Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной на MyCharm.ru

НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной

В преддверие весны актуально позаботится о новом образе, новой косметике и обновках гардероба. И о маникюре, конечно! Портал красоты MyCharm.ru и Сеть студий маникюра от Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной приглашает вас принять участие в увлекательной викторине, ответить на три вопроса об истории маникюра и выиграть сертификат на посещение Студии маникюра Лены Лениной.

Сначала подробнее о призах*.

Победительница викторины получит сертификат на Курс «Маникюр и Уход за руками» (стоимость курса 9 200 рублей).

И ещё три участника викторины получат призы – разыгрывается 3 сертификата на обычный маникюр с покрытием в любом салоне Лены Лениной.

* Поскольку Студии маникюра Лены Лениной находятся в Москве, то победительницы смогут получить услуги по сертификатам только в Москве. Выиграйте приз для себя или для своих друзей.



ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ:

1. В каком году появился первый лак для ногтей?

2. В какой день недели согласно древнерусским поверьям можно стричь ногти?

3. В XVII веке восточные женщины владели секретом «предварительного окрашивания». Их ногти росли уже окрашенными, как они этого добивались?


ПРАВИЛА ВИКТОРИНЫ:

Сроки проведения. Викторина проводится с 25 февраля до 25 марта (включительно). Итоги будут подведены 27 марта 2011 года.

Как принять участие. Ответы на вопросы викторины принимаются в этой теме Форума MyCharm.ru http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=35508#35508. Просто нажимаете кнопочку «ответить» и заносите свой ответ.

Как определяются победители. Во-первых, нужно правильно ответить на все три вопроса. Далее, преимуществом будет подробный и развернутый ответ. Наличие фото приветствуется, но не обязательно. При равенстве позиций участников победителей определит жребий. Руководство портала MyCharm.ru обещает честность и непредвзятость подведения итогов. В Викторине не участвуют сотрудники портала, а также их знакомые и члены их семей.

Дорогие участники!
Сеть Студий маникюра Лены Лениной поздравляет вас с приближающимся праздником 8 Марта, желает успехов в Викторине и надеется, что нынешняя весна будет для всех особенно яркой. Приходите в маникюрные студии Лены Лениной и создавайте новые весенние образы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной на MyCharm.ru
  НОВАЯ ВИКТОРИНА от Студий маникюра Лены Лениной при участии Учебного Центра NeiloТехнологий Лены Лениной
В преддверие весны актуально позаботится о новом образе, новой косметике и обновках гардероба. И о маникюре, конечно! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам