Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Escentric Molecules: как не затеряться в большом городе

Escentric Molecules: как не затеряться в большом городе Большой город – это всегда множество самых разных возможностей. Здесь можно сделать карьеру, найти интересное увлечение и, конечно же, встретить свою вторую половинку. Как не затеряться в толпе и громко заявить о себе придумал парфюмер Геза Шоен, создав серию удивительных ароматов на основе молекулы Iso E Super, способной усиливать воздействие феромонов. Духи Escentric Molecules уже названы революционными ароматами. Их по достоинству оценили даже капризные звезды - Наоми Кэмбелл, Кристина Агилера, Кейт Мосс и другие.

Escentric Molecules Escentric 01 – легкий и бодрый запах, который заряжает вас с самого утра, дарит энергию и оптимизм. Ноты розового ириса, лайма и перца – то, что нужно для успешного дня, в котором ваша яркая индивидуальность будет помогать выразить себя. Escentric Molecules Molecule 01 – насыщенный древесный запах, отличающийся чувственностью и выразительностью. Шлейф из нот сандала и кедра придаст уверенность в любой ситуации.

Escentric Molecules Molecule 02 и Escentric 02 перенесут вас на Восток, где правит амбра, издавна известная как сильный афродизиак. Являясь монокомпонентом аромата, амбра соблазняет и зачаровывает, помогая привлечь внимание понравившегося человека. Эти духи помогут вам и на работе и в личной жизни – ведь в любой сфере очень важно завоевать расположение. Освежающие нотки ириса, бузины, мускуса и ветивера аромата Escentric 02 подарят отличное настроение и бодрость на весь день.

The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy - новинка 2010 года. Духи раскрываются богатой палитрой тропических цветов. В результате смешивания молекул-ноотропов с кофеином и риталином получается выразительный цветочно-древесный аромат с мускусным шлейфом.

Эксцентрик Молекула одинаково хорошо подходят мужчинам и женщинам. Купить духи Escentric Molecules Вы можете в парфюмерном магазине 100ароматов.ру.

Будьте индивидуальны!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Escentric Molecules: как не затеряться в большом городе
  Большой город – это всегда множество самых разных возможностей. Здесь можно сделать карьеру, найти интересное увлечение и, конечно же, встретить свою вторую половинку. Как не затеряться в толпе и громко заявить о себе придумал парфюмер Геза Шоен, создав серию удивительных ароматов на основе молекулы Iso E Super, способной усиливать воздействие феромонов. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Valmona
21 сентября 2010 года
0
Нарния пишет:
одинаково хорошо подходят мужчинам и женщинам.
аромат унисекс?
Нарния пишет:
Вы можете в парфюмерном магазине 100ароматов.ру.
а в других магазинах он появится? интересно понюхать
мама насти
22 сентября 2010 года
0
Слышала о таком! Женщина почувствовала очень приятный запах у девушки,спросила,как называются и она сказала МОЛЕКУЛА.Говорят-дорогие.......тоже хочу понюхать.....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам