Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ST.MORIZ – автобронзаты нового поколения

Дорогие друзья! Напоминаю, что с 13 по 28 апреля в социальной сети "Страна Мам" проходит конкурс Конкурс «Готовимся к лету» с St. Moriz и Therme. В этом творческом состязании вы можете выиграть отличные продукты, среди которых - автозагар St. Moriz Тонирующий автобронзант-лосьон и варежка для нанесения автозагара. Хотелось бы рассказать об этом продукте подробнее. Напоминаю также, что реальные обзоры на многие косметические средства Вы можете прочитать в социальной сети myCharm.ru. Обзоры с фото на средства St. Moriz представлены здесь.

Впервые в России - бренд ST.MORIZ (Великобритания) - линия высоко эффективных автобронзантов для создания искусственного загара.



БЕЗОПАСНЫЙ ЗАГАР БЕЗ ПРЕБЫВАНИЯ НА СОЛНЦЕ ИЛИ В СОЛЯРИИ, КРАСИВЫЙ И ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ЗАГОРЕЛЫЙ ОТТЕНОК КОЖИ КРУГЛЫЙ ГОД — ВСЕ ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ, БЛАГОДАРЯ ИННОВАЦИЯМ ST.MORIZ!

Компания HotHouse Partnerships Limited (Великобритания) впервые представила бренд St.Moriz на рынке Великобритании в 2008 году. Сотрудники компании более 20 лет занимались исследованиями и разработками средств для искусственного загара в поисках идеального тона и ароматической композиции для нейтрализации специфического запаха основного действующего компонента – DHA (дигидроксиацетона).

В основе автобронзантов St. Moriz – салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат!
-Безопасная альтернатива солярию и воздействию на кожу солнечных лучей. Идеальное решение для получения красивого и ровного золотистого оттенка кожи обладателям светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце.
-Производятся в Великобритании. Именно Великобритания известна самыми передовыми исследованиями и инновациями по разработке средств для искусственного загара.

ПРЕИМУЩЕСТВА :
- Высокое качество ингредиентов обеспечивают натуральный оттенок загара на длительное время - от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи.
- Комбинация мгновенного тонирования кожи при нанесении и водостойкого оттенка загара, проявляющегося в течении 6- 8 часов.
- Гарантируют ровный и глубокий оттенок загара без разводов , пятен и полос на коже.Не оставляют оранжевого оттенка! Не пачкают одежду.
- Легкие текстуры обеспечивают комфортное нанесение , быстро впитываются и высыхают, ухаживают за кожей.
- Имеют приятный аромат, в отличие от специфического запаха обычных автобронзантов.
- Не сушат кожу! Благодаря увлажняющим и питательным компонентам входящих в состав, бережно ухаживают за кожей, увлажняют ее , делают загар более стойким.



БЕЗОПАСНОСТЬ И НАТУРАЛЬНОСТЬ – ЭТО ГЛАВНОЕ!

В составе автобронзантов St.Moriz содержится 100% натуральный дигидроксиацетон (DHA Ecocert). Дигидроксиацетон воздействует только на верхний слой кожи, не повреждая ее. В течение 6 часов, благодаря взаимодействию дигидроксиацентона с аминокислотами рогового слоя кожи, на коже проявляется оттенок равноценный оттенку натурального загара. Искусственный загар постепенно исчезает, по мере того, как обновляется верхний слой кожи. Автобронзанты St.Moriz не содержат фильтры SPF и не защищают кожу от вредного воздействия УФ-лучей,поэтому их нельзя использовать для загара на солнце или в солярии!

На счету у бренда St. Moriz - множество побед и премий, и это - только некоторых из них:



Тонирующий автобронзант –лосьон 200 мл
Деликатная, нежирная текстура, не липнет, быстро впитывается.
- Обеспечивает коже сияющий золотистый оттенок
- Смягчает и увлажняет кожу.
- Имеет приятный и нежный аромат.
- Содержит коричневую смываемую тонировку , которая обеспечивает мгновенное проявление оттенка загара на коже
- Содержит DHA
- Закрепление оттенка загара в течение 5-8 часов
- Доступны оттенки Medium и Dark

Оттенок MEDIUM (светлый) - лучше всего использовать для светлой кожи

Оттенок DARK (темный) - идеально подойдет для смуглой кожи или типа кожи, которая не приобретает красноватый оттенок под действием естественных солнечных лучей. Для сухой кожи. Подходит для лица и тела

ПОДГОТОВКА - КЛЮЧ К УСПЕХУ:

- Перед использованием автобронзантов необходимо принимать душ, но не ранее, чем за 4-6 часов до нанесения.
- Во время душа рекомендуется использовать скраб для тела, чтобы хорошо очистить кожу от ороговевших частиц. На очищенной коже загар будет идеально ровным и продержится дольше.
- Уделите особое внимание отдельным зонам: предварительно отшелушите и увлажните кремом особые участки кожи: колени, ступни, лодыжки, локти. Дайте им подсохнуть. Эпиляцию на ногах и в области бикини рекомендуется делать за 48 часов до нанесения автобронзанта.

НАНЕСЕНИЕ:
- Всегда наносите средства только на сухую и чистую кожу!
- Хорошенько встряхивайте флакон перед использованием.
- Наносите небольшое количество мусса или лосьона вначале на рукавичку-аппликатор, если используете автобронзант - спрей, то распыляйте небольшое количество прямо на кожу и далее используйте рукавичку- аппликатор, чтобы равномерно распределить средство на коже.
- Все автобронзанты содержат смываемую тонировку коричневого цвета, чтобы равномерность нанесения можно было легко контролировать. Тщательно растирайте средства на коже, чтобы не оставалось белых полос и загар на коже проявился равномерно.
- Начинать нанесение средства лучше всего с лодыжек. Плавными восходящими движениями равномерно распределяйте средство на коже, завершайте нанесение на коже лица,шеи и внешней стороне ладоней. При нанесении на пальцы рук, слегка согните пальцы, чтобы в складках кожи на костяшках не осталось белых полос. Не забывайте про область ушей, заднюю сторону шеи и коленей.



РЕКОМЕНДАЦИИ:
- Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех, пока кожа не высохнет полностью. Одевайте темную одежду после нанесения, так как все средства содержат тонировку, которая может окрасить светлую ткань .
- Загар закрепляется на коже в течение 5-8 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой, особенно, если проводите процедуру не перед сном.
- Эффективнее всего наносить автобронзант перед сном, и оставить средство на коже на ночь. Рекомендуется смыть средство в душе через 6-8 часов после нанесения. Тонировка смоется во время принятия душа, на Вашей коже останется лишь золотистый оттенок загара!
- Оттенок загара будет держаться 5-10 дней в зависимости от типа кожи! Средство можно нанести повторно, сразу же после первого применения, для получения более насыщенного темного загара или так часто, как необходимо поддерживать оттенок загара на коже.
- Ежедневно используйте увлажняющие средства для кожи лица и тела, для того, чтобы Ваш идеальный загар держался еще дольше!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ST.MORIZ – автобронзаты нового поколения
  Дорогие друзья! Напоминаю, что с 13 по 28 апреля в социальной сети "Страна Мам" проходит конкурс Конкурс «Готовимся к лету» с St. Moriz и Therme. В этом творческом состязании вы можете выиграть отличные продукты, среди которых - автозагар St. Moriz Тонирующий автобронзант-лосьон и варежка для нанесения автозагара. Хотелось бы рассказать об этом продукте подробнее. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам