Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

УКРАШЕНИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ

Появление малыша – одно из самых значимых и волнительных событий в жизни каждой женщины. Вот только внимание родных и близких практически всегда почему-то достается исключительно крохе, и все принесенные ими подарки тоже предназначаются именно новорожденному, что в какой-то мере очень даже несправедливо. А почему бы не порадовать и новоиспеченную мамочку, вручив ей оригинальный и символичный презент, который всегда будет напоминать ей не только о том, что отныне она обрела особый и почетный статус матери, но и о том, что близкие люди очень ценят ее и любят?

Что же подарить молодой маме? Конечно же, всегда хочется сделать особенный и памятный подарок, который будет радовать свою счастливую обладательницу не один год. Нельзя не отметить, что неизменными фаворитами в категории памятных подарков издавна являются ювелирные украшения – прогадать с таким подарком практически невозможно! Выбор современных украшений не перестает впечатлять и завораживать, ведь они позволяют дарителю без особого труда выразить самые нежные чувства, а их форма частенько перекликается с важнейшими жизненными событиями, будь то день рождения, свадьба или рождение малыша.

Любой молодой мамочке будет очень приятно получить в подарок восхитительный кулончик, колечко или сережки, которые станут постоянно напоминать ей о том, что она – мама очаровательного крохи. Эти украшения могут иметь вид детской игрушки или коляски, отпечатка крошечной ладошки или ножки крохи, а также миниатюрных фигурок детей или изящных аксессуаров для малыша.

Особенно популярны у новоиспеченных мамочек всевозможные кулоны, ведь их можно носить как на цепочке на шее, так и закрепив на любимый браслет. Так что золотой кулон – это один из самых выигрышных и самых желанных подарков по случаю рождения ребенка!

Очаровательный кулон в виде сердечка, внутри которого заключены две ладошки – детская и взрослая, станет своеобразным символом материнской любви и заботы, а расположенный у оснований больших пальцев фианит словно обещает радовать и маму, и малыша огромным количеством счастливых и незабываемых моментов, которые непременно ожидают их впереди!



А кулон-сердечко с симпатичными детскими башмачками посерединке будет постоянно напоминать мамочке о том, насколько важна для малыша ее поддержка на каждом этапе и шаге его жизни. Уже через несколько месяцев кроха порадует маму первой улыбкой, первым зубиком и, конечно же, первыми шагами! А потом придет и момент, когда пинетки и сандалики останутся в далеком прошлом, однако изящный кулон постоянно будет напоминать счастливой мамочке об этих трогательных событиях!



Для того, чтобы приобрести стильные украшения для молодых мам, совершенно не обязательно отправляться бороздить просторы ювелирных магазинов – в наш бурный век высоких технологий купить кулон, сережки или колечко можно и не выходя из дома! При этом сделать удачный выбор на просторах интернета бывает гораздо проще, и экономия времени в данном случае будет очень ощутимой и существенной.

Врученный с любовью и с самыми искренними пожеланиями добра и счастья ювелирный подарок обязательно поможет каждой девушке подчеркнуть свой новый и особенный статус – статус мамы, и всегда будет напоминать ей об одном из самых важных событий в ее жизни!

http://www.alltime.ru/

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам УКРАШЕНИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ
  Появление малыша – одно из самых значимых и волнительных событий в жизни каждой женщины. Вот только внимание родных и близких практически всегда почему-то достается исключительно крохе, и все принесенные ими подарки тоже предназначаются именно новорожденному, что в какой-то мере очень даже несправедливо. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам