Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Настоящих черноморских бычков в томате поставит Керчь для фестиваля "Мос/Еда!"

Настоящих черноморских бычков в томате поставит Керчь для фестиваля "Мос/Еда!" Обжаренные черноморские бычки, килька и другая рыба, залитая томатным соусом со специями — все это поставят в Москву керченские кулинары для фестиваля "Мос/Еда!", который состоится 17 и 18 марта. На полутора тысячах фестивальных площадок будут представлены рыбные консервы старинного завода "Пролив", работающего в Керчи с 1873 года. Это вкус, который напомнит о романтике студенческих походов, туристических вылазках с рюкзаком, песнях под гитару у костра, закатах над Черным морем и звуке горна в "Артеке". Крупнейшее предприятие Керчи хранит свои традиции — и не только для рожденных в СССР!

"Сегодня мы используем передовые технологии переработки рыбы, но благодаря приверженности традициям вкус наших консервов остается стандартом высокого качества. Рецепт томатного соуса — гордость завода и, между прочим, настоящая тайна. Кстати, коптим на исключительно на ольховых опилках — только они дают аромат и золотой оттенок", — рассказал Алексей Новицкий, учредитель группы компаний "Курильский берег", в которую входит ООО "Пролив".

В прошлом году керченский завод выпустил на реализацию 25 млн банок консервов, что свидетельствует об оправданном стремлении работников "Пролива" хранить традиции и строго придерживаться государственных кулинарных стандартов.

Фестиваль "Мос/Еда!" пройдет в столице 17 и 18 марта 2018 года. Посетители почти полутора тысяч площадок по всей Москве смогут не только приобрести свежие фермерские продукты, но и выбрать самые вкусные и качественные с тем, чтобы определить список товаров и регионов-поставщиков для будущих городских ярмарок! Помимо продуктового разнообразия, гостей "Мос/Еды!" ждет увлекательная культурная программа: творческие мастер-классы для детей, интерактивные представления и увлекательные спортивные забавы. А еще – горячие блюда, напитки и лакомства от лучших столичных рестораторов.

Более подробная информация – на официальном сайте фестиваля: https://moscowseasons.com/moseda
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Настоящих черноморских бычков в томате поставит Керчь для фестиваля "Мос/Еда!"
  Обжаренные черноморские бычки, килька и другая рыба, залитая томатным соусом со специями — все это поставят в Москву керченские кулинары для фестиваля "Мос/Еда!", который состоится 17 и 18 марта. На полутора тысячах фестивальных площадок будут представлены рыбные консервы старинного завода "Пролив", работающего в Керчи с 1873 года. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Антонина-11
5 марта 2018 года
0
Такие новости всегда радуют.
marya tyatkina
6 марта 2018 года
0
Нарния пишет:
от лучших столичные рестораторы.
Новости хорошие, но вот это только мне глаз режет?
Нарния
11 марта 2018 года
0
спасибо за правку
ЛедиАнгел
9 марта 2018 года
0
Я живу в Керчи, приятная новость!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам