А если условно регион болотистый, холодный, не растут злаки, что тогда их тоже не есть, не смешите!
dgonke
8 апреля 2014 года
0
Привет! В болотистых регионах растет множество ягод, грибов и если вы будете предпочтение отдавать этой еде, то у вас здоровье будет гораздо крепче, чем если вы будете употреблять то, что в вашем регионе не растет. Обратите внимание на слово "предпочтение")).
Юнона 506
19 апреля 2014 года
0
Интересно, есть ли диеты после родов, чтобы вес набрать? Я до беремености была худющая, а сейчас еще тоньше стала
afonia
9 октября 2014 года
0
Есть питание часть текста удалена модератором (tail-wind) и там есть программа "плюс" по набору веса, весьма эффективная! Хотя я с этим питанием я лично как раз худела по программе "минус". Очень понравилось - результат минус 26 кг!
ира соловьёва
24 мая 2014 года
0
Я принимала эти таблетки и являюсь их поклонницей) Н а сегодняшний день это, пожалуй, единственные безопасные таблетки в помощь худеющим. В статье про них все правильно написало, XLS medical увеличивает эффективность диеты или в том случае когда диета по каким либо причинам не работает, и блокирует новое поступление жиров в организм. С ними я привела фигуру в порядок и опять вернула себе свой прежний вес и размер. Спасибо.
Виктория Колымажнова
7 ноября 2014 года
0
Ира, а по окончании применения таблеток вес не возвращается, да еще с прибавкой?
ира соловьёва
11 ноября 2014 года
0
Вика, извините что не сразу ответила, я тут редко бываю) Мне эти таблетки подошли, но, конечно, у каждого очень индивидуально. Мы например с подружкой вместе худели, у нее максимальный минус за месяц аж 5кг, а я с трудом выцарапывала по 4, - 4,5 кг. Но точно, что они работают и не создают проблем со здоровьем. Вес назад за год так и не вернулся, если не считать 2-х кг которые за год набрала, но мне кажется это маленький привесик, и виной тому не слишком правильное питание и вольности, которые себе время от времени позволяю.
Виктория Колымажнова
11 ноября 2014 года
+1
Ира, спасибо огромное ! А вы покупали упаковку 180 таблеток? И как долго принимали?
ира соловьёва
11 ноября 2014 года
0
Вика, насколько я знаю, все упаковки по 180 таблеток, это как раз на месяц курс. Принимала я их январь, февраль, март, потом месяц перерыва делала, и в мае уже один курс только пропила. Сначала вес легко уходил, по 4-4,8 в месяц, без особого напряга, а вот в марте скинула всего 3,5 кг, последние всегда труднее всего уходят) Поэтому решила на месяц прерваться, и все добить уж мае. Вот так и справилась... с этой головной болью "лишний вес"))) Вика, сбегаю сегодня, у меня у межа день варения, надо готовить иначе пустят меня "на мясо"
Мааришечка
27 мая 2014 года
+1
Мне эти таблетки очень даже подошли. Никак не могла скинуть, а с этими таблетками диета заработала, просто начала скидывать вес, пусть по чуть-чуть, но за первый месяц ушло 3990гр, почти четыре и для меня это было большое достижение. Да, плюс ко всему еще и никаких проблем прием XLS medical не вызвал. Состояние было отличное, никаких побочных эффектов не заметила. Худела можно сказать с комфортом
Марья_Ив
30 мая 2014 года
0
Все, что написано в статье – действительно правда, я принимала XLS medical после Нового года три месяца, за это время скинула 12100. Сейчас в мае опять их подключила, но, думаю ограничится одним месяцем. Эти таблетки увеличивают эффективность диеты, которая в принципе довольно щадящая. По крайней мере, запретов очень мало, и это те вещи, которыми в принципе не стоит злоупотреблять: сахар, мучное, жирное. Ну и самое главное – не требуется особых усилий в спортзале. Кроме того, побочных эффектов действительно нет. В целом, довольна результатами, по крайней мере, все обещания производителей выполняются от и до.
Маришечка34
17 июня 2014 года
+1
Спасибо вам за эту статью, прочитала ее, и стало очень интересно, что же за новое безопасное средство для тех, кому надо лишний вес скинуть. Конечно, потом еще пересмотрела много информации в Интернете, но вы помогли. Направили мои поиски в нужное русло. После родов сильно пополнела, конечно, да плюс ко всему проблемы со спиной и спорт противопоказан, поэтому очень трудно было скинуть вес и понимала, что придется пить таблетки. Вот благодаря вашей статье сделала выбор. XLS medical сработал , как и обещали, скинула до своих прежних размеров.
e korepanova
25 июля 2014 года
0
Понравилась ваша статья) Я про XLS medical знаю не понаслышке, сама с ними худела, кстати, довольно удачно. Про него пока еще мало кто знает, а жаль, ведь получились удачные таблетки, нет побочек и эффективные. С ними вес уходит не понемножку , у меня было где-то 4 кг в месяц, но зато потом не возвращается. Сейчас держу дома пачку в про запас, когда хочется себя побаловать, то принимаю по две таблетки перед сабантуем, и ничего - вес не набирается.
Donna Pirami
5 августа 2014 года
0
Так "не понемножку" или как? для меня например похудение на 4,5 кг за месяц было просто прорывом! я до того, как попробовать XLS, пыталась сидеть на разных диетах, каюсь, даже покупала себе всякие чаи для похудения, и все время результат был - от силы полтора кило в месяц. Да и то, они возвращались. А с этими таблетками, вес улетучился прямо так. Так что для меня эффект XLS это "не понемножку", а очень даже достойный.
123_Светланко
6 августа 2014 года
0
Я тоже я этими таблеточками дружу. Особенно после отпуска. Мы каждый год ездим на море, а там в отеле традиционный олл-инклюзив, и не хочешь, но объедаться будешь. Но мне в этом году было не страшно лишний кусочек съесть - я принимала XLS, по две штуки перед едой и все лишние жиры блокировались.
Виктория Колымажнова
7 ноября 2014 года
0
Что то у меня такое чувство, что здесь реклама XLS Medical, пользователи почти все с положительными отзывами после своих комментариев не появлялись на сайте, да и рейтинг низкий.....
ира соловьёва
11 ноября 2014 года
0
Да, ладно, Вика уж сразу так категорично.) Может народ просто на статью не подписался, вот и не видит вопросы
Виктория Колымажнова
11 ноября 2014 года
0
Я еще в гости в личку ходила))) Может конечно и не права.
ира соловьёва
12 ноября 2014 года
0
Ну, может просто отвечать не любят. Я стараюсь отвечать, но редко захожу, времени в обрез, на работе нельзя, а вечером дома иногда сил нет доползти до компа
Виктория Колымажнова
12 ноября 2014 года
0
Спасибо Ириша!!!!
dasha159
21 июля 2016 года
0
Мне очень помогает Жидкий каштан супер форте. Очень ему благодарна.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам