Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Идеальная игрушка для малыша... Какая она?

Как привить малышу чувство любознательности, желание и стремление созидать, изучать, познавать этот мир с восторгом? Ответ прост: любить, поддерживать и максимально эффективно проводить время вместе. Ведь именно совместный досуг и игры, разнообразные, увлекательные и захватывающие, помогают нам в этом: делают занятия нескучными и продуманными, благодаря чему знания и умения усваиваются быстро и без особых усилий. ТМ Pic’nMix – один из ведущих производителей развивающих и обучающих игрушек для деток разных возрастов, знает об этом не понаслышке.

Наборы для игр, нацеленные на развитие мелкой моторики, координации, мышления, логики, памяти, воображения, словарного запаса и речи, не оставят равнодушными ни одного малыша и родителя. Тематические игры с хорошо продуманным сюжетом и сценарием от российского производителя Pic’nMix покорили уже не одну семью своими оригинальными идеями и их качественным воплощением!

Безопасные, эффективные и просто увлекательные игры прослужат верой и правдой не одному малышу, принесут массу восторга и ярких эмоций, полезных умений и новых знаний!

Вот что о них пишут родители:


Яна, мама тройни (2 г): "На днях пополнили коллекцию игрушек для ванны крутым паровозом от Pic’nMix. Он полностью разборный, и все детали при намокании приклеиваются к кафелю! Эти игрушки очень помогают в развитии мелкой моторики, а не только весело время провести! Хотя веселья море." Подробнее тут.



Вера, мама Марка (2г 4 месяца): "Я уже рассказывала про неубиваемые липучки от Pic’nMix. Играем с ними давно, и они как новые! Грызи, мой, делай, что хочешь - им все нипочем!" Об игре здесь.



Виктория, мама Леши (2 г 8 месяцев): "Я всегда знала, чем проще - тем интереснее. Открыв коробку, я нашла три одинаковые пластины разных цветов и инструкцию. И, оказалось, что вариантов игры с ними масса! Первый: учить цвета. Второй: абстрактные пазлы. Если вытащить все детальки, Леше, конечно, пока сложно подобрать правильные, но он старается! Третье: можно собрать кубики и строить из них башню. И, конечно же, можно включить фантазию и собрать что-то своё!"
Купить игру.




А сегодня у них стартовал простой и увлекательный фотоконкурс на тему "Рисуем лето", присоединяйтесь http://instagram.com/picnmix_toys!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Идеальная игрушка для малыша... Какая она?
  Как привить малышу чувство любознательности, желание и стремление созидать, изучать, познавать этот мир с восторгом? Ответ прост: любить, поддерживать и максимально эффективно проводить время вместе. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

vasilenka lenka
4 июля 2016 года
+1
Отличные игры! Мы с доской их обожаем
cd-2
6 июля 2016 года
+1
Да, действительно очень классные игрушки!!! Мой малыш доволен
alextab386
6 июля 2016 года
+2
Крутая штука, а где можно купить такое?
Anton Luzin
6 июля 2016 года
+1
Игра с липучками - улёт!!! С сыном всё никак наиграться не можем!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам