Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в лимитированном дизайне

Pantene представляет лучшее решение для защиты волос от повреждений в самое жаркое время года


Лето – традиционный период отпусков на морском побережье, пляжного отдыха днем и модных вечеринок теплыми ночами. Но, к сожалению, соленая морская вода, стайлинговые средства и воздействие солнечных лучей – не самое простое испытание для волос. Как и кожа, они нуждаются в защите и увлажнении, особенно летом.

Коллекция «Интенсивное восстановление» от PantenePro-V создает на волосах защитный барьер, который предотвращает повреждение кутикулы волоса и удерживает внутри влагу. С ней волосы выглядят сияющими и здоровыми даже самым жарким летом.

• Формула шампуня «Интенсивное восстановление» содержит уникальную технологию AntioxidantDamageBlockers, защищающую волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. Эта технология обеспечивает защиту от повреждений от окиси меди. Она была разработана при помощи методов, применяемых в квантовой физике, и содержит элемент EDDS — «магнит» для металлов, который помогает нейтрализовать вредное воздействие меди и препятствует ее накоплению в волосе.



• В состав бальзама-ополаскивателя «Интенсивное восстановление» входит гистидин - натуральный компонент, способствующий росту и восстановлению тканей. Он проникает глубоко в структуру волос и устраняет источник повреждений, делая их более сильными и предотвращая накопление минеральных примесей.



Гистидин и технология AntioxidantDamageBlockers в формуле шампуня и бальзама-ополаскивателя «Интенсивное восстановление» наиболее эффективно работают вместе. Они уменьшают повреждения волос до 2.5 раз по сравнению с использованием только шампуня*!». А если пользоваться коллекцией регулярно, ее средства помогают не только предотвратить повреждения, но и делают волосы до 15 раз сильнее**.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Интенсивное восстановление» созданы друг для друга так же, как лето – для самых приятных встреч, отдыха и приключений. Этот дуэт – настоящий must-have этого лета, для которого найдется место в любом чемодане или дорожной сумке. Результат – здоровые волосы, сильные и струящиеся, словно жидкий шелк, и готовые к любым приключениям этого лета.

*шампунь с технологией Antioxidant Damage Blockers
**против повреждений при укладке, по сравнению с шампунем без бальзама-ополаскивателя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в лимитированном дизайне
  Pantene представляет лучшее решение для защиты волос от повреждений в самое жаркое время года
Лето – традиционный период отпусков на морском побережье, пляжного отдыха днем и модных вечеринок теплыми ночами. Но, к сожалению, соленая морская вода, стайлинговые средства и воздействие солнечных лучей – не самое простое испытание для волос. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам