Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детское питание Матерна – выбирайте лучшее!



«Матерна» — самое популярное детское питание в Израиле, где с 1981 года уверенно занимает лидирующие позиции. Оно ценится за свое высочайшее качество и уникальные свойства. Все этапы производства продукции тщательно контролируются и полностью отвечают требованиям международных систем контроля качества. Также все смеси «Матерна» имеют обязательную сертификацию соответствия пищевым стандартам.



Многие мамы начинают искать замену молочной смеси, если малыша беспокоят колики, аллергия или есть медицинские показания к замене питания. Родители пробуют разные варианты, но, когда выбирают питание «Матерна», почти всегда остаются довольны: и мама, и самое главное — малыш. Если вы выбираете для своего ребенка все самое лучшее, или ему, в силу тех или иных причин, требуется специальное питание, смеси «Матерна» — это то, что вам необходимо. Для многих мам, которые долгое время пытались подобрать питание для своего ребенка, «Матерна» стала настоящим спасением.



Не секрет, что все компании, производящие современные молочные смеси, стараются максимально приблизить их к материнскому молоку. Детское питание «Матерна» — результат многолетних исследований ученых, работы нутрициологов в сотрудничестве с лучшими педиатрами и детскими диетологами. Согласитесь, простое отсутствие соли, сахара и пальмового масла — ещё не залог здорового питания малыша, сейчас это уже стало общим стандартом. Главным секретом молочных смесей «Матерна» является специально разработанная 3-х компонентная формула из элементов, обязательных для правильного усвоения пищи, гармоничного физического и умственного развития, а также для укрепления иммунитета ребенка.



Кроме того, улучшенные и специальные смеси, которые рекомендуются детям с нарушениями пищеварения, иммунитета, недобором веса и другими особенностями, включают в себя пребиотики и пробиотки. Пребиотики — вещества, которые создают благоприятную среду для работы кишечника, а пробиотики — полезные лакто- и бифидобактерии. Работая вместе, они заселяют животик полезными бактериями, регулируют пищеварение, снимают вздутия и колики, помогая малышу высыпаться и быть в хорошем настроении.



В зависимости от особенностей здоровья ребенка, выбирайте подходящее для него питание:
- Смеси Materna Gold для трех возрастных групп ближе всего по составу к грудному молоку. Это новейшая разработка Израильских нутрициологов - смеси, содержащие олигосахариды грудного молока, которые они участвуют в формировании иммунитета малыша.
- Смеси Materna Classic Milk для трех возрастных групп — традиционные молочные смеси, обогащенные элементами, необходимыми для каждого возраста.
- Materna Extra Care – улучшенная формула классической смеси. Она укрепляет иммунитет и помогает бороться с коликами за счет пре- и пробиотиков в своем составе.
- Линейка кошерных смесей Materna Mehadrin по составу схожа с линейкой Classic Milk. Отличием является то, что в Materna Mehadrin используется молоко коров, за которыми тщательно следит Раввинат Израиля. Такое питание подходит для семей, где соблюдают кошерный пост.
- Низколактозная смесь Materna Extra Care Comfort рекомендуется детям, которые нуждаются в диете с пониженным содержанием лактозы.
- Антирефлюксная смесь Materna Extra Care A.R. подходит для детей со слабо развитой пищеварительной системой, склонных к чрезмерному срыгиванию.
- Ночная смесь Materna Good Night помогает спать всю ночь без перерывов.
- Materna Soy - cоевые смеси без казеина, которые изготавливаются на растительной основе и подходят детям с аллергией на коровий белок. Также они являются альтернативой молочным смесям в период ротавирусной инфекции.
- Смеси для недоношенных и маловесных детей Materna Extra Care Sensitive и Materna Mehadrin Special являются экстренной помощью с первых дней жизни малыша и ориентированы на то, чтобы помочь маленькому организму скорее окрепнуть.

Матерна производит и питание для деток постарше. С 4 и 6 месяцев малыши с удовольствием едят каши и пюре Матерна, которые сделаны из овощей и фруктов, выращенных в Израиле специально для детского питания.

Еще недавно в России питание «Матерна» невозможно было купить. Его нужно было «доставать»: самим привозить из Израиля или просить об этом знакомых. Теперь все стало проще — продукцию «Матерна» можно найти в интернет-магазине materna-shop.ru с доставкой от 1 до 7 дней, как по Москве, так и по всей России. Необходимо отметить, что materna-shop.ru — единственный в России онлайн-магазин, где можно приобрести питание «Матерна» со склада в Москве.

Что нужно знать, чтобы правильно подобрать питание для малыша? Главное - это то, что смесь для вашего ребенка должен рекомендовать педиатр. Лучше, если это будет врач, который наблюдает малыша с рождения и знает все об особенностях его здоровья. Вы также можете задать вопросы нашему педиатру или специалисту «Матерна» на сайте интернет-магазина materna-shop.ru.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детское питание Матерна – выбирайте лучшее!
  «Матерна» — самое популярное детское питание в Израиле, где с 1981 года уверенно занимает лидирующие позиции. Оно ценится за свое высочайшее качество и уникальные свойства. Все этапы производства продукции тщательно контролируются и полностью отвечают требованиям международных систем контроля качества. Также все смеси «Матерна» имеют обязательную сертификацию соответствия пищевым стандартам. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

latinka19
25 января 2020 года
0
Пальчик вверх этой смеси, реально оч качественная. Мы когда на Матерну перешли, забыли о коликах и проблемах со стулом. И ест ее сын с аппетитом, вообще не нужны никакие ухищрения, чтоб накормить ребенка. И спасибо матерна-шоп, что смесь эту можно у нас купить, и не нужно заказывать в Израиле.
xeniya_sh
4 февраля 2020 года
0
И мне нравится Матерна, вот прям лучшая смесь для нас оказалась. Мы брали Extra Care с пребиотиками и пробиотиками, и не знали проблем с животом. Сейчас перешли на их классические смеси Classic Milk, тоже очень хорошие. Дочка их очень любит, с удовольствием есть всегда. А мне нравится, что состав у них чистый, без пальмового масла и ГМО. Заказываем тоже у оф.представителей, точно уверены, что не подделка.
asya apanasenko
6 февраля 2020 года
0
Подписываюсь под каждым словом. Смесь замечательная))) Дочка ест ее с преогромным удовольствием. Стала замечать, что промежутки между просыпанием покушать стали гораздо реже, а животик совсем перестал беспокоить.
anasta shab
17 февраля 2020 года
0
У меня сын с рождения страдал коликами, вздутием, педиатр разводил руками, прописывал разные капельки, мы экспериментировали со смесями, но результата не было. Смесь фирмы Матерна попробовали случайно, нам досталась баночка. И эта самая лучшая смесь, которую мы пробовали. С ней колики практически прошли, а когда смесь закончилась нас ждал сюрприз - в наших магазинах её так просто не купишь. Вернулись опять к НАНу - вернулись и наши кишечные проблемы(( Стали пробивать в интернете, с горем пополам нашли единственное место где смесь в наличии есть - матерна шоп. Сразу расстроила цена, смесь Materna Extra Care которую мы кушали 3150 рублей стоит, но решили всё-таки брать, раз ребёнку с ней легче. Смесь заказываем тут уже три месяца, присылают заказ они быстро, сервис очень нравится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам