Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Интересные фэнтези-фильмы для детей

Дети – самые благодарные зрители и именно для них снимают самые красочные, захватывающие и интересные фильмы в жанре фэнтези. Не стоит больше искать, чем порадовать своего ребёнка на каникулах или в выходной. В этой статье собраны самые лучшие детские фэнтези, представленные в онлайн-кинотеатре ivi.

Школа Авалон



Вера в чудо – основной источник сюжетов для создания детских и подростковых фэнтези-фильмов. История https://www.ivi.ru/watch/192817 о школе Авалона является практически хрестоматийной историей встречи двух любящих сердец и во сне, и наяву. Фильм понравится детям от шести до шестнадцати лет. Особенно высоко его оценят девочки. Однако и мальчики смогут почерпнуть немало полезного. Школа Авалон – это современное прочтение старинных легенд и вольный пересказ создателей киноленты. В результате получился интересный, захватывающий и поучительный фильм для детей.

Излом времени



Игры со временем всегда привлекали создателей фильмов, поэтому кинолента “Излом времени” обязательно должна была увидеть свет. Сюжет фильма https://www.ivi.ru/watch/171826 строится вокруг возможности с использованием современных технологий перемещаться во времени. Однако в нём есть и место для волшебства. Именно возможность смешать технологии и магию сделало возможным для главной героини изменить свою жизнь и стать настоящей защитницей для родных и всего мира.

Круиз по джунглям




Если режиссер хочет поразить зрителя красивыми видами, впечатляющими ракурсами и сделать это без потери для сюжета, то он просто выбирает в качестве главной локации фильма джунгли и успех его творению обеспечен. Круиз по джунглям – именно такой фильм. Здесь прекрасно всё. Главных героев ожидают настоящие приключения и сложные испытания. В самом конце актеров ждет заслуженная награда за риск и отвагу. Но и сюжет не хуже, чем исполнение. Фильм очень интересный и заинтересует вас с первого кадра.

Фантастические твари и где они обитают

Завершение франшизы о Гарри Поттере стало настоящей потерей для фанатов фильмов о юном волшебнике, но, к счастью, на смену пришла новая история о магии, волшебных школах и злодеях. Фантастические твари и где они обитают – это просто идеальное воплощение смелой идеи. Фильм понравится тем, кто ищет в нем предысторию известной всему миру сказки, а также только присоединился к миру волшебников и колдуний.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Интересные фэнтези-фильмы для детей
  Дети – самые благодарные зрители и именно для них снимают самые красочные, захватывающие и интересные фильмы в жанре фэнтези. Не стоит больше искать, чем порадовать своего ребёнка на каникулах или в выходной. В этой статье собраны самые лучшие детские фэнтези, представленные в онлайн-кинотеатре ivi. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам