Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Маски Purederm – находка для современной женщины

Каждая женщина знает, что красота требует если не жертв, то, по крайней мере, регулярного внимания. Скрыть следы усталости, улучшить цвет лица, уменьшить жирный блеск в Т-зоне, сгладить морщинки, снять воспаление - на все это и многое другое способны маски для лица.

И пока одни намешивают маски из подручных продуктов, другие уже поняли, что использовать для масок магазинную сметану или овощи с нитратами – сомнительная выгода. Куда безопаснее воспользоваться готовыми масочками, которые можно купить по доступной цене.

Кому в этом вопросе можно доверять? Наверняка найдется не один достойный производитель. Но из десятков таковых быстро отсеются слишком дешевые маски как малоэффективные, а также слишком дорогие, которые сейчас не по карману. «Золотой серединой» в этом вопросе является, как мне кажется, бренд Purederm. Корпорация Adwin запатентетовала и выпустила свои знаменитые маски в форме бутылочки. И не только… Вот чем приглянулись продукты для лица этого производителя.



Плюс 1. Достойный ответ любой проблеме

Все мы очень разные, и потребности нашей кожи тоже довольно разные. Кто-то борется с пигментацией, кто-то с угреватой сыпью на лице. Одних смущает землистый цвет лица, других беспокоят ранние морщинки. Распространенная проблема – забитость пор, которая приводит к появлению прыщей. Какая бы проблема с кожей вас ни беспокоила – у Purederm найдется решение.

Плюс 2. Самые эффективные ингредиенты

Разумеется, эффективность масок и других уходовых средств зависит от эффективности ингредиентов.

Бренд Purederm использует в изготовления разнообразные ингредиенты, которые зарекомендовали себя как эффективные средства для решения разных проблем кожи. Вы встретите в масках такие ингредиенты, как масло ши, вытяжка кокосового ореха, экстракт лимона, жемчужная пудра, соки растений, экстракт ромашки и других целебных трав, глина Мертвого моря и т.д.

Одна из популярных масок Purederm - ультра-увлажняющая маска с маслом Ши «Кокос». Благодаря присутствию в маске вытяжки кокосового ореха она обеспечивает интенсивное увлажнение, смягчение и улучшение цвета лица. Свое дело делают и другие ингредиенты маски – масло ши и смягчающие природные компоненты лаванда и бергамот. Результат – увлажненная сияющая кожа!



Плюс 3. Ультра-увлажнение

Повсеместная проблема, от которой страдают женщины, – нехватка увлажнения, стянутость кожи (особенно в холодное время года). А ведь чтобы решить ее, достаточно сделать курс увлажняющих масок. Об одной маске я уже упомянула выше. Однако нисколько ей не уступает ультра-увлажняющая маска с маслом Ши «Олива». Поскольку я не очень люблю аромат кокоса, я с большим удовольствием покупаю эту оливковую маску. Уходовые свойства масла ши не нуждаются в представлении – это увлажнение, смягчение и питание на высшем уровне. Также целям увлажнения служат рисовые отруби и экстракт ромашки.



Плюс 4. Бюджетность и экономичность ухода

Конечно, маски в тюбике хватит вам надолго, но как быть, если маска не подошла? Выбрасывать тюбик или отдать маме (подруге)?.. С масками Puderm такой неприятности никогда не случится. Маски предлагаются в одноразовых упаковках. Это не только обеспечивает оптимальное хранение, но и позволяет найти ту самую маску, которая великолепно вам подойдет, и только потом приобрести курс – 6-10 масок для достижения максимального результата.

Плюс 5. Профилактика прыщей и угрей

Обладательницы жирной Т-зоны как никто другой страдают от блеска, сальных пробок, угрей и прыщей в этой зоне. Что делать? Эффективным решением этой проблемы являются очищающие полоски для разных областей Т-зоны. Полоска сильно прилипает к коже, а спустя 20 минут вы снимаете ее со всеми загрязнениями, «салом» и т.д.

Регулярное очищение кожи Т-зоны при помощи полосок позволяет предотвратить появление прыщей, ведь вы удаляете грязь и жир раньше, чем они вызовут «вскакивание» прыща.

Положительный эффект от применения полосок ощущают даже те, для кого проблема прыщей осталась в прошлом. Если не очищать нос от сальных пробок, он выглядит неухоженным, а накопление жира вызывает расширение пор. Эта проблема очень сильно портит внешний вид, особенно с возрастом.

У Purederm есть очищающие полоски как для лба и подбородка, так и для носа.

К примеру, очищающие полоски для носа «Зеленый чай» не только глубоко чистят поры, но и успокаивающе действуют на кожу.



Плюс 6. Глубокое очищение с пилингом

Один из самых востребованных продуктов Purderm – это глубоко очищающая маска-пилинг «Лимон». Лимон вообще хорошо известен своими очищающими свойствами, поэтому пилинг «Пьюдерм» сделали именно на основе этого цитруса. Особенность маски - в мягком отшелушивании омертвевших клеток кожи, поэтому она подходит даже для чувствительной кожи (я пробовала этот пилинг, а кожа у меня чувствительная – никакого раздражения). Пленочная маска с ароматом лимона великолепно очищает кожу, оставляя кожу чистой и свежей. Результат вы ощутите уже после первого применения, ведь со снятой пленочкой уйдут все загрязнения, глубоко очистятся поры. Кожа становится более восприимчивой к любому виду ухода. После пилинга наступает лучшее время, чтобы воспользоваться хорошим увлажняющим кремом или сывороткой. В очищенную кожу полезные вещества кремов проникают легко и быстро, обеспечивая коже максимально эффективный уход.



Плюс 7. Вся польза грязи Мертвого моря

Если вы восторгаетесь косметикой на основе грязи Мертвого моря, заметьте, что такую косметику делают не только израильские компании. Компоненты Мертвого моря закупают и используют и другие производители. Корейцы, в частности, предлагают грязь не в чистом виде, а с добавлением натурального сока папайи (в Корее этот компонент в натуральном виде всегда доступен), а также экстрактов бергамота и лаванды. Действует такая маска ничуть не хуже чисто грязевой. Коктейль полезных ингредиентов легко справляется с загрязнениями и, конечно, превращает кожу в свежую, ухоженную и невероятно гладкую!

Плюс 8. Особенным зонам – особенный уход

Мы уже поговорили о том, какое внимание бренд уделяет проблемной Т-зоне. И, конечно, не осталась без внимания косметологов Purederm такая деликатная зона, как область вокруг глаз. Здесь проблемы возникают даже у обладательниц идеальной кожи. Стоит пару раз не выспаться – и темные круги тут как тут. А для многих – это уже перманентная проблема, к которой не знаешь, с какой стороны подступиться.

Purederm предлагает такой продукт, как шелевые подушечки "Подсолнух" против темных кругов под глазами. Это средство на основе масла подсолнечника и комплекса витаминов (А, Е) выравнивает цвет, добавляет эластичности, улучшает состояние кожи под глазами. Патчи не высыхают, поскольку индивидуально упакованы.



Плюс 9. Быстрота и легкость

Наконец, нельзя не сказать, насколько удобны и легки в применении все продукты Purederm. Продуманный азиатский подход! Вы найдете удобство в каждой баночке – начиная от того, как открыть маску (одним движением) и заканчивая ее хранением у многоразовых масок (зип-застежка).

Тканевые маски – это вообще отдельная тема. Все, что нужно сделать, это вынуть маску и наложить на лицо. Для этого даже необязательно укладываться на 20 минут. Маска прекрасно прилегает к коже лица, а вы можете заниматься своими делами. Плотное прилегание позволяет добиться максимального впитывания. Ее даже смывать не надо!

На каждой масочке вы найдете инструкцию в рисунках, что делает использованием маски максимально легким. Везде вы найдете рисунок с часиками, который подскажет, сколько держать маску (если вам лень искать продолжительность нанесения в тексте).

Словом, Purederm очень хорошо продумал, как сделать уход оптимальным даже для самых занятых женщин!

С радостью сообщаю, что 6 масочек Purederm вы сможете выиграть, победив в нашем новом февральском конкурсе с Purederm. Следите за новостями проекта!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Маски Purederm – находка для современной женщины
  Каждая женщина знает, что красота требует если не жертв, то, по крайней мере, регулярного внимания. Скрыть следы усталости, улучшить цвет лица, уменьшить жирный блеск в Т-зоне, сгладить морщинки, снять воспаление - на все это и многое другое способны маски для лица. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Мария Тель
26 января 2016 года
0
На самом деле, великолепная и качественная продукция! Уже испытала на себе не одну маску, и ни одна не подвела. Сегодня получила 3 тканевых масочки, 3 кремовых и патчи для глаз, буду радовать себя любимую!
marynex
26 января 2016 года
0
Мария Тель
26 января 2016 года
0
В конкурсе обязательно приму участие, буду следить за новостями
marynex
26 января 2016 года
+1
да, уже совсем скоро
MarinaVck
26 января 2016 года
+1
Класс! Вот действительно, после того, как я попробовала эти маски- другие никак не радуют(((( Мои черные точки убираются либо у косметолога, либо маской от Пьюредерм, на которой манго нарисовано. По-моему, с глиной из Мертвого моря И тканевые маски тоже супер просто! Огуречная покорила Я и сестре посоветовала она теперь бегает по Москве в поисках. Мариночка, а заказать где можно их еще? Я найти не могу
marynex
26 января 2016 года
0
на озоне полно, например огуречная тоже была у меня . отличная! тоже многие пробовала ))
rufina74
26 января 2016 года
0
А этими продуктами какими только не успела воспользоваться!! Особая тема. У меня такие масочик - дежурные. Причем каждая на свое настроение! Они очень разнообразные, потому трудно выделить, какая из них лучше. Но то, что стОит непременно попробовать - это однозначно!
marynex
26 января 2016 года
0
Юлия Б 1985
26 января 2016 года
+1
Выиграла такие масочки на "myCharm" - жду очень-очень!!! Наслышана про них - не терпится уже попробовать!!!
Галия Яковлева
26 января 2016 года
+1
Purederm - именно тот бренд, который меня очень порадовал и удивил своими масками! Особенно мне понравились маска с маслом ши "Кокос" и коллагеновая маска для кожи вокруг глаз - эффект был заметен с первого применения!
Обязательно буду участвовать в конкурсе, такое нельзя пропустить!
marynex
27 января 2016 года
+1
сайка28
29 января 2016 года
0
В аптеках продаётся? Через инет не заказываю косметику. Заинтриговали)
marynex
29 января 2016 года
0
могут продаваться. или в магазинах косметики. подруга покупала для меня полоски для носа этого бренда именно в аптеке.
ovp65
1 февраля 2016 года
+1
У меня еще не было масочек этого бренда
Наталья Галова
6 февраля 2016 года
+1
Практически все масочки я испробовала на собственном опыте. Качеством осталась полностью довольна. После применения кожа мягкая, нежная и шелковистая. Всегда с большим удовольствием приобретаю новую серию масок.
marynex
10 февраля 2016 года
+1
Kuba-I
18 марта 2016 года
0
Как жаль, что в нашем городе я не встречала в продаже Purederm

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам