Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В Москве стартовал творческий проект "Марафон талантов"



ВЫСТУПИТЬ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ СТРАНЫ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!«Марафон талантов» помогает детям из многодетных семей попасть в шоу-бизнес и киноиндустрию.

В Москве стартовал творческий проект «МАРАФОН ТАЛАНТОВ», который ежегодно проводится для всех многодетных семей города Москвы. За пять лет существования проекта в отборах-кастингах участвовали свыше 10 тысяч человек. Более тысячи из них выступили в Кремле.

"Суть марафона — не только найти лучших, но и помочь им развиваться. Мы продолжаем работать с победителями прошлых лет, создали хор многодетных семей, команду КВН, танцевальный коллектив, у нас три самостоятельные творческие единицы, и мы стараемся их объединять когда получаем предложения выступить. А предложения приходят часто, в том числе и от режиссеров Государственного Кремлевского Дворца", - говорит Гульнара Закусило, член жюри, директор АНО «Чудо-детство».



Хор многодетных семей Москвы, образовавшийся в рамках марафона 2017 года, теперь существует как отдельный проект, и его участники гастролируют со звездами эстрады. Команда КВН «Чудо-дети» вышла на полуфинал Всероссийской Юниор-лиги КВН.

"Не все могут быть актерами, не все могут играть в футбол, но у каждого есть какая-то способность. Я 20 лет работаю на телевидении. Я знаю, как талантливым детям тяжело пробиваться. Мы хотим увидеть их и помочь им - это наша миссия», - говорит Мария Третьякова, член жюри, креативный продюсер.



Для многих участие в марафоне определило выбор профессии – самые талантливые легко поступают в музыкальные и театральные ВУЗы, продолжают концертную деятельность. «Марафон талантов» дарит равные возможности каждому.

"Этот удивительный проект дарит детям из многодетных семей невероятный шанс абсолютно бесплатно получить уроки от профессионалов и стремительно попасть в шоу-бизнес. Я безумно счастлива, что в этом году мне выпала возможность быть частью этой невероятной истории! Я поздравляю всех конкурсантов с открытием Марафона, и желаю ребятам удачи!", - поделилась эмоциями Клара Алимова, член жюри, общественный деятель, лауреат всероссийской премии «Женщина имеет значение».

«МАРАФОН ТАЛАНТОВ» организован Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и Объединением многодетных семей города Москвы. Финалисты марафона традиционно выступят в Государственном Кремлевском Дворце на празднике в честь Дня матери на одной сцене со звездами эстрады.
Зарегистрироваться для участия можно на сайте
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В Москве стартовал творческий проект "Марафон талантов"
  ВЫСТУПИТЬ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ СТРАНЫ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!«Марафон талантов» помогает детям из многодетных семей попасть в шоу-бизнес и киноиндустрию. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам