Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Qwintry - удобный сервис для зарубежного шопинга

Qwintry - удобный сервис для зарубежного шопинга Каждая мама хочет, чтобы у ребёнка были лучшие вещи - модная одежда, развивающие игры, современные гаджеты. Товары из США пользуются у родителей особым спросом, являясь воплощением стильного дизайна и высокого качества.

Игрушки из США - красивые, яркие, занимательные
Если хотите порадовать малыша замечательным подарком, закажите игрушки из Америки https://qwintry.com/ru/articles/igrushki-iz-ameriki-vygodno-i-udobno - дети их обожают. Крутые наборы Lego, куклы Monster High, радиоуправляемые машинки, роботы и детские "лаборатории" приносят много радости мальчикам и девочкам. Покупая игрушки в магазинах США, вы будете уверены, что посылка вас не разочарует. Приобретённый товар в реальности выглядит так же эффектно, как на фотографии в каталоге. Ребёнок запрыгает от счастья, и вы останетесь довольны.

Второсортные подделки - не для детей
Некоторые считают, что американский шопинг — это дорого и сложно. Дешевле обойдётся заказать "двойника" брендовой куклы или трансформера в китайском интернет-магазине. На первый взгляд это кажется правдой, но по факту вы рискуете получить изделие, которое лишь отдалённо напоминает оригинал. Тусклые краски, отсутствующие детали, запах синтетики — вот неполный список изъянов дешёвых подделок. Ни один родитель не захочет, чтобы его ребёнку досталась такая вещь. Придётся покупать на замену что-нибудь приличное и платить дважды.

Выгодная и лёгкая покупка на Qwintry.com
Сложность шопинга в американских онлайн-магазинах - ещё один миф. Да, большинство магазинов не принимают к оплате карты зарубежных банков и не высылают товары на адреса указанных служб-посредников. Но этот вопрос легко решается, если воспользоваться услугами местного мейлфорвардера Qwintry. Это удобный и надёжный сайт, на котором российский или украинский покупатель может зарегистрировать физический адрес в США и получить на него покупки. Оттуда товар отправят в вашу страну - в пункт выдачи заказов или прямиком на дом.

Почему люди выбирают Qwintry
Покупатели пользуются сервисом Qwintry, потому что этот мейлфорвардер отличается следующими преимуществами:
• 11 лет работы в сфере почтовых услуг;
• команда опытных специалистов;
• автоматизированные склады;
• надёжное хранение и добротная упаковка товаров;
• доступность страхования отправлений;
• удобные мобильные приложения для клиентов.
Если покупатель не знает английский, операторы Qwintry помогут сделать покупку. Они возьмут на себя коммуникативные вопросы и проконтролируют доставку заказа на склад.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Qwintry - удобный сервис для зарубежного шопинга
  Каждая мама хочет, чтобы у ребёнка были лучшие вещи - модная одежда, развивающие игры, современные гаджеты. Товары из США пользуются у родителей особым спросом, являясь воплощением стильного дизайна и высокого качества. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам