Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

LEGONinjago – увлекательный мир для маленьких героев

LEGONinjago – увлекательный мир для маленьких героев LEGO уже давно перерос статус обычного, пусть и суперкачественного, конструктора. Каждая новая серия представляет собой новый мир, способный увлечь ребенка на многие часы и дни. Именно такой невероятно захватывающей историей стала серия LEGONinjago, которая начала выпускаться в 2011 году. Сегодня эта вселенная уже развилась десятками сюжетов и дополнений, создающих свой неповторимый мир в который хочется возвращаться снова и снова.

Игровые возможности серии LEGO Ninjago

Даже базовая версия Лего Ниндзяго вызвала в свое время восторг маленьких (и не только) поклонников этой игры. Но производитель стремится поддерживать эмоциональный запал своих фанов на самом высоком уровне постоянно. Для этого регулярно выпускаются дополнения, благодаря которым сегодня существует целый ряд возможностей разнообразить функционал и сюжетные линии мира Ниндзяго. Самыми важными и интересными игровыми возможностями можно назвать:
• сюжетная линия борьбы добра и зла, в которой добрые мастера борются с воплощением мирового зла, а также множеством его приспешников;
• наличие крупных персонажей и существ (монстров, джинов, драконов), составляемых из нескольких элементов;
• разные по содержанию и форме геймплеи (замки из кубиков, игровые площадки, карточки с указанием возможных действий героев);
• невероятная по масштабу техника для приключений (джипы, космолеты, вездеходы и многое другое);
• большой выбор оружия для героев и монстров, а также специальные подставки для того, чтобы фигурки двигались во время боя.
Таким образом, это будет не просто конструктор, развивающий мелкую моторику рук, усидчивость и старательность, но и великолепная ролевая игра, требующая фантазии и умения развивать сюжетные стратегии.

Широкий выбор конструкторов LEGONinjago в интернет-магазине Дочки-Сыночки


Большой выбор наборов из серии Ниндзяго представлен в интернет-магазине DochkiSinochki.ru. Здесь же можно найти и другие серии Лего, которые подойдут как для совсем маленьких детишек, так и для младших школьников.

Важно, что здесь продается исключительно оригинальная продукция LEGO. Это означает, что ваш ребенок получит абсолютно безопасную, эстетичную и долговечную игрушку. Репутация этого производителя уже давно ни у кого не вызывает никаких сомнений.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам LEGONinjago – увлекательный мир для маленьких героев
  LEGO уже давно перерос статус обычного, пусть и суперкачественного, конструктора. Каждая новая серия представляет собой новый мир, способный увлечь ребенка на многие часы и дни. Именно такой невероятно захватывающей историей стала серия LEGONinjago, которая начала выпускаться в 2011 году. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам