Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поиск пути...

Люди чаще всего задумываются о том, что все надоело и хотелось бы все это бросить, чем о том, что все можно преодолеть. Можно просто отдохнуть и начать бороться за все то лучшее, что еще не произошло и только ждет нас. Может показаться что жизнь – это темный тоннель, начало которого ты не помнишь и ничего не видишь впереди. Пускай так. Но ведь в этом тоннеле холодно, темно и страшно. И если тебя не гонит вперед мысль о тепле и солнце, то погонит страх! Ведь страх – один из самых сильных чувств человека, которые могут не только гнать его вперед, но и управлять им. Ты можешь мне сказать, что этими чувствами можно управлять… Да, можно, но для этого нужна сила воли. А если она у тебя есть, то ты и так будешь двигаться вперед. А если упадут руки, ты подумай вот о чем: страх – он как лавина – маленький порождает больше, тот в свое время еще больше, а там будет такой ком, что ты даже не сможешь его преодолеть… Страх загоняет тебя в ловушку, которую ты сам себе построил.

Но зачем оплакивать себя? Еще не все прошло! Подумай лучше о том, что где-то есть дом, в котором для тебя никогда не выключат свет, чтобы даже в темноте ты его смог найти. И такой дом может быть не один, ведь кроме родителей есть еще любимый человек и друзья.

И необязательно идти напролом. Возможно именно твой путь лежит не на проторенной ногами сотен людей дороге. Может ты – тот человек, который создает свою дорогу, по которой суждено пройти еще многим твоим последователям. Может именно поэтому для тебя в конце тоннеля – тьма, ибо сама судьба предсказывает тебе: ИЩИ!

Может, где-то сбоку ты почувствуешь легкое дуновение ветерка и теплое дыхание жизни. И пусть для этого необходимо проломить стену, пусть! Пусть там будет не огромный мир, а всего небольшой островок, но это будет твой островок счастья, стабильности, веры в себя, в завтрашний день, уверенности в том, что осуществится все, что ты задумал и чего ты хочешь достичь.

А когда ты это осознаешь, то увидишь, что твой островок соединен с другими такими же островками. И что весь мир может лежать у его подножия! И будь счастлив! Потому что ты нашел не путь и не выход, ты нашел самое себя!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поиск пути...
Люди чаще всего задумываются о том, что все надоело и хотелось бы все это бросить, чем о том, что все можно преодолеть. Можно просто отдохнуть и начать бороться за все то лучшее, что еще не произошло и только ждет нас. Может показаться что жизнь – это темный тоннель, начало которого ты не помнишь и ничего не видишь впереди. Пускай так. Но ведь в этом тоннеле холодно, темно и страшно. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Зухра
1 мая 2010 года
+1
Ну , ты умница!
Наташуша
1 мая 2010 года
0

спасибо...
мне показалось, что это должно быть в тему вашей ситуации, ой.. твоей. ситуации..
Зухра
1 мая 2010 года
+1
БЛАГО ДАРЮ!
Спасибо!
Наташуша
1 мая 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам