Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какие фотообои подойдут для детской комнаты

Каждый родитель делает ребёнку все самое хорошее по мере возможности. В тоже время хотят, чтобы комната ребёнка была уютной и красивой. Важной частью интерьера станут не только игрушки, мебель, но и правильно подобранный дизайн стен. Дизайн стен в детской - это один из важных моментов, к которому следует относиться наиболее ответственно в процессе ремонта. Ведь с раннего возраста ребенок познает мир через окружающую среду. Важно создать тёплую и уютную обстановку ребёнку. Для создания дизайна комнаты отлично подойдут фотообои.


Фотообои “Детская карта мира”. Источник: KLV-oboi.ru

Фотообои популярны и безопасны для здоровья. Фотообои считаются простым способов для создания уникального дизайна. Идеальным вариантом для детской считается детская карта мира на стену от klv-oboi.ru. Фотообои лёгкие в использовании, можете с лёгкостью поменять когда надоест дизайн. Обои клеятся двумя способами: снять защитный слой и приклеить на подготовленную стену, некоторые наносятся только с помощью клея, как и традиционные обои.

Как выбрать обои для детской комнаты?

Главная задача родителей при выборе обоев не забывать о желании малыша.

Обои для детской бывают:
1. ТКАНЕВЫЕ: тканевые обои считаются роскошью и престижем. Подойдут для тех , кто хочет интересно оформить детскую комнату. Тканевые обои очень красивые. Минус тканевых обоев быстрое выгорание и потеря первоначального цвета.
2. БУМАЖНЫЕ: Считаются экологически безопасными, но имеют незначительные недостатки, такие как: быстрое выгорание, нельзя мыть.
3. МОЮЩИЕ: Отличный вариант для детской комнаты, потому что легко моются. Но перед оклейкой нужно тщательно выравнивать поверхность.
П
ри выборе дизайна стоит учитывать возраст и пол ребенка.
1. Младенцу до трех лет подберите обои в пастельных тонах,с облаками.
2. С трех лет оформите детскую комнату; яркими, красочными принтами, с рисунками животных.
3. С 6 лет учитывайте и желание ребёнка. Как универсальный вариант, рассмотрите обои карта мира в детскую от klv-oboi.ru. Подходит и мальчикам и девочкам.


Фотообои “Карта мира с пингвинами”. Источник: KLV-oboi.ru

Если у вас мальчик, то подберите рисунки с различными видами спорта (футбол, плавание и т.д.), машинками, корабликами или героями из мультфильмов. Мальчики хотят чувствовать себя героями из мультфильмов. И учитывайте цветовую гамму при оформлении комнаты. Голубой, серый, синий цвет подойдёт для комнаты мальчика.

Если у вас девочка, то выбирайте фотообои с рисунками принцессы, феи, со всевозможными цветками. При использовании палитры жёлтого, бежевого, постельного или розового оттенка оформление будет гармоничным.

Где можно найти фотообои в детскую?

Достоинство фотообоев - цветовая палитра, прочность. Вы найдёте подходящий дизайн фотообоев для интерьера в строительных магазинах или на рынке. Если не нашли, то что искали - сделают на заказ. Цены приемлемые, но дороже чем готовые обои.

Наш интернет магазин специализируется на индивидуальных заказах. О качестве и наличия сертификата можно не беспокоиться. Сделаем красивые, современные фотообои малышам. Предоставляем доставку во все континенты и страны, также в города России. Стоимость доставки зависит от адреса. По Москве доставка бесплатная.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какие фотообои подойдут для детской комнаты
  Каждый родитель делает ребёнку все самое хорошое по мере возможности. В тоже время хотят, чтобы комната ребёнка была уютной и красивой. Важной частью интерьера станут не только игрушки, мебель, но и правильно подобранный дизайн стен. Дизайн стен в детской - это один из важных моментов, к которому следует относиться наиболее ответственно в процессе ремонта. Ведь с раннего возраста ребенок познает мир через окружающую среду. Важно создать тёплую и уютную обстановку ребёнку. Для создания дизайна комнаты отлично подойдут фотообои. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам