Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сэкономить на детской одежде и обуви?

Всем мамам и папам известно, насколько быстро изнашивается, портится и рвется детская одежда и обувь. И наверняка, каждый родитель сталкивался с ситуацией, когда вещица, купленная пару месяцев назад за ощутимую для семейного бюджета сумму, попросту стала чаду мала. Еще бы! Дети растут со скоростью ветра, соответственно, каждый сезон, а порой и каждый месяц приходится обновлять гардероб, начиная с вещей первой необходимости – маечек, трусиков и колготок, и заканчивая шапками, пуховиками и утепленной обувью. А при условии, что детская одежда и обувь в большинстве своем по стоимости равна взрослой, то категория расходов, подразумевающая покупку перечисленных предметов, грозит изрядной брешью в семейном бюджете.

Как не разориться на воспитании детей? И как сэкономить на покупках не в ущерб внешнему виду ребенка? Предлагаем ознакомиться с простыми, но очень эффективными способами экономии!



Правило 1: планируйте детский гардероб

Одним из простых способов экономии на одежде и обуви является правильное планирование детского гардероба. Регулярно осуществляйте ревизию шкафа, как правило, в нем неожиданно обнаруживаются вещицы, которые когда-то были подарены родственниками или друзьями, но были отложены по причине большого размера. Обычно заботливые мамы вспоминают о запасе подаренных предметов гардероба слишком поздно, и лишь потому, что вовремя не провели ревизию в шкафу.

Прежде чем отправиться за покупками в магазин, составьте список необходимых вещей. Пересмотрите его, быть может, в нем имеются пункты, с которыми можно повременить. Выделите базовые вещи – предметы гардероба, которые ребенок носит практически ежедневно, постарайтесь включить в список только то, что дополнит имеющийся арсенал. Находясь в магазине, строго следуйте списку. А чтобы избежать необдуманных покупок, возьмите определенную сумму, кредитную карту с лимитом в 50 тысяч оставьте дома. Иначе вероятность того, что вы потратите больше, чем планировали, превышает все допустимые нормы и пределы.

Правило 2: обменивайте и продавайте одежду б/у

В обмене и продаже одежды б/у нет ничего постыдного. Благодаря этому способу, вы сумеете сэкономить кругленькую сумму денег. Смело предлагайте вещи хорошего качества без пятен и дыр соседкам по лестничной площадке и подругам, или же разместите объявление на форуме, посвященном воспитанию и развитию детей. Но старайтесь не перегибать со стоимостью, ставьте справедливый ценник – не более 30-50% от реальной стоимости, учитывая состояние продаваемой вещицы.

Правило 3: обратите внимание на совместные покупки

Совместные покупки – отличный способ экономии времени и денег. Вы сможете приобрести любой детский товар по оптовой цене с добавлением 10-18%, которые пойдут на оплату услуг организатора закупки. Преимущества совместных закупок заключаются не только в экономии семейного бюджета, но и возможности приобрести нужные вещи, не выходя из дома. Достаточно ознакомиться с ассортиментом, выбрать необходимые товары, оформить покупку и ожидать получения курьером или почтой. Последний этап, как правило, утомителен, ведь организатору требуется определенное количество времени для сбора заказов, ожидания оплаты от всех участников, получения товаров, комплектования и отправки. Но несмотря на сей недостаток, как ни крути, совместные покупки – выгодное занятие.

Правило 4: освойте азы шитья и вязания

Шитье и вязание – это не только хобби, но и способ экономии на детской одежде. И действительно, самостоятельно изготовленные вещи выходят значительно дешевле, нежели аналогичные товары, представленные на прилавках магазинов. Многие мамы уповают на отсутствие навыка, и напрасно! Ныне в сети-интернет представлено множество видеороликов с подробными мастер-классами по пошиву и вязанию детских одеяний. Посему нужно отбросить лень в сторону, запастись необходимыми материалами и приступить к освоению новых занятий, которые позволят исключить опустошение семейного бюджета.

Правило 5: следите за скидками, акциями и распродажами

Дабы получать оперативную информацию о скидках, распродажах и акциях любимых брендов, предлагающих качественную детскую одежду и обувь, вовсе необязательно просиживать круглыми сутками у монитора компьютера, проверяя официальные страницы. Проще закачать приложение SuperSale, доступное для Android и iPhone. Оно станет для вас и вашей семьи персональным гидом в многогранном мире акций и распродаж.



Ныне SuperSale является одной из лучших электронных площадок, позволяющих мамам и папам быть в курсе всех актуальных скидок на детскую и взрослую одежду и обувь в торговых центрах и брендовых бутиках, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах-миллионниках.Пока список городов ограничен, но в скором времени приложением смогут воспользоваться жители других городов России.

Приложение SuperSale обладает массой возможностей. Во-первых, вам не придется мониторить многочисленные сайты в поисках акций, и ждать заветной СМС-ки от любимой торговой марки, повествующей о старте распродаж, SuperSale найдет их за вас, и сообщит о скидках интересующего бренда. Во-вторых, вам не придется ехать на другой конец города, чтобы приобрести необходимый товар, вы сможете отследить все торговые центры и магазины вашего города на карте приложения, и выбрать вариант, располагающийся по близости к дому, работе, детскому саду, школе или маршруту ежедневного следования. В-третьих, вы исключите лишние поездки в поисках скидки, ведь SuperSale уведомляет об актуальных скидках и акциях, которые ежедневно проверяются специалистами вручную.

В базе приложения более 10000 торговых центров и 3000 брендов, немалая часть которых предлагает одежду и обувькак для совсем маленьких крох, так и для подростков. Среди них значатся Буду Мамой, BabyDreams, BEBA KIDS, KARI, MANGO, O’STIN, MODIS, ВЕСЕЛО ШАГАТЬ и др. Вы сможете добавить определенную категорию товаров или интересующий вас бренд в Избранное, и ожидать уведомления о старте распродажи. Тогда как фильтры, которыми наделено приложение, позволит ознакомиться с действующими скидками и акциями на интересующую вас категорию товаров или бренд.

Следуя эти простым правилам, вы исключите лишние траты на детскую одежду, обувь и косметику! Экономных вам покупок!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сэкономить на детской одежде и обуви?
  Всем мамам и папам известно, насколько быстро изнашивается, портится и рвется детская одежда и обувь. И наверняка, каждый родитель сталкивался с ситуацией, когда вещица, купленная пару месяцев назад за ощутимую для семейного бюджета сумму, попросту стала чаду мала. Еще бы! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Lidiya BEST
2 декабря 2016 года
0
Полезные правила, проверено. Спасибо!
Misbimba
2 декабря 2016 года
0
правило1- работает отлично,. проверено и на дочери и на внуке...
правило 2 тока пробуем.. тоже работает, все что хотели продать- все продалось
правило 3 СП хорошо, но можно пролететь с размером.. пока будет выкупаться вещь, ребенок уже перерос......( было что оплатили в январе.. а пришел заказ в конце мая... пристраивай потом
правило 4 не для нас - мы рукожопы... не шьем не вяжем
правило 5 -- без скидок ни куда.... скидки наше все
Оля Чеснакова
2 декабря 2016 года
0
Уже давно так и делаем.
девочка-индеец
3 декабря 2016 года
0
Пункт 2 у нас не работает. На сыне одежда горит. Навряд-ли кто -то согласится купить то, что 3месяца назад было синими джинсами, а теперь синяя тряпочка похожая на штаны с дырами на коленях и в различного рода пятнах, начиная с гуаши и заканчивая монтажной пеной (откуда в школе монтажная пена!?) У нас форменный пиджак в 1-м классе не дожил до конца 1-й четверти.
Aliann
4 декабря 2016 года
0
Нам дарили много всего из одежды для новорожденных, плюс бабушка нашила, но... То размер, то фасон, то материал и само исполнение оставляют желать лучшего. Должно быть, я ужасный человек, ведь дареному коню как известно.... А я ничего не могу поделать, не могу прямо сказать, что все это мне не нравится. Стараюсь сама что-то связать, вспоминая былые навыки. Также открыла для себя СП, заказываю себе и ребенку, у мужа фигура не стандартная Стараюсь следить за акциями и скидками, а вот б\у как то не знаю... Ну мебель, коляски, автокресла и т.п. еще куда ни шло, но вот одежда
Viola27tv
4 декабря 2016 года
0
Да,правила верные.Часто сами ими пользуемся.
Arilmeena
7 декабря 2017 года
0
Я думаю, что можно спокойно покупать одежду на досках объявлений, там не только б/у одежда. Я все таки предпочитаю новую, поэтому ищу ее на сайтах типа авито. Дешевле, плюс еще в том, что я могу и ненужную нам одежду там продать. Очень большая экономия!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам