Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как выбрать переноску для малыша?



Появление ребенка – одно из самых радостных и волнительных событий в жизни каждого человека, и многие будущие родители начинают готовиться к нему еще за несколько месяцев до рождения малыша, ведь для того, чтобы приобрести детские вещи, аксессуары, кроватку и коляску, тоже необходимо время. Не стоит забывать и о детской переноске – без нее современным родителям тоже никак не обойтись! В статье мы расскажем вам о том, какие бывают переноски, как выбрать подходящую, а также об ассортименте переносок итальянского бренда Chicco. Chicco предлагает большой выбор удобных и эргономичных переносок под любые нужды детей и их родителей! Чем же они хороши, и какие именно варианты заслуживают особого внимания?

Зачем нужна переноска?

Переноска для малыша – это тот самый неизменный атрибут каждого современного родителя, который помогает существенно облегчить крайне непростые, а также очень насыщенные и хлопотные родительские будни.



Переноски позволяют не только освободить руки, но и обеспечить максимально тесный физический контакт мамы и малыша, что тоже очень важно, причем как для детей в первые месяцы их жизни, так и для их мамочек, у которых в данном случае заметно снижается чувство тревожности. Впрочем, и значение папы в жизни ребенка тоже не стоит недооценивать – переноски как раз отлично помогают сблизиться папе и малышу еще больше! И, что особенно ценно, переноски помогают родителям избежать разного рода проблем со спиной, максимально равномерно распределяя нагрузку – ни для кого не секрет, что подрастающие малыши весят все больше и больше, а на руки они при этом просятся ничуть не меньше, и боли в спине у их родителей от постоянных нагрузок вовсе не такая уж и редкость! Да и для слишком беспокойных деток это тоже самая настоящая находка!

Нельзя не отметить и особое удобство переносок – в то время, как кроха познает окружающий мир, его мама может спокойно заниматься рутинными домашними или любыми иными делами. Свободные руки – это очень-очень ценно! А еще при наличии переноски можно смело отправляться на прогулку без громоздкой коляски, которая не только характеризуется весьма внушительными габаритами и весом, но и способна пройти далеко не везде.

Переноски Chicco можно использовать где угодно и когда угодно – они станут отличными помощниками и на прогулке, и дома, и в дороге, и в путешествии, более того, их можно смело использовать как в период бодрствования ребенка, так и во время его сна или кормления. И во всех этих случаях они будут справляться с поставленными перед ними задачами на пять с плюсом!

Какую переноску предпочесть?

Современные производители предлагают самые разнообразные модификации детских переносок, и итальянский бренд Chicco тоже не является исключением. А наиболее распространенными, актуальными и популярными сейчас принято считать следующие виды переносок:

Слинг. Идеальное решение для самых маленьких деток, ведь слинги обеспечивают наиболее тесный контакт мамы и малыша. Слинг представляет собой прямоугольное полотно ткани, которое закрепляется на теле родителя и позволяет носить ребенка, не придерживая его руками, при этом малыш, если слинг верно надет, верно подобран у проверенного производителя, всегда принимает правильное физиологическое положение. Переноски-слинги подразделяются на три самостоятельных подвида – слинг-шарф, слинг с кольцами и май-слинг, и каждый из этих вариантов по-своему хорош и удобен. Отлично подойдет для переноски малышей весом от 3,5 до 15 кг стильная и современная переноска Boppy Comfyfit от Chicco – надежная система креплений и эргономичная форма этой переноски, очень похожей на май-слинг, позволяют удерживать ребенка в максимально комфортном для него положении. Да и для родителей переноска Boppy Comfyfit тоже ничуть не менее удобна – она идеально подойдет для прогулок, а также не будет сковывать движения при повседневных домашних делах. А отличное качество тканей и бесподобный итальянский дизайн дополнительно превращают такую переноску еще и в очень стильный предмет гардероба. Так что с Chicco будет не только удобно, но еще и модно!



Рюкзак-кенгуру, или переноска-кенгуру. Один из самых распространенных вариантов. При выборе такого вида переноски обязательно обращайте внимание на возраст использования, указанный производителем: часть таких переносок можно использовать с самого рождения, другие – с трехмесячного возраста, третьи – с полугода, когда малыш уже может самостоятельно сидеть. Переноска-кенгуру – это состоящая из сиденья для малыша и из удерживающих ремней конструкция, позволяющая размещать кроху как лицом к родителю, так и лицом вперед, что в свою очередь позволяет ребенку знакомиться с окружающим миром. Прекрасным выбором станет переноска Myamaki Complete от Chicco – поддержка поясничного отдела позвоночника в сочетании с мягкими плечевыми ремнями способствуют правильному распределению веса крохи, а простая и интуитивная регулировка чем-то напоминает регулировку рюкзака, то есть с ней легко справится каждый! За правильное положение тазобедренных суставов ребенка отвечает удобное широкое сидение – колени малыша в данном случае находятся выше ягодиц, а широко раздвинутые ножки обхватывают родительский торс. Также данная переноска позволяет обеспечить правильное положение спинки малыша, а еще она отлично поддерживает шею новорожденных в первые месяцы их жизни. Да и поддержка родительской спины здесь тоже на высшем уровне, так что прогулки однозначно будут очень комфортными для обоих! А еще эта переноска оснащена забавным капюшоном, который надежно убережет кроху от солнца, ветра и непогоды. Если же капюшон использовать не планируется, можно просто спрятать его в специально предназначенный для этого кармашек.



Еще одна заслуживающая внимания модель – переноска Myamaki Air. От предыдущей модели эта эргономичная эволюционная переноска отличается тем, что она может похвастаться наличием специальной вставки из дышащей 3D сетчатой ткани, обеспечивающей еще больший комфорт как малышам, так и их родителям. А расположенная на передней части переноски прорезь позволяет регулировать ее максимально естественным образом, подстраивая ее под рост ребенка. Кстати, обе эти переноски – и Myamaki Complete, и Myamaki Air – дают возможность носить малыша за спиной! Если же нужен вариант попроще, но в то же время не менее удобный и функциональный, можно смело приобретать переноску Easy Fit – она позволяет всего лишь одним-единственным движением изменить положение крохи, разместив малыша либо лицом вперед, либо лицом к маме. Эта переноска очень легко надевается и моментально адаптируется и к телу ребенка, и к телу родителя, причем с учетом всех физиологических особенностей обоих! А эргономичное широкое сидение делает Easy Fit настоящей находкой для новорожденных!

Хипсит. За этим названием скрываются переноски, выполненные в виде широкого пояса с полочкой и фиксирующиеся вокруг талии родителя. Как правило, такие переноски приобретаются для уже подросших деток, которые не только хорошо держат спинку, но и научились ходить. Тем не менее, бывают и модели-исключения, позволяющие использовать переноску-хипсит с гораздо более раннего возраста. И в данном случае стоит обратить свое внимание на переноску Hip Seat от Chicco – эта многофункциональная и эргономичная переноска оснащена особой отстегивающейся базой-сидением, обеспечивающей идеальную поддержку малышу при абсолютно любом варианте ношения. С такой помощницей кроху можно носить в сколь угодно разнообразных положениях – и лицом или спиной к родителю, и даже на его спине или на бедре. Кроме того, база-сидение может использоваться, начиная с самых первых дней жизни крохи – она станет отличной поддержкой и при ношении малыша на руках или же при его кормлении! Вариантов масса, а переноска одна! От всех остальных вариантов переносок-хипсит, подходящих лишь для подросших малышей, переноска-хипсит от Chicco выгодно отличается тем, что ее можно смело использовать с самого рождения!



Все эти варианты переносок для детей всегда можно приобрести в интернет-магазине Chicco shop.chicco.ru! Здесь же всегда можно приобрести и великое множество других товаров для детей, а также подобрать наиболее подходящие варианты оплаты и способы доставки!

С переносками Chicco удобство, комфорт и безопасность будут гарантированы каждому малышу и каждому родителю! Откройте для себя удивительный мир Chicco – с продукцией этой торговой марки любые родительские заботы моментально превращаются в приятные хлопоты!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как выбрать переноску для малыша?
  Появление ребенка – одно из самых радостных и волнительных событий в жизни каждого человека, и многие будущие родители начинают готовиться к нему еще за несколько месяцев до рождения малыша, ведь для того, чтобы приобрести детские вещи, аксессуары, кроватку и коляску, тоже необходимо время. Не стоит забывать и о детской переноске – без нее современным родителям тоже никак не обойтись! В статье мы расскажем вам о том, какие бывают переноски, как выбрать подходящую, а также об ассортименте переносок итальянского бренда Chicco. Chicco предлагает большой выбор удобных и эргономичных переносок под любые нужды детей и их родителей! Чем же они хороши, и какие именно варианты заслуживают особого внимания? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам