Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Заинтересуйте ребенка робототехникой: недорогие и классные конструкторы от «Галамарта»

На сегодняшний момент в российском дополнительном образовании наблюдаются любопытные тенденции, и одна из них – робототехника. Во многих школах соответствующие уроки уже введены в качестве факультативов, а многие специалисты по рынку труда замечают, что профессии, связанные с робототехникой, будут одними из самых востребованных в ближайшие десятилетия. Конечно: ребенок, который сейчас получит навыки в научно-технической сфере, сможет комфортно чувствовать себя впоследствии и легко разбираться с новыми технологиями. Ну а то, что за ними будущее, вряд ли у кого-то вызывает сомнения.



Однако наборы для робототехники, как правило, достаточно дорогие, из-за чего не все могут приобрести такую игрушку домой. Но вот тут как раз на помощь и приходит «Галамарт»: стоимость линейки конструкторов «Робототехника» начинается в магазине всего от 399 рублей. Доступно, интересно, увлекательно? Само собой!

Например, робот-трансформер 3в1: из набора деталей можно собрать три разные модели, каждая из которых работает от небольшой солнечной панели (входит в комплект). Или исследовательский набор «Ветроход»: с его помощью ребенок изучит принцип привода машин и процесс создания энергии из ветра.




Вряд ли дети откажутся от набора "Космический флот": из него можно собрать 7 моделей – астронавта, космического исследователя, шаттл, луноход, космическую станцию, механика и собаку, а в комплект входят электромотор и солнечная батарея. В общем, тот самый случай, когда и многие родители с удовольствием примут участие в сборке!



В наборе "Рободинозавр" можно собрать, собственно, динозавра, и еще три фигурки, а вот набор "Роботостроение" включает в себя уже 13 различных моделей – тут и вездеход, и мопед, и зомби… В общем, скучать точно не придется!




Ну а конструктор в виде робота с сенсорными датчиками наверняка вызовет восторг у детей любых возрастов: игрушка может реалистично передвигаться по поверхности за счет встроенного привода, а световые эффекты делают игру намного зрелищнее! У робота два режима работы – пользовательский и автономный: в первом он, как домашний питомец, реагирует на действия пользователя, а во втором – ищет оптимальный путь обхода препятствий. Это настоящая «серьезная» игрушка – чтобы ее собрать, понадобятся плоскогубцы, отвертка и батарейки. И приятный бонус – такой конструктор из «Галамарта» намного дешевле своих аналогов!




В линейке конструкторов по робототехнике ТМ «Игроленд» есть как модели начального уровня сложности, так и более продвинутые наборы. И ассортимент очень обширный – для любого ребенка можно выбрать что-то свое, в зависимости от того, чем он увлекается.

Так что приходите в «Галамарт» и выбирайте классные, современные игрушки: они станут любимым занятием для детей на долгое время, научат мыслить логически и помогут освоить сразу несколько дисциплин. С помощью таких роботов ребенок может закрепить и знания, полученные в школе – это и будут именно практические навыки.

8 800 333-4-000
www.galamart.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Заинтересуйте ребенка робототехникой: недорогие и классные конструкторы от «Галамарта»
  На сегодняшний момент в российском дополнительном образовании наблюдаются любопытные тенденции, и одна из них – робототехника. Во многих школах соответствующие уроки уже введены в качестве факультативов, а многие специалисты по рынку труда замечают, что профессии, связанные с робототехникой, будут одними из самых востребованных в ближайшие десятилетия. Конечно: ребенок, который сейчас получит навыки в научно-технической сфере, сможет комфортно чувствовать себя впоследствии и легко разбираться с новыми технологиями. Ну а то, что за ними будущее, вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Ирина Фёдорова78
11 апреля 2019 года
+1
Ух ты! вот спасибо) надо наведаться, с недавних пор сын увлёкся всякими роботами) Посмотрела и в нашем городе в наличии есть)
коро4ка
12 апреля 2019 года
+1
спасибо за информацию
ксюкс
14 апреля 2019 года
+1
Спасибо !
Очень заинтересовало
natata66
17 мая 2019 года
0
Внук занимается робототехникой.. В кружок ходит.Ему очень нравится!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам