Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Розовый ноутбук, списано с моей жизни)))

Розовый ноутбук, списано с моей жизни))) "Интересные продавцы - жалуются на тупых девушек, которые не хотят слышать о технических характеристиках и требуют «мне розовенькое».

Довелось мне побывать в сети гипермаркетов электроники и бытовой техники - кстати, корпоративный цвет у них ярко-розовый, что как бы намекает. Между делом вспомнила, что у подруги скоро день рождения и она хочет себе розовый ноутбук. Вот просто такая прихоть - рабочий ноут есть, нужен для личного пользования и непременно розовый. Подхожу к продавцу:

- Розовые ноутбуки есть?
- А что, технические характеристики вас не интересуют? - обдаёт меня молодой человек волной презрения.
- Нет, вы мне скажите, есть ли нужный цвет? Подруга на день рождения в подарок хочет.
- Гы-гы... Давайте мы ей подарим коробочку с кнопочками, она будет их нажимать и думать, что работает на компьютере, а?

С третьего раза продавец понял вопрос и сказал, что розовых ноутов нет - закончились в преддверии 8 марта. А дальше началось самое интересное. В магазин зашла пара классических братков и направилась к тому же продавцу:
- Слышь, есть такой телефон, там ещё вот такое у-у-у, а камера вот так о-о-о, и чтобы золотой корпус был?

И что вы думаете? Мальчик в розовой рубашке проявил редкое подобострастие и направился копаться в телефонах в поисках именно такого, золотого с камерой и такими-то свистелкой и перделкой. Презрение проявить к таким клиентам кишка тонка - можно и по лицу схлопотать. Куда проще и безопаснее нахамить хрупкой девушке с застенчивой улыбкой."
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Розовый ноутбук, списано с моей жизни)))
  "Интересные продавцы - жалуются на тупых девушек, которые не хотят слышать о технических характеристиках и требуют «мне розовенькое».
Довелось мне побывать в сети гипермаркетов электроники и бытовой техники - кстати, корпоративный цвет у них ярко-розовый, что как бы намекает. Между делом вспомнила, что у подруги скоро день рождения и она хочет себе розовый ноутбук. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

wiga
21 марта 2010 года
+5
Я так же молоток покупала в огромном хозяйственном магазине. Вспоминаю, и самой смешно становится. Подхожу к продавцу и с серьезным видом говорю: "Дайте мне самый красивый молоток". Выражение его лица представили? Я поясняю ему: "Да мне на свадьбу надо". Дяденька мне уже в глаза говорит, типа, с вами все в порядке. Я посмеялась и объяснила, что по сценарию на свадьбе нужен молоток, там жених с невестой чего-то забивать должны. Он, кончно, удивился, но выбрать все-таки помог.
iriya
21 марта 2010 года
0
wiga пишет:
мне на свадьбу надо
а не спросил, для кого - для жениха или невесты?
wiga
23 марта 2010 года
0
Нет, не спросил Не до того, наверное, было
ПУРГА
21 марта 2010 года
+1
Valyya
22 марта 2010 года
+5
Из жизни. Решили на работе для сотрудника на День рождения подарить халат дорогой и сделать для смеха бусы на шею с коробочек презервативов, а то он с девушкой живет и все не жениться. Та вот приходим мы в аптеку двоем с сотрудницей, подходит очередь в основном из мужчин (так получилось) и сотрудница спрашивает меня :"Нам 15 упаковок презервативов хватит или 20 взять?" Ну, внимание мужчин было только наше.
Джейн
22 марта 2010 года
0
Маша Колокольчик
22 марта 2010 года
+1
Прекрасно Вас понимаю! Как человек, обожающий всё розовое, постоянно сталкиваюсь с подобным отношением! Только женщин - продавцов, с мужчинами не приходилось! Наверное потому, что рядышком выгодно возвышается мой муж! А уж девушки глумятся вовсю, пока не поймут, что перед ними не совсем среднестатистическая "блондинка"! Особенно стараются (почему-то) дамы нетрадиционной ориентации! И что это их так бесит страсть по розовому, по идее наоборот должно быть!
Джейн
22 марта 2010 года
+1
Я обожаю одна ходить по магазинам...муж всегда одобряет шоппинг, порой длиной в день...релакс у меня такой В основном продавцы все вежливые, иногда даже душевно побеседовать удается о жизни, узнать много нового и интересного. Нередко советуют даже что-то лучшее и в другом месте, в ущерб своим продажам.
Маша Колокольчик
23 марта 2010 года
+1
Бывает и так! Жаль только, что нечасто!
Джейн
25 марта 2010 года
+1
Не отпускает одну? боится что не вернетесь?
Маша Колокольчик
28 марта 2010 года
+1
Давай на ТЫ? Надеюсь, что ДА! Только я немножко про другое...
Я про это!
Джейн пишет:
Нередко советуют даже что-то лучшее и в другом месте, в ущерб своим продажам.
Джейн
28 марта 2010 года
0
Я про длинное, ты про зеленое))) Бывает С праздником! С вербным воскресеньем!
Маша Колокольчик
28 марта 2010 года
+1
Спасибочки!!! И тебя!!!!
mama-italia
16 ноября 2010 года
0
rosoviy samiy ljubimiy zvet moey do4eri, i moy toge.Unas s ney odinakovie xalati i tapo4ki, rosovie hello kitty.a tak kak v poslednie gody rosoviy i fioletovie modnie zveta to ja moemu mugu v garderob kupila rubasckii polo etogo zveta. Kstati rosoviy noutbuk, domascniy telefoni mobilniy u nas toge rosoviy.tak 4to esli na vas v magasine pri prosbe dat rosoviy komp smotrjat ploho, sdelayte kak moy mug, on otvetil ,Zvet moget bit i ne seriesniy , sato professija u moey geni o4en seriesnaja,ja perevod4ik.I 4asto prihoditsja komp brat s soboy na peregovori,komp u menja rosoviy s ogromnoy galogrammoy hello kitty,sato vse moi klienti snajut 4to u menja est do4

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам