Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В ноябре звезды будут зажигать на «Бабьем лете»!

С 1 по 8 ноября пройдет первый в истории России выездной Фестиваль женского отдыха «Бабье лето». Местом проведения мероприятия станут отели Titanic Beach & Titanic Palace в египетской Хургаде. Официальным Эксклюзивным Туристическим Партнером Фестиваля выступает туроператор TEZ TOUR.

«Бабье лето» – это целая неделя, посвященная яркому, качественному женскому отдыху, где в режиме non-stop будут развлекать и отдыхать самые лучшие российские девушки. Среди участниц Фестиваля «звезды» эстрады, шоу-бизнеса и светские персоны, такие как: Глюк’oZa, Ани Лорак, группы «Чи-Ли», Reflex, DJ Бензина и другие.



Концепция «чисто женских» развлечений подразумевает, что мужчины также будут желанными гостями Фестиваля и смогут насладиться обществом прекрасных дам.



Уникальность «Бабьего лета» заключается в том, что популярные девушки будут не только выступать с концертами, но также вести развлекательные мероприятия и участвовать в них вместе с остальными гостями.

К примеру, Бьянка проведет мастер-класс по R’n’B-вокалу, Эвелина Блёданс вместе с одним из лучших шеф-поваров России организует эксклюзивное DIET-шоу, Оксана Федорова станет ведущей конкурса красоты и представит свою новую песню, Ляйсан Утяшева выступит инструктором по гимнастике для чемпионок.



Кроме того, специально для Фестиваля составлена круглосуточная программа отдыха на любой вкус, начинающаяся утренней зарядкой со «звездой», продолжающаяся дневными конкурсами и мастер-классами, достигающая кульминации в вечерних концертах, и плавно перетекающая в Disco-party до самого рассвета.

Также гостей «Бабьего лета» ждут уроки танцев с персональным учителем, йога-туса, маникюр-party, фотосессии от известных мастеров, кастинг для участия в модном показе, chocolate-party от лучших мулаток Москвы, конкурс go-go года и многое другое.

Помимо этого в программе Фестиваля эксклюзивные вечеринки от всемирно известного клуба Pacha, радио Хит ФМ, телеканала Music Box, выступления лучших DJ-girls, а также исключительно положительные эмоции, приятные знакомства и море ярких впечатлений от ноябрьского «Бабьего лета» в Египте.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.teztour.com или по телефону: 8-800-500-7777*.

* По России звонки бесплатные
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В ноябре звезды будут зажигать на «Бабьем лете»!
  С 1 по 8 ноября пройдет первый в истории России выездной Фестиваль женского отдыха «Бабье лето». Местом проведения мероприятия станут отели Titanic Beach & Titanic Palace в египетской Хургаде. Официальным Эксклюзивным Туристическим Партнером Фестиваля выступает туроператор TEZ TOUR. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
2 октября 2010 года
+1
Как же здорово! Прям частичку лета почувствовала! Зажигательное действо планируется, однако! Я бы с радостью окунулась в этот мир праздника!
Белые крылья
4 октября 2010 года
0
А мне завидно, тоже хочу, а блин сися, сися и еще раз сися...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам