Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как обновить интерьер детской комнаты с минимальными затратами?



Готовясь к счастливому событию – пополнению в семье, будущие родители обычно старательно ремонтируют детскую комнату, подбирают цвета обоев и покупают детскую мебель. Однако рано или поздно ребёнок подрастает и созданный ещё к его рождению интерьер устаревает. Как же вновь сделать интерьер детской комнаты актуальным, красивым и соответствующим возрасту ребёнка без больших затрат?

Локальные обновления интерьера

Освежить интерьер детской комнаты можно по-разному. Для этого не обязательно полностью менять всю отделку помещения, устраивая грандиозный ремонт. Иногда достаточно просто внести небольшие изменения в уже существующую обстановку. Например, можно заказать новые детские фотообои на сайте производителя, который печатает любые изображения в широкоформатном размере по желанию заказчиков. Это значит, что можно стать счастливыми обладателями авторских фотообоев, созданных на заказ по своей фотографии или эксклюзивной картинке. Также в качестве исходного изображения может выступать любая качественная картинка из свободного доступа в сети, со специальных сервисов для фотографов и сайтов фотобанков. Изготовление фотообоев обойдётся совсем недорого, зато интерьер детской комнаты моментально заиграет новыми красками. Яркие обои с героями любимых мультфильмов и другими жизнерадостными картинками можно размещать как прямо над кроватью ребёнка, так и в игровой зоне отдыха.

Преимущества детских фотообоев

Фотообои для детской комнаты обладают множеством положительных сторон, за которые их так полюбили пары с детьми. Прежде всего, купить фотообои для детской – означает быстро и без больших затрат обновить интерьер, учтя при этом предпочтения и интересы ребёнка. Следует заметить, что фотообои – это не только красиво и современно, но и практично. Наклеивая их прямо на стену, можно мастерски скрыть недостатки старого ремонта или дефекты поверхности, полученные со временем. Фотообои распечатываются на плотной бумаге, которая хорошо маскирует небольшие повреждения, а также надёжно скрывает пятна и прочие загрязнения на стене. Кроме всего прочего, фотообои для детской неприхотливы в уходе и с них легко можно удалить практически любые загрязнения, потому что базой для печати служит специальная влагостойкая бумага высокой плотности с верхним защитным слоем. Вот почему фотообои спокойно могут прослужить 10 и даже более лет. Доступная цена позволяет менять изображения всякий раз, когда в доме захочется новизны.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как обновить интерьер детской комнаты с минимальными затратами?
  Готовясь к счастливому событию – пополнению в семье, будущие родители обычно старательно ремонтируют детскую комнату, подбирают цвета обоев и покупают детскую мебель. Однако рано или поздно ребёнок подрастает и созданный ещё к его рождению интерьер устаревает. Как же вновь сделать интерьер детской комнаты актуальным, красивым и соответствующим возрасту ребёнка без больших затрат? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам