Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Счастливая «восьмерочка»

Число 8, если верить нумерологии, — вдвойне счастливое число, поскольку два раза по 4 приносит двойное счастье. 8 — символ жизни, символ бесконечности. Все самое необычное, самое восхитительное, обладающее наилучшими качествами, сразу причисляется к восьмому чуду света. Люди с восьмеркой в дате рождения могут добиваться удивительных успехов в жизни и умеют успешно отстаивать свои интересы. Вот почему съемочная группа нашего журнала так любит приезжать в родильный дом при ГКБ № 8 — место, где действительно каждый день случаются чудеса — рождаются малыши.

Александр и Татьяна

Поистине двойное счастье случилось в семье Александра и Татьяны — у них родились близнецы. Молодые родители назвали дочек Софией и Анфисой. «Узнав, что у нас будет двойня, мы с женой решили так: одно имя выберу я, а другому — Таня, — рассказывает нам новоиспеченный папа. — Вариантов обсуждалось несколько с каждой стороны, но в итоге мы решили остановиться именно на этих именах». Александр честно признался нам, что, узнав о «двойной» беременности супруги, испытал и страх, и счастье одновременно — переживал, что супруге будет тяжело выносить двух малышек, да и просто боялся спугнуть удачу. «Мы с Таней много лет мечтали родить двойняшек, хотя никаких особых шансов у нас на это не было. Близнецы были только в роду у жены — у сестры бабушки. Но чудеса случаются! Теперь я это точно знаю!» — радуется молодой папа. Пока Татьяна прихорашивалась и помогала медсестрам подготовить к выходу в свет своих дочек, мы успели услышать занимательную историю о том, как супруги вместе ходили на УЗИ. Оказывается, Александр и Татьяна не знали пол будущих детей вплоть до 8-го месяца беременности! 4D-УЗИ показало двух мальчиков, 3D — двух девочек, а традиционное УЗИ в женской консультации — мальчика и девочку. Наконец в дверях выписной появилась молодая мама. Александр бережно принял на руки два крохотных конверта с розовыми ленточками, с удовольствием попозировал нашему фотографу, сказал всему персоналу роддома теплые слова благодарности и поспешил увести свою любимую супругу и двух очаровательных бусинок в стены родного дома.

Семен и Елена


Наша вторая пара — Семен и Елена — в роддоме при ГКБ № 8 чувствовали себя уже как дома. Четыре с половиной года назад здесь родилась их первая дочка, Алла. А сегодня молодые родители выписывались со второй дочкой на руках, которую на семейном совете решено было назвать Эллой. Откроем вам секрет: с Еленой съемочная группа нашего журнала познакомилась еще несколько месяцев назад, когда она только готовилась стать мамой. У нас сложились очень теплые, дружеские отношения, и Лена даже согласилась поучаствовать в нашем спецпроекте о родах. Поэтому за три дня до выписки мы воочию могли наблюдать, как рождалась малышка. Эту трогательную историю и вы, дорогие читатели, сможете увидеть в ближайшем номере нашего журнала. «Роды — процесс не из легких, — рассказывает Елена, — но когда тебе кладут на живот твоего маленького гномика, когда ты видишь, трогаешь и чувствуешь это сокровище, то сразу хочется родить еще одного ребенка. Мы с мужем обязательно вернемся сюда за третьим!» Счастливые родители просили передать огромное спасибо Елене Вячеславовне Волковой, врачу акушеру-гинекологу родильного дома, за ее профессионализм высочайшего класса и золотые руки. А всем будущим мама Елена посоветовала следующее: «Идите на роды с позитивом! Рожайте с позитивом! Ведь роды — это самое счастливое событие в жизни каждой женщины. Отбросьте все свои страхи и дурные мысли, а то еще, не дай бог, заразите ими и малыша. Входите в родильный зал с улыбкой, хорошим настроением и бодрым, опрятным внешним видом, ведь вас ждет первая, очень важная встреча со своим чадом. Будьте для своего малыша красивой всегда!»

Наталья и Стас


Наталья и Стас родителями стали впервые. В стенах родильного дома при ГКБ № 8 у них родился первенец — дочка Ева. Но мы за молодых родителей абсолютно спокойны! У них есть надежная поддержка в лице бабушки. «Ребенка мы с Наташей хотели уже давно, — делится с нами Стас, — но как-то не получалось. Не передать словами, что мы испытали, сделав в очередной раз 10 разных тестов на беременность и увидев на каждой тест-полоске положительный результат! Ну а когда все случилось, когда дочка родилась, я на радостях нанял скрипача, который играл моей любимой под окнами роддома». Ребята рассказали нам, что к выбору роддома отнеслись очень ответственно. Они внимательно изучали в интернете отзывы, спрашивали мнение у своих друзей и родственников и ничуть не жалеют, что остановились именно на «восьмерке». В этот роддом молодые родители пообещали лет через пять вернуться за мальчиком. А всем будущим мамам и папам ребята пожелали побольше терпения и смелости в принятии решений!

www.mama-journal.ru

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Счастливая «восьмерочка»
  Число 8, если верить нумерологии, — вдвойне счастливое число, поскольку два раза по 4 приносит двойное счастье. 8 — символ жизни, символ бесконечности. Все самое необычное, самое восхитительное, обладающее наилучшими качествами, сразу причисляется к восьмому чуду света. Люди с восьмеркой в дате рождения могут добиваться удивительных успехов в жизни и умеют успешно отстаивать свои интересы. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

мааЛена
25 мая 2010 года
+1
AstraFart
26 мая 2010 года
+1
У моего младшенького восьмерка в дате рождения. Мы родились 8 декабря
Ланочка4
30 июля 2011 года
+1
А у меня старший родился 8 декабря!
AstraFart
30 июля 2011 года
0
Танюха13
26 мая 2010 года
0
Читаю и плачу (от радости) - всегда приятно читать хорошие новости!
sneg
26 мая 2010 года
0
а меня всю жизнь приследут число 28. у меня 28 января день рождения. дом в котором я живу №28. квартира тоже №28. вот так.
mariya_kalina
26 мая 2010 года
0
У меня квартира № 28, сама я родилась 06.08.86., сын родился 2008
Светанька
26 мая 2010 года
0
/www.isra.com/news/124591 О восьмерках.Это было в сегодня в новостях.
marochka
28 мая 2010 года
0
Вера 1
30 мая 2010 года
0
У меня у доченьки день рождения 8 марта.
marochka
30 мая 2010 года
0
ой, а у меня у двоюродного братика
Иринка18
8 августа 2010 года
0
а у меня день рожденя 18.06.88 и у мужа 18.06.87,а доча тоже 18,но октября и познакомились с мужем мы 18
Стеша
31 августа 2010 года
0

А у моей мамы 8 детей))) я самая старшая О как меня осчастливило
Persona Grata
3 ноября 2011 года
+1
А мой сынуля родился 8 октября

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам