Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Avon: создавай новые образы и выражай себя с помощью ярких цветов!

Любишь меняться, создавать новые образы и выражать себя с помощью ярких цветов?
Тогда у компании Avon для тебя есть замечательные сюрпризы.

Новая помада Plump Pout от Avon: чувственный объем в одно мгновение!

Всем известно, что девушки с пухлыми губками кажутся мужчинам особенно привлекательными. Неудивительно, что каждая из нас мечтает придать своим губам чувственный объем.

С новой помадой Plump Pout от Avon так легко воплотить мечту в реальность! Просто нанесите помаду и сразу же оцените результат: ваши губы стали обольстительными в одно мгновение!



Уникальная формула с ретинолом и коллагеном не только создает желанный эффект объема, но также выравнивает кожу, делая поверхность губ соблазнительно гладкой.
Помада ложится идеально ровно, изысканно завершая ваш образ. Вам остается только выбрать из палитры Plump Pout тот оттенок, который наиболее ярко подчеркнет вашу красоту.

Plump Pout от Avon – не только придает чувственность вашему образу, но и комплексно ухаживает за нежной кожей губ. SPF-фильтр надежно защищает от ультрафиолета. А содержащиеся в формуле витамины, смягчающие и увлажняющие компоненты поддерживают уровень увлажненности и обеспечивают всем необходимым для здоровья.

С новой помадой Plump Pout от Avon ваши губы волнуют и приковывают к себе взгляды. С ней вы всегда остаетесь в центре внимания!

Тушь «Роковой эффект» от Avon – секрет пленительного взгляда Ирины Шейк


Известная супермодель Ирина Шейк покоряет мужчин одним взмахом ресниц. В чем секрет ее пленительного взгляда?

Ирина готова открыть свою тайну: «Новая тушь для ресниц «Роковой эффект» от Avon создана для женщин, которые не боятся вызывать страсть», – говорит она.

Тушь для ресниц «Роковой эффект» от Avon создает объем и длину одним взмахом щеточки. Исследования доказали, что она зрительно увеличивает глаза на 20%!



Ультрачерная формула оказывает двойной эффект: специальные ухаживающие компоненты окутывают каждую ресничку, утолщая ее и создавая потрясающий объем. В то же время ультрамягкие микроволокна наращивают ресницы, даря им роскошную длину.

Только у туши «Роковой эффект» от Avon есть революционная щеточка с лепестками, которая приподнимает реснички, тщательно прокрашивая их от корней до самых кончиков. Оцените результат – ваши глаза более распахнутые, яркие и манящие!

«Наносите тушь «Роковой эффект» от основания ресниц к кончикам зигзагообразными движениями, чтобы равномерно распределить ее по ресницам, – советует Ольга Колесникова, официальный визажист компании Avon. – Начинайте красить ресницы от внешнего угла глаза по направлению к виску, постепенно продвигаясь к внутреннему углу глаза. Таким же образом прокрасьте и нижние ресницы. Дайте туши немного высохнуть и нанесите второй слой туши. Запомните, что максимальное количество туши необходимо наносить на ресницы, расположенные по верхнему веку ближе к внешнему углу глаза. Ресницы при этом удлиняются и визуально вытягивают форму глаза к области виска».

Если вы мечтаете покорять мужчин одним взглядом, значит, новая тушь «Роковой эффект» от Avon создана именно для вас!

Обновленная линия декоративной косметики Color Trend


Вырази себя в цвете с помощью губной помады «Множество поцелуев». Какой оттенок подойдет тебе больше всех: Крем-карамель или Огни диско? А, может быть, Ягодный пунш или Розовый жемчуг? Выбери сразу несколько на свой вкус! Добавь в серединку нижней губы капельку блеска для губ из серии «Азбука для флирта».

Для создания запоминающегося образа тебе обязательно понадобятся двусторонние карандаши для глаз «Игра цвета». Черный цвет карандаша с одной стороны добавит глазам притягательности, а насыщенный оттенок с другой – подчеркнет цвет твоих глаз!



Чтобы стать неотразимой, поиграй с оттенками двойных теней для век «Сделай глазки». И не забудь придать сногсшибательный объем ресницам при помощи туши для ресниц «Мания объема»!

Обязательно подчеркни свою женственность с помощью нежных оттенков лака для ногтей «Цветомания». А еще, в косметичке каждой модницы обязательно должен быть маскирующий карандаш, компактная пудра и, незаменимый бархатный тон для лица.

Ты можешь подобрать себе декоративную косметику от Avon для самого смелого образа, чтобы стать самой яркой и волнующе прекрасной!
_____________
*Прими участие в новом конкурсе в Стране Мам и получи в подарок набор специальных детских косметических средств и набор прекрасной декоративной косметики для ярких образов и прекрасного настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Avon: создавай новые образы и выражай себя с помощью ярких цветов!
  Любишь меняться, создавать новые образы и выражать себя с помощью ярких цветов?
Тогда у компании Avon для тебя есть замечательные сюрпризы.
Новая помада Plump Pout от Avon: чувственный объем в одно мгновение!
Всем известно, что девушки с пухлыми губками кажутся мужчинам особенно привлекательными. Неудивительно, что каждая из нас мечтает придать своим губам чувственный объем. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Yulia Zander
4 апреля 2013 года
-1
Ой! Я полюбила и люблю эту марку AVON! Очень качественная косметика. Главное -не раздражает кожу и не портит как эта.. марка Орифлэйм.
Kollibri07
6 мая 2014 года
0
Нарния пишет:
Просто нанесите помаду и сразу же оцените результат: ваши губы стали обольстительными в одно мгновение!
купила, попробовала, обман, неправда, жаль...
Yulia Zander
6 мая 2014 года
0
Интересно...а кому не понравился мой коммент???
Kollibri07
6 мая 2014 года
0
Привет! Мне, без обид...
Yulia Zander
6 мая 2014 года
0
Здравствуй! Даа???
А почему? Давай пообсудим. Я послушаю тебя.
Kollibri07
6 мая 2014 года
0
давай
Yulia Zander
6 мая 2014 года
0
Уточняй *свой* минус, а я послушаю.
Kollibri07
6 мая 2014 года
0
уже готово ...в личке
Yulia Zander
6 мая 2014 года
0
Хорошо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам