Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Готовимся к приходу весны с сайтом Mamaexpert.ru!

Весна – это время обновления, и с ее приходом каждой женщине хочется стать еще более красивой. Как позаботиться о своей внешности будущим и молодым мамам читайте на сайте Mamaexpert.ru

1. Как предотвратить растяжки?
С наступлением беременности женский организм претерпевает множество изменений. И больше всего перемен происходит с телом будущей мамы. Неудивительно, что все эти изменения сказываются на состоянии кожи, а кожа не всегда способна выдерживать стремительное увеличение объема некоторых частей тела и потому реагирует на него появлением растяжек.

А ведь появление растяжек можно предупредить, если правильно ухаживать за кожей во время беременности.

2. Как быстро похудеть после родов?
У молодой мамы обычно нет времени на посещение спортзала, а выглядеть прекрасной и стройной хочется, особенно весной! Наш комплекс упражнений на все группы мышц позволит вам добиться отличных результатов в кратчайшие сроки.

Быстро придти в форму вы сможете с помощью нашей статьи «Похудение после родов»

3. Ухаживая за собой, не забудьте о своем малыше! Чтобы кожа крохи была красивой и здоровой выберите для нее хороший детский крем. Узнать, какие кремы для детей считают лучшими родители и врачи-эксперты вам поможет наше Народное голосование – Премия «Любимый товар малыша».

Целый месяц пользователи сайта и читатели журнала голосуют за лучшие, по их мнению, товары, затем тройку товаров-лидеров тестирует экспертное жюри, в которое входят врачи лучших медицинских клиник.

Хотите покупать своему ребенку самое лучшее? Принимайте участие в Премии «Любимый товар малыша» - у вас есть шанс выиграть публикацию фото малыша в журнале «Мама, это я!». По итогам года самые активные участники голосования получат призы - универсальную мойку воздуха Air-O-Swiss 2055D!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Готовимся к приходу весны с сайтом Mamaexpert.ru!
  Весна – это время обновления, и с ее приходом каждой женщине хочется стать еще более красивой. Как позаботиться о своей внешности будущим и молодым мамам читайте на сайте Mamaexpert.ru
1. Как предотвратить растяжки?
С наступлением беременности женский организм претерпевает множество изменений. И больше всего перемен происходит с телом будущей мамы. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам