Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О Чине жены

Сегодня мы беседуем с потрясающей женЧиной, а именно так она себя называет, Алёной Полынь. Поговорим мы о Чине жены, о семье и о многом другом.

Корреспондент:
Здравствуйте, Алена. Женчина! Давайте начнём разговор именно с этого слова, почему женЧина, а не женЩина?

Алена Полынь: Хочется спросить, а Вы хотели бы быть муЩиной, хуже, чем мужик звучит, верно? Звучит плохо, потому что в этом слове нет Чина, а значит, и нет Силы.

Корреспондент: Это всего лишь слово, неужели оно что-то меняет?

Алена Полынь: Конечно, меняет, слово это вибрация звуков, почему одно слово вам приятно, а другое режет слух? Так вот женщину лишили Чина, а значит Женской Силы, итог известен - одиночество женщин, разводы и несчастливые браки. Семья как таковая вышла из моды и все это из-за слова. В начале было слово... Ведь не может договориться дворник и олигарх. Также и тут: у мужчины Чин есть, а у женщины нет, значит, она не в Чине жены, а в служанках.

Корреспондент: Проблема одиночества действительно существует, поэтому так много женских тренингов на тему как встретить единственного?

Алена Полынь: А причём тут тренинги? Психологические трюки и знания сексуального характера не сделают женщину женЧиной, а значит счастливое замужество исключено.

Корреспондент: Вы хотите сказать, что если бы стали писать и говорить женчина все бы изменилось?

Алена Полынь: Изменилось бы многое и очень сильно, но женчины сегодня не ощущают свою Женскую первородную Силу. Надо их научить, как это - чувствовать силу и направлять её на желаемое. Все есть в женчине - она богиня , ведь только богиня может дать жизнь человеку! Но таинства Женской сути утеряны в веках, сейчас собрав по зернышку их, я дарю женщинам то, что они потеряли, и они становятся женчинами, счастливыми женчинами. Сайт Чин женчины создан именно с целью: помочь, напомнить женЧине о том, что такое власть в сласть, томление, очарование, обрядовость.



Корреспондент: Любая женщина может стать счастливой, узнав о себе больше?

Алена Полынь: Звучит как призыв, но это правда. Да, любая может стать счастливой, если станет женЧиной. Чин женчины https://womanisv.ru/ сайт, где даются сакральные тайны.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О Чине жены
  Сегодня мы беседуем с потрясающей женЧиной, а именно так она себя называет, Алёной Полынь. Поговорим мы о Чине жены, о семье и о многом другом. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам