Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Премия «На Благо Мира»: тема материнства в современном искусстве



Рождение ребёнка делит жизнь женщины на «до» и «после». С этого момента начинается новая страница, заполненная более осознанными желаниями и целями, правильными принципами и задачами. Многие женщины сознаются, что только после того, как познали радость материнства, окончательно осознали себя как целостные личности и поняли своё истинное предназначение – что называется «нашли себя».

Добрые произведения искусства о материнстве

Тема материнства и отношений матери и ребёнка довольно слабо раскрыта в современном искусстве. Изменить ситуацию взялась Национальная Интернет Премия «На Благо Мира», которая объявила конкурс между авторами работ, посвящённых теме материнства. Номинантами Премии стали сотни и тысячи авторов самых разнообразных произведений искусства: это и песни, и кино, и литература. Одним из авторов, представивших свою работу на Премии, стала Людмила Петрановская, российский специалист по семейным отношениям, психолог и публицист. Её книга «Тайная Опора. Привязанность в жизни ребёнка» учит выстраивать правильную линию поведения с детьми и создавать гармоничные благоприятные отношения в семье. В конкурсе представлены также работы в номинации «Авторская песня». К примеру, пользователи могут голосовать за песню Ольги Морозовой «Мама, подуй мне на душу», которая побуждает быть внимательнее и теплее к матерям. В категории «Художественное кино» представлен фильм «Карп отмороженный» и другие кинокартины раскрывают тему непростых взаимоотношений родителей и детей и учат находить компромиссы.

Голосование за лучшие произведения Премии «На Благо Мира»

Национальная Премия «На Благо Мира» позволяет каждому сделать свой выбор и проголосовать за понравившееся произведение искусства. На конкурсе участвует множество авторов из разных городов и стран, каждый из которых выразил своё собственное видение темы материнства и отношений родителей и детей в своём произведении искусства. Победители Премии будут определены по результатам двухэтапного голосования. Сначала будет отобрана десятка лучших работ по статистике голосов пользователей портала проекта, а затем из отобранных на первом этапе произведений будет выбрана тройка лучших. Окончательный выбор победителей делается экспертным жюри – компетентными специалистами в области современного искусства: музыки, кинематографа и литературы. Победители Премии получат крупные денежные призы, которые позволят им воплотить в жизнь многие новые творческие мечты и начинания и сделать мир современного искусства ещё добрее, нравственнее и чище.

По материалам сайта https://nablagomira.ru.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Премия «На Благо Мира»: тема материнства в современном искусстве
  Рождение ребёнка делит жизнь женщины на «до» и «после». С этого момента начинается новая страница, заполненная более осознанными желаниями и целями, правильными принципами и задачами. Многие женщины сознаются, что только после того, как познали радость материнства, окончательно осознали себя как целостные личности и поняли своё истинное предназначение – что называется «нашли себя». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам