Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

МАРКИ №1 ПРИГЛАШАЮТ НА НОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРЕМЛЬ!

11 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу – Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2010»!

Победителей конкурса выбрали сами российские потребители. Сотни тысяч простых покупателей заполнили анкеты, размещенные в общенациональных газетах и на самых популярных сайтах. В анкетах был всего один вопрос: назовите самую лучшую марку в 42 предложенных категориях товаров. Названия марок товаров люди вписывают самостоятельно – соответственно, ими становятся первые вспоминаемые марки.

Официальное награждение «народных» избранников по традиции состоится в ходе феерического Шоу в Кремлевском Дворце. Как всегда, на главную сцену страны выдут первые лица российского шоу-бизнеса и звезды эстрады. Речь идет только о самых популярных артистах и коллективах: Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Хор Турецкого, Алсу, Чай вдвоем, Тамара Гвердцители, Город 312, Сергей Мазаев и Моральный кодекс, Жасмин, Иванушки Int., Александр Буйнов и многие другие! Ведущие концерта – Юлия Ковальчук и Александр Олешко.

В этом году церемония награждения проходит уже в 12 раз, и приходиться на пору предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения – все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям… Конечно, в канун новогодних праздников и Шоу в Кремлевском Дворце будет носить необычный характер! Гостей церемонии награждения будут ждать сувениры и конкурсы от МАРОК № 1 В РОССИИ. Купи билет на церемонию и прими участие в розыгрыше. Может быть, именно вам улыбнется удача, и Дед Мороз исполнит ваше желание!

Мероприятие проходит при поддержке АКАР.
Билеты в кассах Москвы или у официальных билетных агентов http://narodnayamarka.ru/kupit-bileti.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам МАРКИ №1 ПРИГЛАШАЮТ НА НОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРЕМЛЬ!
11 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу – Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2010»!
Победителей конкурса выбрали сами российские потребители. Сотни тысяч простых покупателей заполнили анкеты, размещенные в общенациональных газетах и на самых популярных сайтах. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам