Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Женские ножки: секреты красоты» с Venus и Olay на Diets.ru

Приближается лето, а с ним возвращается актуальность легкой части нашего гардероба. Воздушные платья, летающие юбки, соблазнительные шорты… Все эти наряды будут блистать только в одном случае – если вы можете похвастаться не только обновками, но и ухоженными ножками. Гладкая кожа, пяточки как у младенца – одна из важных задач ухода за собой. Как добиться желаемого эффекта? Поделитесь секретами ухода и выиграйте приз от Venus и Olay!

Социальная сеть Diets.ru, Женская энциклопедия Womanwiki.ru совместно с марками Venus и Olay объявляет конкурс статей на тему заботы о красоте ног. Напишите статью о любом аспекте ухода и выиграйте новую бритву с системой пяти лезвий Venus и увлажняющими подушечками Olay, которая незаменима в наступающем весенне-летнем сезоне!

4 победительницы получат в подарок наборы, в состав которых войдет новая бритва Venus&Olay и гель для чувствительной кожи Olay.


Бритва Venus&Olay создана по принципу «все в одном»: самая совершенная технология Venus — система пяти лезвий — и увлажняющие подушечки, разработанные экспертами Olay, обеспечивают комфортное чистое бритье и эффективный бережный уход за кожей ног. А благодаря нескользящей эргономичной ручке и роскошному бело-золотому дизайну пользоваться новой бритвой Venus&Olay невероятно удобно и приятно.

Подробнее…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Женские ножки: секреты красоты» с Venus и Olay на Diets.ru
  Приближается лето, а с ним возвращается актуальность легкой части нашего гардероба. Воздушные платья, летающие юбки, соблазнительные шорты… Все эти наряды будут блистать только в одном случае – если вы можете похвастаться не только обновками, но и ухоженными ножками. Гладкая кожа, пяточки как у младенца – одна из важных задач ухода за собой. Как добиться желаемого эффекта? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам