Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как выбрать крем для бюста

Думаю, многие женщины после рождения ребенка сталкиваются с тем, что грудь – о ужас! – обвисает, становится менее упругой. И уж тем более проблема беспокоит мамочек, который добросовестно откормили своих деток грудью. То, что грудь потеряла былую упругость из-за грудного вскармливания, конечно, не повод сожалеть о том, что вы кормили ребенка натуральным продуктом. Однако это не означает, что вы не можете использовать отличные косметические средства, чтобы вернуть своей груди красоту.

Кстати, это справедливо не только для тех, кто кормил ребенка грудью. Если женщина сильно худеет, у нее тоже могут возникнуть проблемы с формой груди. Неизбежно возникают они и с возрастом. Старение никому не добавляет красоты.

Как выбрать крем для бюста

Читайте состав. Если в состав крема или геля для груди входят такие действенные вещества, как женьшень, сафлора, ююба, хмель и другие, можно сделать вывод об эффективности такого средства.

Изучайте отзывы. Не стоит покупать первый попавшийся крем для бюста, если у всех нас есть доступ в интернет. Ознакомьтесь с отзывами, характеристиками конкретных кремов. Не поленитесь почитать полдюжины отзывов, чтобы получить представление о том, как работает то или иное средство.

Не отчаивайтесь. Конечно, многие средства предназначены для использования уже через несколько месяцев после родов. Однако это зависит от конкретного средства. Многие кремы не рекомендуется использовать во время кормления грудью. Однако это не означает, что их нельзя применять потом, когда с грудным вскармливанием будет покончено. Действенный крем поможет вам улучшить состояние груди в любом возрасте.

Хит среди подтягивающих кремов для бюста

Среди множества других подтягивающих кремов нельзя не отметить средство, которое создано польским производителем Pulanna на основе секретов китайской медицины. Отзывы об этом креме в онлайне – исключительно восторженные. О нем пишут как об эффективном средстве по доступной цене.



Объем. Подтягивающий крем для бюста Pulanna представлен в объеме 125 мл. При применении дважды в день его хватает примерно на день. Цена очень демократичная – 530 рублей. Представлен в линейке «Совершенное тело», в которую также входит моделирующий крем для тела и витаминизированный SPA - бальзам для тела.

Состав. Основные действующие компоненты: экстракты женьшеня, ююбы, сафлоры, хмеля, гиалуроновая кислота.

Женьшень. Лидером этого средства Pulanna является, вне всяких сомнений, женьшень, который известен своими подтягивающими и омолаживающими свойствами. Активные вещества женьшеня восстанавливают, разглаживают кожу, а также защищают ее. Но это еще не все! Женьшень – это натуральное средство, которое стимулирует выработку коллагена первого типа. Как известно, именно коллаген является веществом, отвечающим за упругость кожи. Еще одна важная характеристика женьшеня – благодаря способности создавать на коже защитный барьер, с кожи не испаряется влага. А это означает, что женьшень – это профилактическое средство против обезвоживания более глубоких слоев. Осталось добавить, что регулярное применение средств на основе женьшеня ускоряет процессы метаболизма в клетках, активизирует обновление клеток. Кожа молодеет и восстанавливается на глазах!

Ююба или китайский финик. Ююба, второе название – китайский финик – это натуральный ингредиент, который славится богатейшим составом. Благодаря содержанию аминокислот, витаминов, органических кислот, жиров, микроэлементов ююба обладает важным свойством активизировать выработку коллагена и ускорять регенеративные процессы в коже. Ююба – это находка в качестве ингредиента крем для подтягивания кожи в области груди.

Сафлора. Экстракт сафлоры исключительно благоприятно воздействует на лимфоток, активизирует выведение токсинов, способствует снятию отёков.



Что делает крем

Благодаря богатому составу и сбалансированной формуле крем для бюста Pulanna действует на кожу груди следующим образом:
*препятствует увяданию кожи;
* приводит в норму процессы обмены веществ в клетках;
* сохраняет (возвращает) упругости груди, поддерживает форму;
* является эффективным средством против растяжек, дряблости и провисания;
* снижает последствия для груди после родов;
* корректирует форму груди, приподнимает ее;
* является действенным профилактическим средством против пигментации;
* действует отбеливающее;
* оказывает питательное и увлажняющее действие.
Все, кто попробовал крем Pulanna, знают, что средство повышает упругость груди уже за 2 недели применения.

Использование в течение месяца дает хороший, видимый результат. Проверено!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как выбрать крем для бюста
  Думаю, многие женщины после рождения ребенка сталкиваются с тем, что грудь – о ужас! – обвисает, становится менее упругой. И уж тем более проблема беспокоит мамочек, который добросовестно откормили своих деток грудью. То, что грудь потеряла былую упругость из-за грудного вскармливания, конечно, не повод сожалеть о том, что вы кормили ребенка натуральным продуктом. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Лолита Гранкова
9 ноября 2016 года
0
Написано, что нельзя использовать во время беременности и гв, а как раз с окончанием этого всего грудь уже стойко покрывается растяжками и теряет форму. У меня после вторых родов и гв грудь сдулась и стала похожая на две тряпочки. Там хоть золотым кремом мажь, грудь такой как была не станет. Долго решалась, но все-таки полгода назад сделала подтяжку с увеличением, теперь у меня грудь даже лучше, чем в юности.
danna123
10 ноября 2016 года
0
Ну вы молодец,что решились,а я хоть смотрю в зеркало на свою грудь и хочется плакать,но решиться очень тяжело.А сколько восстановление занимает?Никаких осложнений не было?А то сейчас столько пластических врачей развелось,что на недобросовестного очень легко попасть.
Лолита Гранкова
11 ноября 2016 года
0
Через день после операции отпустили домой, грудь ныла, но не могу сказать, что прям сильно болела. Компрессионное белье круглсуточно я 10 дней носила, а потом еще месяц днем только днем. Заметно ограничена в нагрузках была только первую неделю. В общем, я готовилась к более стрессовому восстановительному периоду, а оказалось все не так страшно. Осложнений никаких не было, я оперировалась у Доктора Росса у него такой большой опыт, что о возможных осложнениях я еще на консультации перестала думать. Что бы спокойнее было, надо обращаться к хирургам с многолетней безукоризненной репутацией.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам