Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бывает же такое....

Бывает же такое.... Не верила сама. Да и не поверила бы словам родного мужа если бы меня саму это не коснулась. ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ О ЧЕМ НАМ И ДУМАТЬ ТО СТРАШНО? А иногда это что то в жизни помогает так что....Ну, в общем, всё по порядку.

Дело было так. Началось всё с того что мой муж сорвал спину. Кого это хоть раз в жизни коснулось, знает что это так сказать на всю жизнь. Болячка то и дело будет вылазить.Сорвал он её нелепо. Всего лишь поиграли в лесу на отдыхе в футбол.

После этого постепенно муж начал превращаться в старого деда. В прямом почти смысле. Его скрючило так, что не ходить, не сидеть,не стоять он не мог. Спать стал по совету врачей на досках.

Через некоторое время врачи послали нас в другой город на диагностику. Там сказали что у моего милого позвоночная грыжа. Что нужна операция. После которой он встанет через почти полгода. Встанет если они случайно не заденут нервы. А может и совсем не встанет (простите за каламбур). Ну и соответственно ходить будет учиться заново.

Вся дорога назад домой была адом. Я не могла поверить. Слезы лились градом.

От операции мы отказались. Ждать чего то не стоило. Было всё хуже и хуже. И вот однажды моя свекровь позвонила и сказала, что у неё знакомый ездил в один поселок. И там после аварии встал на ноги.
Мы не верили в сказки, но попробовать решили.

Недалеко от нас (всего 300 км) жил (и живет сейчас,дай ему бог здоровья от всей души )костоправ. Так его все называли. Хотя позже я поняла что он не только...но обо всём по порядку. Запись к нему на прием два раза в год. 1 марта и 1 августа. Стоимость приема 200 рублей( смешная сумма правда?)

Проблема была не только в моем муже. У меня был страшный диагноз: бесплодие! Такой диагноз мне поставили после обследования. У меня было уплотнение шейки матки. Причем в ужасной форме. Детей быть просто не могло никак!!!!!

Мы поехали к костоправу с мужем. Я просто за компанию. И его отец тоже. У отца давление.

Приехали. Муж зашел. Мы ждали недолго. Минут 30. После чего ко мне вышел не крючок, а мой любимый супруг в добром здравии. Ильхам Гумарович (так зовут лекаря) сказал, что нет у него никакой грыжи. Просто он сорвал спину. Поправил массажем (а он лечит только массажем) спину. И сказал приехать еще один раз через месяц. Я была в легком недоумении, но здоровье мужа это большая радость и я не задумалась сразу от чего всё.

Костоправ раньше был простым дальнобойщиком. Однажды попал в аварию. Была клиническая смерть. И после чего вот такой дар. Пишу, знаю всё. А всё равно кажется что пока сами вы это не почувствуете, не увидите его - не поверите.Но всё равно поделюсь.Может для кого то это будет помощью.

Отцу он не помог.Сказал что хронические болезни не лечит.Всё честно по моему.
Тут муж и свекр начали меня уговаривать зайти.Но я чувствовала себя здоровой.Да и он же костоправ.А с костями у меня всё в порядке .Но они меня уговорили.

Захожу.Вижу дядю ростом под 2 метра очень большого.Руки у него ууууууух какие здоровые.Позвал в комнату.Там кушетка стоит и всё.Говорит: Вы большая молодец что зашли.Я смотрел на вас в окно и увидел много всего.Я говорю : да.А что же не сказали?
А он: Подумаете ещё что я за деньгами гонюсь.Ну я так и думала сначала.

Говорит,чтоб я села на кушетку.Я села а он встал за мной и спину своими ручищами трогает.То вниз то вверх.Говорит.У вас уплотнение шейки матки.Девочки я чуть в обморок не упала .Еще остеохондроз( у меня то и дело болела грудная клетка).И сотрясение мозгов.Голова у меня болел каждый день Но ведь голова у многих болит и живут люди.Вот и я жила.
Говорит: я ничего не обещаю.Попробую исправить( это про уплотнение).Если получится, я скажу.А если нет то вам уже никто не поможет.Простите!

Положил меня на кушетку.На живот.И в области поясницы начал массажировать так сильно что у меня так там что то хрустнуло( звук как дерево сломалось).Говорит:Слава богу получилось.Я естественно до конца не могла поверить этому.

Дальше он правил мне голову.Как это было писать долго да и не интересно особо.Но сказал после что у меня 3 дня будет голова разрываться от боли , а потом всё пройдет резко.Единственное нельзя нагибаться эти три дня и не мыться 3 дня.Не мыться он и мужу сказал.Ещё у него условие: беременных он не принимает!


Сказал он мне что будет у меня настроение оболденное 30 минут после него.А потом я вырублюсь.Отдала я двести рублей и спасибо и ушла.

Поехали домой.Да забыла сказать.Когда мы приехали, народу там было...ужас просто сколько.К нему едут со всей России,кто хоть раз слышал про него.

Едим, а я смеюсь.Сижу, а солнце яркое яркое.До сих пор помню эту погоду.Трава зеленая зеленая.А на душе птички поют. Такая благодать.И так я счастлива была что аж плакать хотелось.От счастья конечно.Через какое то время( я специально сопротивлялась ) я уснула.Крепко крепко.Спала 10 минут.Но мне показалось что несколько часов.Голова у меня просто до слез .jktktf 3 дня.А потом....затишье.

Прошло с тех пор 4 года.Муж ни разу не жаловался на спину.У нас родился сыночек.Ему завтра уже год.А я всю свою жизнь сколько буду жить, буду говорить: Дай ему бог здоровья на долгие долгие годы.Он не просто костоправ.Он жизнь мою поправил.Спасибо Ильхаму Гумаровичу за мужа.За сына.За счастье наше.СПАСИБО.И НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бывает же такое....
  Не верила сама. Да и не поверила бы словам родного мужа если бы меня саму это не коснулась. ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ЕСТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ О ЧЕМ НАМ И ДУМАТЬ ТО СТРАШНО? А иногда это что то в жизни помогает так что...Ну, в общем, всё по порядку.
Дело было так. Началось всё с того что мой муж сорвал спину. Кого это хоть раз в жизни коснулось, знает что это так сказать на всю жизнь. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Люся Павловна я
11 февраля 2010 года
+2
Мурашки!!! Дай Бог здоровья этому замечательному человеку, а Вашей семье - счастья!
Тимохина мама
11 февраля 2010 года
+1
Спасибо Люсёк.Взаимно
Оптимистка
11 февраля 2010 года
+2
Это большое счастье - встретить в жизни такого человека!Дай Бог здоровья и ему, и вашей семье!
мама ЛЕЙЛЫ
11 февраля 2010 года
+1
Просто сказка! А этот дядя волшебник!!!
марина ru
11 февраля 2010 года
+1
Хорошо, когда в жизни встречаешь таких людей!
RybkaO
11 февраля 2010 года
+1
Хорошая, добрая и светлая история! Желаю вам и вашей семье здоровья и счастя! И чтобы в трудный момент каждому из нас попался в жизни такой костоправ!
Алла-Light
12 февраля 2010 года
+1
Обалденная история... спасибо, я в избранное занесла.
Счастья вам, любви, здоровья и всего самого прекрасного!
detkykonfetky
12 февраля 2010 года
+1
круть!!!
Unbekannterin
12 февраля 2010 года
+1
я в такое верю и знаю что такие люди бывают
счастье, что вы о нем узнали!
colvej
28 мая 2017 года
0
Сама знаю, что бывает. Моя сестра была целительницей и вылечивала людей от рака. Подтверждает всё её окружение. А потом сама заболела - раком. Батюшка сказал, что навели порчу. Я думаю, перетянула на себя их болезнь. Защита была плохая.
Цветок жизни
12 февраля 2010 года
+1
После такого поневоле поверишь в высшие силы. Вам очень повезло!
Ice-Cream
12 февраля 2010 года
+1
Обалденно фантастическая история! Я не просто верю, я очень хочу верить в такие вещи и таких людей, потому что иначе и верить-то мало во что остается в этой реальности. И если чудес и лудей, творящих чудеса, не было бы, то жить было бы труднее! Счастья и здоровья вам!
Тимохина мама
12 февраля 2010 года
0
Да вы правы
Тимохина мама
12 февраля 2010 года
0
спасибо вам всем
Инна-Лапуля
12 февраля 2010 года
+1
Действительно, бывает же такое в жизни просто сказка!!!
ja_mamaMarina
12 февраля 2010 года
+2
у меня история подобна этой, только у моего отца позвоночник начал разваливаться, это после того как он побывал ликвидатором на Чернобыльской, врачи отказались от него, и мои друзья мне дали адрес одного дядечки, так вот он тоже лекарь от Бога. Сейчас мой отец ходит, водит машину и живет полноценной жизнью, а было время сидеть не мог.
colvej
28 мая 2017 года
0
А ваш спаситель где живет? Может, его адрес дадите? У меня совсем плохо с позвоночником.
Тимохина мама
12 февраля 2010 года
0
Да уж.Интересно это разные люди или это один человек?
ja_mamaMarina
12 февраля 2010 года
+1
Нет, это разные люди, наш живет в Саратове, его зовут Евгений Григорьевич
Kuguara
12 февраля 2010 года
+1
Потрясающе!
Stessa
12 февраля 2010 года
+2
skazka prosto. daj Bog zdorov’ja takim ljudjam!!!
i vam vsego samogo luchshego!!
Тимохина мама
12 февраля 2010 года
0
спасибо
мурлыка мама
14 февраля 2010 года
+1
счастья вам и здоровья.молодец что написала,от таких истории из жизни дух захватывает.от повседневности и заботах забываешь что нам дадено и беречь его надо.
Julku
16 февраля 2010 года
+1
Здорово А адрес дяденьки не скажете?
Тимохина мама
16 февраля 2010 года
0
Скажу.У вас тоже проблемы? Только в личку
Фаимушка
29 марта 2011 года
0
а почему адрес костоправа только в личку??? Здесь что нельзя вылдожить???
Julku
16 февраля 2010 года
0
У мужа тоже спина больная. А у меня после второй беременности все суставы болят. Напишите пожалуйста.
Zeina
30 ноября 2016 года
0
И у меня . Колени разваливаются (
Илюшкина мамочка
22 февраля 2010 года
0
Обалдеть!!!!! просто немыслемо!!!
ПУРГА
25 февраля 2010 года
0
Бывает же такое!
Solitune
28 мая 2010 года
0
скажите, пожалуйста, адрес - у меня самой ужасные головные боли, и в семье проблемы со здоровьем.... очень хотелось бы попасть к этому целителю,если он еще практикует
Пандачка
6 марта 2011 года
0
Прочитала статью и позавидовала белой завистью..........Долго рылась в интернете и вот что нашла http://www.agidel.ru/?param1=12967&tab=5
magik29
18 декабря 2014 года
0
Какой же тупой и неприкрытый спам. Сейчас за деньги можно купить рекламу в любом месте. Не позортесь и не дурите никому голову.
Ирина vbnm
20 февраля 2017 года
0
magik29, не дай Бог Вам оказаться в подобной ситуации!!! Я могу на своем примере покруче рассказать!
Rashida1975g
5 марта 2017 года
0
Замечательная история, вы не могли бы и мне адрес написать, моему мужу только 42 г. а он скрючен как старик, тоже позвоночник, а у меня кстати тоже постоянные головные боли. Спасибо
синнингия
17 апреля 2017 года
0
И мне, пожалуйста, номер телефона напишите, если можно... Проблемы большие с позвоночником, врачи говорят, операцию делать нельзя, нужен хороший массажист. В одной ноге пропала чувствительность-укол иглой не чувствую, стакан с кипятком на ногу ставлю-никаких ощущений, хожу только по квартире...
arisha955
27 апреля 2017 года
0
Будьте добры, напишите, пожалуйста, номер телефона, если можно... Проблемы большие с позвоночником и суставами. Очень больно двигаться. Благодарю!!!
belyaninova e
2 мая 2017 года
0
Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи. Дайте, если можно, адрес лекаря. Спина болит и ноги отнимаются. Врачи говорят грыжа.
plain-2
21 мая 2017 года
0
Напишите, пожалуйста, номер телефона, если у кого есть. Проблемы с позвоночником
colvej
28 мая 2017 года
0
И мне тоже нужно к такому "остеопату". После операции по удалению камня из мочеточника у меня по утрам болит и не гнется поясница. Это произошло в результате обезболивающего укола перед операцией. Что-то мне наши горе-врачи повредили. Не откажите, пожалуйста. Если Вы, конечно, еще на этом сайте. Пока не разобралась. Случайно увидела ваш рассказ.
oksana olek
1 июля 2017 года
0
Здравствуйте! Здорово, что есть такие люди! Здорово, что Вам он помог и вы смогли стать мамой. Дай Бог ему здоровья! Можно попросить его тел тоже есть проблемы с позвоночником
Абигайль-2
1 июля 2017 года
0
Не пойму, кто автор статьи? Еще не разобралась в интерфейсе. Тимохина мама? Почему в статье ребенку 4 года, а Тимохе уже 8? Просто интересно стало. Статья написана давно? Перепечатана чужая, из интернета? Я просто запуталась тут.
Olga_smile1981
1 июля 2017 года
0
Статья написана в 2010 году и я не понимаю, с новым форматом сайта, почему она всплыла сейчас...
tademma
1 июля 2017 года
0
Очень верю в такое чудо-людей. И деньги они берут малые. а то и совсем не берут, зная , что могут этот дар потерять в погоне за личным обогащением. Раньше это были знахари, к сожалению сейчас слово " знахарь" стало отрицательным, слишком много непорядочных крохоборов... Спасибо Вам за добрую статью ! И пусть Ильхам Гумарович живет долго и дарит людям здоровье и счастье!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам