Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где купить комплект для школьника? Советы опытных мам

Сколько комплектов школьной формы должно быть у ребенка? Где найти качественные и недорогие костюмы? В каких магазинах лучше покупать все комплекты для школьника? Когда отправляться за пиджаками и брюками, чтобы сэкономить? В августе или сентябре? Какие торговые марки шьют практичную и стильную одежду для школьников?



Количество или качество

В гардеробе ученика должно быть минимум 2 комплекта школьной формы: повседневный и парадный. Первый вариант более простой и практичный, сшитый из смешанных тканей, которые имеют самый оптимальный баланс между комфортом и устойчивостью к носке.

Смешанные ткани обладают рядом достоинств и преимуществ. Они обладают хорошей износостойкостью, за ними легко ухаживать. Вещи из смешанных тканей практически не мнутся и выдерживают многочисленные стирки. Костюм из такой ткани будет долго сохранять свой первоначальный вид.

Костюм для праздников должен быть нарядным.

Обычно в комплект для ученика входят:
• брюки или юбка;
• жилет;
• жакет или пиджак;
• блузка, сорочка или водолазка.

Для мальчика это может быть пиджак, кардиган и 2–3 брюк. Девочкам покупают юбки и сарафаны под цвет жакета. Школьную форму дополняют рубашками нескольких оттенков, водолазками, майками, поясами и галстуками или бабочками. Ученицам понадобятся колготки и гольфы. Некоторые школы разрешают девочкам носить шорты и брюки. У мальчиков должно быть несколько рубашек: парадная белая, а также модели с короткими и длинными рукавами для ежедневной носки. Можно разнообразить гардероб теннисками и свитерами.

Где покупать

Сегодня практически в каждом магазине детской одежды Вы можете найти школьную форму. Разница в качестве, цене и количестве предлагаемых моделей. Обычно в магазинах, продающих повседневную и праздничную детскую одежду, ограниченный ассортимент школьной формы, так как это лишь одно из направлений их бизнеса. Чуть больше моделей школьной формы Вы можете найти в гипермаркетах, но учитывая политику низкой цены больших магазинов, качество будет довольно низким. Наиболее оптимальным является выбор школьной формы в фирменных магазинах или магазинах официальных представителей производителей школьной формы. Производители школьной формы предлагают не только разнообразие моделей, но и разнообразие цветовых оттенков.



Например, такие крупные компании, как SkyLake, выпускают за год более 60 коллекций школьной формы для начальной и старшей школы. Каждая коллекция включает в себя от 5 до 25 моделей, а также аксессуары. Любой школьник сможет найти что-то на свой вкус в таком разнообразии школьной формы.

Помимо этого, такие производители школьной формы как SkyLake, ведут специальные исследования и разработки в области удобства и комфортности, особенностей одежды для детей школьного возраста. Например: продукция ТМ SkyLake комплектуется регулируемыми лямками, «утяжками» по фигуре и специальными регуляторами.

Почему именно фирменные магазины производителей школьной формы? В чем их преимущества?

1. Ценовая политика. Чаще всего производители в своих магазинах предлагаю школьные коллекции несколько ценовых категорий. Например: в фирменных магазинах SkyLake представлены 4 ценовые категории – премиум, стандарт, бюджет и эконом.

2. Школьная форма произведена с учетом особенностей школьного возраста, а это значит, что она снабжена регулируемыми лямками, «утяжками», регулировками, что позволяет подобрать модель строго по фигуре ребенка.

3. Богатый ассортимент не только школьной формы, но блуз и сорочек.

4. Возможность приобрести не только единые костюмы, но и самостоятельно составить костюм, приобретая отдельно брюки и пиджаки.

Каждый школьник имеет право на проявление индивидуальности, иметь возможность выбрать школьную форму на свой вкус. Такие компании как SkyLake учитывает это. В 2017 году SkyLake представляет 70 коллекций: для девочек и девушек – 34 коллекции в 7 цветах, для мальчиков и юношей – 36 коллекций в 5 цветах. А также коллекция «Гуливер» для детей с нестандартными размерами. Каждый школьник найдет среди нашего ассортимента модель по своему вкусу!



При создании коллекций дизайнеры учитывают мировые тенденции. Юные модницы и модники, которые хотят выглядеть аристократично и красиво, найдут в фирменных магазинах SkyLake стильные и строгие костюмы, а также аксессуары. Родители могут посмотреть все модели школьной формы на сайте SkyLake: http://www.skylake.ru/.

В специализированных магазинах можно приобрести все необходимое: от маек и колгот до костюмов, обуви и аксессуаров.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где купить комплект для школьника? Советы опытных мам
  Сколько комплектов школьной формы должно быть у ребенка? Где найти качественные и недорогие костюмы? В каких магазинах лучше покупать все комплекты для школьника? Когда отправляться за пиджаками и брюками, чтобы сэкономить? В августе или сентябре? Какие торговые марки шьют практичную и стильную одежду для школьников?
Количество или качество Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам