Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Страны с мягким климатом для рожениц

Страны с мягким климатом для рожениц Рожать на родине – самый простой и доступный вариант. Но можно рассмотреть и другие направления – чтобы отдохнуть перед родами в благоприятных климатических условиях, сравнить уровень сервиса, получить второй паспорт для ребенка (некоторые страны дают гражданство по праву почвы).

Сегодня именно страны Южной Америки предлагают роженицам с иностранным гражданством удобные и гибкие условия. Женщин ждет высокий уровень сервиса, возможность отдохнуть в солнечной стране и много других преимуществ. Разберем популярные варианты и расскажем, чем они могут быть вам интересны.

Чили

Чили – страна с высоким уровнем жизни, отличной социальной безопасностью, благоприятным климатом. Роды здесь позволяют сделать для ребенка гражданство по праву почвы. В течение полутора лет второе подданство смогут оформить родители.

Вы можете выбирать клинику, планировать поездку самостоятельно либо действовать через миграционных юристов и получать услуги полного сопровождения.

Преимущества Чили для рожениц с иностранным гражданством:

• Развитая медицина. Уровень системы здравоохранения тут намного выше, чем в СНГ.

• Отличное оснащение. Перинатальные центры и клиники, государственные и частные роддома идут с передовым оборудованием.

• Комфортный климат. Вы сможете провести пару месяцев до родов на настоящем курорте.

• Широкий ценовой диапазон. Затраты на роды в государственной клинике минимальные (сама процедура бесплатная, но могут быть дополнительные расходы), есть частные роддома разного уровня.

Для родителей, которые думают о будущем ребенка и всей семьи, роды в Чили – отличный вариант. Они пройдут на высоком уровне; паспорт для ребенка можно будет сделать сразу же, для родителей, братьев и сестер – в течение 3 лет.

Аргентина

Роды в Аргентине – это высокие стандарты безопасности, оформление второго паспорта ребенку по праву почвы и возможность получения подданства для родителей. Страна предлагает медицинские услуги высокого уровня, цены разные, есть возможность рожать в государственной клинике бесплатно (потребуется актуальная медицинская страховка). Частные медцентры устанавливают прайс на свои услуги от 3 тыс. долларов.

Что дают иностранцам роды в Аргентине:

• Паспорт для ребенка. Кстати, он занимает 11 место в рейтинге мировых паспортов.

• Сохранение первого гражданства. По законам отказываться от него не требуется.

• Пособие. Ребенок имеет право на социальные выплаты.

• Статус ПМЖ для родителей. Оформлять можно сразу после родов.

• Возможность оформления гражданства для родственников. Братья, сестры, тети, дяди, бабушки и дедушки могут принять участие в программе натурализации.

• Постоянное проживание в стране. Для работы, обучения, открытия бизнеса.

Уровень медицины отличный, также с паспортом Аргентины в будущем можно будет путешествовать в 161 страну без необходимости оформлять визу.

Мексика

Мексика – еще одна страна Южной Америки, в которой можно рожать ребенка и получать престижный паспорт. Преимущества направления:

• Достойный уровень медицины.

• Мягкие, естественные роды, хорошее отношение к пациенткам.

• Оформление паспорта ребенку по праву почвы без дополнительных условий.

• Возможность быстро сделать ПМЖ и гражданство родителям.

• Внимательное отношение персонала в роддоме.

• Лояльность врачей, отсутствие лишних вмешательств и анализов.

• Благоприятный климат, отличная природа.

Мексика – не самая спокойная в плане криминальной обстановки страна, но тот же штат Канкун максимально безопасный и комфортный.

Бразилия

В Бразилии, как и во многих странах Нового Света, рожденные на территории дети получают гражданство по праву почвы. Родители малыша могут подавать заявление на ВНЖ – готов вид будет в течение полутора месяцев. Сроки действия разрешения для родителей – 9 лет с возможностью продления.

Плюсы родов в Бразилии:

• Возможность отдохнуть, настроиться на роды.

• Мягкий климат.

• Доброжелательные местные жители.

• Возможность оформления гражданства всем членам семьи по программе натурализации.

• Отличный уровень сервиса.

• Возможность рожать в государственном и частном роддоме.

Паспорт Бразилии занимает лидирующие позиции в мировых рейтингах, его оформление – весомый вклад в будущее ребенка.

Хотите получить консультационную поддержку по интересующим вопросам? Обращайтесь к миграционным юристам компании iWorld. Они предоставят необходимую информацию, помогут выбрать направление, подготовят документы и организуют поездку под ключ. Планировать перелет в страну Южной Америки для родов рекомендовано за пару месяцев.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Страны с мягким климатом для рожениц
Тэги: iWorld, роды

  Рожать на родине – самый простой и доступный вариант. Но можно рассмотреть и другие направления – чтобы отдохнуть перед родами в благоприятных климатических условиях, сравнить уровень сервиса, получить второй паспорт для ребенка (некоторые страны дают гражданство по праву почвы).
Сегодня именно страны Южной Америки предлагают роженицам с иностранным гражданством удобные и гибкие условия. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

zmeychka
21 июля 2023 года
+13
Второй аналогичный пост.
Это официальная позиция сайта или кто-то так намерено подставляет сайт под проверки на лояльность?
lena 2006 03
21 июля 2023 года
+9
Хорошие страны, пляжи, солнце, белые штаны.... а еще говорят там фонды типа Сороса вовсю развернулись
Алёнка_З
21 июля 2023 года
+8
Неспроста значит у нас в городе роддом закрыли, сейчас в Вологду рожать ездят, в скором будущем в Чили видимо придётся ехать
Nattita
22 июля 2023 года
+10
Смешно про паспорт,я в Чили, мн сегодня подруга сказала, что ей отказали в гражданстве, после 10 лет здесь, и про медицину, смешно, здесь она очень дорогая, уж лучше за почти такие же деньги в США,а та что государственная, у нас соседка ногу сломала, 3 месяца ждала, чтобы ей гипс поставили. Живу здесь 15 лет.
ksulka
22 июля 2023 года
0
у нас соседка ногу сломала, 3 месяца ждала, чтобы ей гипс поставили.
Nattita
22 июля 2023 года
+2
Поэтому, и написала, что сама бы не видела,не поверила, ждала, так как у нее нет денег платить,, у меня муж операцию по удалению грыжи делал 500 тыс на рубли, или 3 года ожидания в гос больнице. Здесь медицина неплохая, но либо за деньги, либо ждать. И ещё много интересного, скорую можно вызвать в случае смертельной угрозы, если твой ребенок кашляет, самой надо ехать в клинику. Хотя понятно кто едет рожать в ЮА, делают это не на последнии деньги, сейчас билет не меньше 3 тыс баксрв,отважные женщины, хотя наверное более отважные те венесуэльские женщины, которые идут нелегально в Чили через пустыню в поисках лучшей жизни
ksulka
22 июля 2023 года
0
У нас только в травмпункте можно 3 часа в очереди сидеть, если день такой травмоопасных, это да. Но 3 месяца - это безумие просто.
MoulinRouge
2 октября 2023 года
0
В ответ на комментарий Nattita
Смешно про паспорт,я в Чили, мн сегодня подруга сказала, что ей отказали в гражданстве, после 10 лет здесь, и про медицину, смешно, здесь она очень дорогая, уж лучше за почти такие же деньги в США,а та что государственная, у нас соседка ногу сломала, 3 месяца ждала, чтобы ей гипс поставили. Живу здесь 15 лет.

↑   Перейти к этому комментарию
Nattita пишет:
про медицину, смешно, здесь она очень дорогая
Но и доходы, наверняка, гораздо выше среднероссийских?
mashanyaZ
22 июля 2023 года
+2
А ещё в Латинской Америке крайне непопулярны естественные роды. Местные считают, что рожают сами только нищие и необразованные женщины из глубинки. И у врачей в частных клиниках такой же настрой.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам