Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Парфюмерные новинки 2010 года

Этот год стал богатым на парфюмерные новинки, причем это были не только версии классических и популярных парфюмов, но и абсолютно новые выпуски. Отличились в этом почти все крупнейшие парфюмерные бренды, стремясь удовлетворить самый изысканный вкус своих поклонников.

На фоне выпусков предыдущих лет и незатухающей тенденции к размножению разнообразных легких или, наоборот, насыщенных версий одних и тех же парфюмов, в этом году среди главных парфюмерных брендов проявился радующий тренд по созданию совершенно новых композиций, с новыми, а порой и инновационными концепциями.



Два легендарных модных дома выпустили по парфюмерной "обновке" для женщин. Gucci продолжает свою тему нетрадиционных для модной индустрии чувств: на смену зависти пришла вина. Но не пугайтесь, аромат Gucci Guilty ничего не имеет общего с Уголовным кодексом. Это, скорее, виноватая улыбка и заискивающий взгляд - как одна из форм соблазнения. Giorgio Armani приготовил этюд на тему своего классического аромата Acqua di Gio. Новая композиция получила похожее название Acqua di Gioia. Соблазнительные морские ароматы выведены в новой композиции на передний план. Аромат можно сравнить с женщиной - сильной, благородной, свободной и живущей в гармонии с природой. Парфюм был создан после того, как Джорджио Армани совершил "объезд" своих владений - вилл, расположенных на островах Пантиллерия и Антигуа. Именно там ему пришли идея создать аромат, символизирующий побег к природе и естественности, дарующий совершенную гармонию.



От любви до... свадьбы один шаг! Вот так! Будем мыслить позитивно! Тем более, что теме любви и свадьбы посвящены новые ароматы от Loewe и Lanvin. Романтические и женственные, они созданы для влюбленной женщины, чье чувство искренне и взаимно. Loewe L - нежный и деликатный аромат, ласковый и опьяняющий, как первый поцелуй и долгожданное признание. L - это, конечно же, первая буква от слова LOVE. Lanvin Marry Me - соблазнительный и эмоциональный аромат, настоящий эликсир хорошего настроения! Светлый и оптимистичный, он дарит своей обладательнице радость жизни, любовь и светлое будущее!



Но влюбляются ведь не только молоденькие девушки. Для настоящей женщины, которая отличает любовь от влюбленности, а красоту от миловидности, предназначены ароматы Love Chloe и Calvin Klein Beauty. Love Chloe - изысканная цветочная композиция, мягкая и пудровая, с нотами цветов апельсины, ириса и сирени с добавлением чувственного мускуса. Beauty - элегантная композиция, сочетающая классическую чувственность и модную легкость. Это аромат для состоявшейся женщины, успешной бизнес-леди, хорошей матери и любимой и любящей супруги.



Марка Givenchy представила в этом году сразу два новых аромата - Eaudemoiselle de Givenchy и Naturally Chic. Новинки обладают абсолютно разными характерами, хотя обе наследуют изысканный стиль марки. Благородный и аристократичный Eaudemoiselle de Givenchy балансирует на грани традиций и современности. Он предназначен для молодой леди, наследнице старинного рода, которая осознает свою связь с историей, но, тем не менее, стремится к новым, самостоятельным открытиям. Naturally Chic - более демократичный, но все такой же элегантный аромат. Легкая композиция раскрывается модной свежестью, сочетающей в себе цветочный, фруктовые и древесные эссенции.



Но, наверное, самым значительным выпуском этого года является новый мужской аромат от Chanel - Bleu de Chanel. Древесно-ароматный парфюм создан штатным парфюмером марки Жаком Польжем. Другая мужская новинка - Midnight in Paris от Van Cleef & Arpels, посвященный магии ночей самого романтического города в мире.

Часто на волне успеха выпущенного аромата бренды стараются привлечь и аудиторию противоположного пола - так появляются различные "for men" и "for women", который не только не уступают оригиналу, но часто получаются даже успешнее своего предшественника.



Кто не хочет стать миллионером? Хотят все! И не только мужчины, но и женщины! Поэтому Paco Rabanne в дополнение к своему мужскому 1 Million во флаконе в виде золотого слитка выпустил женский Lady Million, помещенный в более изящный и, честно говоря, более красивый флакон в виде золотого бриллианта (сразу два символа роскоши и денег!). Музыка и новые технологии тоже не являются прерогативой мужчин, поэтому Givenchy представил Play for Her - женскую версию стильного и соблазнительного молодежного аромата Play. Tommy Hilfiger ждал целых два года перед тем как выпустить Hilfiger Woman - парный аромат с мужскому Hilfiger Est. 1985. Парность ароматов отражена в похожих силуэтах флаконов. Hilfiger Woman - это воплощение американского гламура и женственности.



Но есть и обратные примеры. Вслед за прошлогодним женскими ароматом John Richmond последовал мужской John Richmond for Men, построенный на эпотажности рок-н-ролльного стиля и благородстве вкуса. Это парфюм для мужчины, который любит играть по своим правилам.

Помимо отдельных ароматов, в мире парфюмерии появились целые новые ароматные коллекции.



Самой громкой парфюмерной коллекцией этого года стала антология Dolce & Gabbana D&G Anthology. Каждый парфюм серии посвящен определенной карте колоды Таро и пронумерован и назван в ее честь. Кроме того, представляют парфюмы звезды модельного бизнеса мировой величины - их лица знакомы каждому, кто хоть раз в жизни открывал глянцевый журнал. В настоящее время в серию входит шесть ароматов: Le Bateleur 1, L`Imperatrice 3, L`Amoureaux 6, La Roue de La Fortune 10, La Force 11 и La Lune 18. Обещают, что коллекция будет расширяться.



Для молодых и активных мужчин Ralph Lauren выпустил сразу четыре красочных аромата Big Pony Collection, помимо композиции различающихся цветов и номером. Синий Big Pony 1 построен на нотах лайма и дуба, красный Big Pony 2 - шоколада и мускуса, зеленый Big Pony 3 - мяты и имбиря, оранжевый Big Pony 4 - розового грейпфрута и древесины киары.

Escentric Molecules представил два новых аромата, названных традиционно Molecule 03 и Escentric 03. Шипровый Escentric 03, созданный парфюмером Гезой Шоен, представляет собой пряный, но свежий аромат с теплыми бальзамическими полутонами и чувственными, но не сладкими оттенками. Molecule 03 построен на основе единственного ингредиента - чистого и насыщенного ветивера.



Знаменитости тоже не спят. Вездесущие Дэвид и Виктория Бэкхемы представили новые парные ароматы Intimately Beckham Yours Him и Intimately Beckham Yours Her. Дженнифер Лопез выпустила очередной LA Glow by J Lo и совершенно новый аромат Love and Glamour. Антонио Бандерас раскрывает мужские секреты в Antonio Banderas The Secret, а Пэрис Хилтон - женские в Paris Hilton Tease.



Не обошлось и без новых версий популярных ароматов. Среди гор совершенной халтуры встречаются настоящие сокровища. Успешный аромат Sensuous от Estee Lauder с классическим характером обзавелся "ночной" версией - Sensuous Noir. Также "ночной" версии удостоился и классический мужской аромат Boss Bottled или Boss №6 - она получила название Boss Bottled Night.

Для тех, кто даже занимаясь спортом не отказывается от стиля, британская марка Burberry приготовила две новинки: мужскую Burberry Sport for men и женскуюBurberry Sport for women. Gucci тоже ориентируется на спортивных мужчин с ароматом Gucci by Gucci Sport Pour Homme.



Коллекция Escada пополнилась женственным и соблазнительным Absolutely Me. Lancome и Yves Saint Laurent представили сразу по две новинки. Классический Tresor "влюбился" - и стал Tresor In Love[/b], а легкий и свежий O de Lancome получил лазурный оттенок - O d`Azur. Насыщенный и сексуальный Opium обновился в Belle d`Opium, а еще совсем новая "Парижанка" получила более насыщенное продолжение - Parisienne a l`Extreme.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Парфюмерные новинки 2010 года
  Этот год стал богатым на парфюмерные новинки, причем это были не только версии классических и популярных парфюмов, но и абсолютно новые выпуски. Отличились в этом почти все крупнейшие парфюмерные бренды, стремясь удовлетворить самый изысканный вкус своих поклонников. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

italianka
12 ноября 2010 года
+1
так и захотелось понюхать
кракозябра
12 ноября 2010 года
+1
политься бы еще...
italianka
12 ноября 2010 года
+1
с головы до ног
кракозябра
12 ноября 2010 года
+1
ага...
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
12 ноября 2010 года
+1
вот и така же, помешана на духах!!! У меня должно быть минимум четыре аромата, под настроение...
Нарния
12 ноября 2010 года
+1
а мне Живанши в последнее время нравится
Елочка
13 ноября 2010 года
+1
и мне живанши понравились последние!!
Никс
13 ноября 2010 года
0
Интересно, чем?
Елочка
15 ноября 2010 года
+1
они цветочные.. никогда не нравились цветочные ароматы, а эти ХОРОШИ!!! розой пахнет, мне нравится...
Айгуль
12 ноября 2010 года
+1
А я купила La lune D&G №18 - обалденный аромат! От прежних - Lacoste - временно тошнит, по беременным обстоятельствам , пришлось другие покупать. Хожу теперь, балдею...
Iulya-Nastya
12 ноября 2010 года
+1
Мммм.....люблю ароматы духов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anksunamoon
12 ноября 2010 года
+1
М-м-м... Приятные воспоминания нахлынули. Парфюмерия... На работу даже захотелось . Эти ароматы, поездки, тренинги, на которых действительно понимаешь почему аромат СЛУШАЮТ, а не нюхают: ведь в каждом душа его создателя, а душу надо слушать. Ах... спасибо за пост, отвлеклась хоть от пеленок
Никс
12 ноября 2010 года
0
А мне трудно угодить... Муж всегда покупал, новинки, фруктовые, сладкие. А однажды , когда уехал в командировку, я ему сказала: как зайдешь в салон, скажи, сколько мне лет и попроси теплую горечь. Ему дали тестеры после его слов и он выбрал... шанель №5 как оказалось! Не нарадуюсь, чесное слово. Не надышусь, флакончик небольшой, уже половина осталось. Да и то, летом ими не пользуюсь.
Почитала здесь, новые захотелось тоже, для разнообразия
Olli_N
12 ноября 2010 года
0
А мне муж подарил 1 Million Paco Rabanne, теперь действительно чувствую себя на миллион . Классный аромат.
Никс
12 ноября 2010 года
0
Ух ты! И какой он? Ну, мнение потребителя а не производителя...
Olli_N
12 ноября 2010 года
+1
Очень стойкий и женственный. Сразу хочется навести шикарный макияж и одеться красиво
Bloom
12 ноября 2010 года
0
Беру на заметочку
mexx89
12 ноября 2010 года
0
папе дарили такие голубенькие... немного сладковатые, но ему нравятся
Shura1981
12 ноября 2010 года
0
А я обожаю Mari Marmaris (Escada),но к сожалению в нашем городе нигде не могу найти уже полтора года, даже на заказ не привозят!А ЖАЛЬ
Lijapol
13 ноября 2010 года
0
понюхать бы, я фанатка хороших ароматов))))
Shura1981
13 ноября 2010 года
0
Они очень сладкие но не навязчивые, ну такие со шлейфон, верите, каждый день о них думаю и не знаю где купит
Валюха
13 ноября 2010 года
0
А у нас в Украине нашли подпольный цех по изготовлению "элитной" парфюмерии! Реально похожую на оригинал и даже представители производителей оригинала были удивлены качеством подделок! Да ладно бы выпускали "Дольче Пагана" да " Версейз"(из К/Ф Шоугелз,кто смотрел) а так точь в точь! Щас пороюсь, може где ссылочка завалялась. а вот нашла
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1124170-podpolnyj-ceh-duhi-mirovyh-brendov-privozili-v-kiev-iz-sela-markizovka
Shura1981
13 ноября 2010 года
0
Зашла по ссылке почитала,Вот это да :"фирма, которая подделывала парфюмерию мировых брендов, работала с 2008 года, всего было выпущено 1 млн. 170 тыс. единиц парфюмерной продукции на сумму около 38 млн грн." Ничего себе
Alenka-alena
13 ноября 2010 года
0
Я просто с ума схожу по парфюму... Мечтаю чтобы у меня было духов 500 всегда
Ксюшечка
13 ноября 2010 года
0
коллега, здравствуйте
tatjana-dnb
13 ноября 2010 года
0
а я приверженец одного аромата не любли менять
Alenka-alena
13 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb пишет:
я приверженец одного аромата не любли менять
А мне многие ароматы нравятся- как один выбрать?
Маслик2
13 ноября 2010 года
0
А я сейчас болдею от Arc-en-ciel Glamour Лимитированный выпуск!
Духи группы «Экстра» Выпущенные специально для компании CIEL-parfum.
Аромат-флирт, искрящийся, переливающийся на коже, погружающий в атмосферу ярких ночных дискотек. Легкость бытия, вкус фруктового коктейля с нотами ликера и вишни, звонкий смех и очарование молодости – настроение Glamour, настроение Dolce Vita!
Реми Барбье – автор полюбившихся духов.
Ксюшечка
13 ноября 2010 года
+1
А я не изменяю своему Armand Basi in red
Olli_N
13 ноября 2010 года
0
Ксюшечка пишет:
А я не изменяю своему Armand Basi in red
А мне они что-то не очень понравились, запах вроде бы ничего, но очень не стойкий, слишком быстро выветривается. Свою стоимость никак не оправдали. Да и вообще я поклонница Paco Rabanne.
Ксюшечка
14 ноября 2010 года
0
Не стойкий??? Да Вы что...уж про что, но это точно не про эти духи. Я ими брызгаю очень немного именно потому , что держатся очень долго и запах очень насыщенный.Может быть Вам подделка попалась?
Olli_N
14 ноября 2010 года
0
Может быть, хотя я их покупала в специализированном магазине.
no_milk
13 ноября 2010 года
+1
Нарния пишет:
Lanvin Marry Me
Купила себе с первой зарплаты на новом месте Выбирала между ним и "Rose" тоже от Lanvin, название победило Очень приятный аромат, не прогадала!
Наяда
13 ноября 2010 года
0
жаль, что здесь нет аромата Herve Leger, мне очень нравится, новинка от Avon.
olik_cherry
14 ноября 2010 года
0
воооот!!!!!как раз мне сейчас очень эта тема важна!!!девочки!кто хорошо разбирается в парфюме,помогите пож-ста определиться между двух ароматов:гюрлен идилль и фенди фенди.оба нравятся,оба стойкие и шлейфовые.я в растерянности аж до очень надеюсь на вашу помощь
anksunamoon
14 ноября 2010 года
0
Guerlain
olik_cherry
14 ноября 2010 года
-1
anksunamoon пишет:
Guerlain
да как пишеться я и сама знаю
anksunamoon
14 ноября 2010 года
0
Это не к тому, как пишется, а то, что герлен мне интереснее кажется (сама до декрета работала в парфюмерном салоне): там чувственных теплых кожных нот больше, и они считаются больше привлекают противоположный пол .
Но лучше, когда сильно сомневаетесь нанести оба аромата на разные запястья и походить с ними. Сердце аромата раскрывается через 20-30 минут только, и желательно выйти на свежий воздух. Или попросить в магазине пробники этих ароматов, чтоб уж наверняка определиться (если, правда, они там есть).
olik_cherry
14 ноября 2010 года
0
и те и другие сладкие,только фенди понасыщеннее.я раньша пользовалась исключительно ланком гипноз и донна каран би делишенз,а сейчас чего то новенького захотелось,и только от своей неопределенности расстраиваюсь сильно
olik_cherry
14 ноября 2010 года
0
купила все таки фенди
olik_cherry
14 ноября 2010 года
0
да я с каждым из них по два дня ходила извиняюсь что не правильно поняла

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам