Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Домашние обертывания для похудения... Для лентяек.

Домашние обертывания для похудения...  Для лентяек. Лентяйка, которая худеет в спортзале – это нонсенс. Не бывает таких лентяек. Мы всегда ищем самые простые и в то же время эффективные способы сбросить вес. И находим ведь!

Например, домашние обертывания для похудения – чем не ленивый способ похудения? Не нужно бегать, прыгать, соблюдать противную диету. Всё, что понадобится – продается в ближайшем супермаркете. Туда мы сегодня и отправимся!

Покупаем: какао-порошок (пачку), баночку натурального меда и пищевую пленку (можно 2-3 рулончика). Для начального этапа – то, что нужно.

Приходим домой, принимаем душ, вытираемся и мажем свой любимый животик медом (в мед при желании можно добавить пару капель эфирного масла). Обильно так, про бока тоже не забываем. При этом нужно мечтать вслух о желаемой фигурке, хвалить себя за заботу и вообще позитивничать.

Когда весь животик покроется сладкой массой, обматываем его пищевой пленкой, (Лучше не экономить, чем больше слоев, тем лучше эффект), одеваемся и на время про все это дело забываем. Просто занимаемся домашними делами. Для самых ленивых подойдет и такой вариант: можно лечь в постель, укрыться теплым одеялом и почитать какую-нибудь интересную книжку.

Через 30-40 минут пленку снимаем и делаем массаж живота. Опять же приговариваем про себя хвалилки-позитивки, но сильно не напрягаемся. Делаем массаж, пока руки не устанут. Затем убираем остатки меда с помощью бумажных салфеток или мокрого полотенца. Всё! Радуемся жизни.

Через день делаем обертывание шоколадное (разводим какао-порошок в теплой воде до состояния густой пасты и наносим на кожу). Не жизнь – а сказка. Сладкая!

Регулярное шоколадное домашнее обертывание (1-2 раза в неделю) позволят значительно уменьшить проявления целлюлита, разгладить кожу, подарить заряд бодрости и хорошего настроения.

Можно делать еще кофейное обертывание.

Для кофейного домашнего обертывания вам потребуются кофеин (можно купить в аптеке в ампулах или таблетках), кофейная гуща (желательно чтобы кофе был хорошим) или молотый кофе, белая глина (продается в аптеке).

Разводим белую глину теплой водой до кашецеобразного состояния (полученную смесь можно немного подогреть), добавляем кофеин (если вы используете кофейную гущу или молотый кофе, то разведите их небольшим количеством молока) и перемешиваем.

Полученную смесь наносим на проблемные зоны и оборачиваем пищевой пленкой. Для усиления эффекта укрываемся теплым одеялом или надеваем теплые шорты. В таком состоянии пребываем 30-40 минут, после чего снимаем пленку и смываем смесь теплым душем. Для достижения максимального эффекта наносим антицеллюлитный крем.

Для проведения антицеллюлитного обертывания в домашних условиях вам потребуется:

1. 2 столовые ложки ламинарии;
2. 1 желток;
3. лимонное и камфорные масла;
4. горячая вода.

Рецепт антицеллюлитного домашнего обертывания таков: 2 столовые ложки ламинарии заливаем горячей водой (90 градусов) и настаиваем 15 минут. После чего добавляем 1 желток и по 10 капель лимонного и камфорного масел.



Домашнее обертывание на зеленом чае обладает антиоксидантным, подтягивающим и укрепляющим эффектом. Домашнее обертывание на зеленом чае не только прекрасно борется целлюлитом, но и выравнивает и пробуждает кожу.

Приготовить домашнее обертывание на зеленом чае очень просто:

1. возьмите измельченный в порошок зеленый чай (5 ст ложек);
2. залейте чай кипятком до кашецеобразного состояния;
3. добавьте 2 столовые ложки меда и смешайте до однородной массы;
4. в полученную массу засыпьте половину чайной ложки корицы и перемешайте.


Для самых-самых ленивых есть ещё более простой способ: нужно зайти на сайт интернет-магазина и выбрать там средства от целлюлита, скрабы (эффективны перед обертыванием), маски для обертывания и какой-нибудь крем для тела. Там же продается пленка для обертывания, так что даже в супермаркет идти не придется – все доставят прямо на дом.


Перед обертыванием рекомендую нанести на кожу скраб (можно купить там же или сделать самому из молотого натурального кофе). Просто во время принятия душа обработайте кожу скрабом, так полезные вещества из маски для обертывания лучше впитаются в кожу.

Ну, а после обертывания, для закрепления эффекта, стоит воспользоваться специальными средствами, например, кремом после грязевого обёртывания.


И, кстати. Домашнее обертывание - противопоказания:

1. горячее домашнее обертывание противопоказано при варикозном расширении вен. В этом случае разрешено только холодное обертывание;
2. любые виды домашних обертываний противопоказаны при гинекологических заболеваниях (на область живота), сердечно-сосудистых, гипертонии.

Желаю всем лентяйкам быть красивыми и стройными!


taliya.ru/, из Интернета
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Домашние обертывания для похудения... Для лентяек.
  Лентяйка, которая худеет в спортзале – это нонсенс. Не бывает таких лентяек. Мы всегда ищем самые простые и в то же время эффективные способы сбросить вес. И находим ведь!
Например, домашние обертывания для похудения – чем не ленивый способ похудения? Не нужно бегать, прыгать, соблюдать противную диету. Всё, что понадобится – продается в ближайшем супермаркете. Туда мы сегодня и отправимся! Читать полностью
 

Комментарии

Светлана дочь София
1 марта 2010 года
0
а денег сколько надо!!! натуральный мёд, его разве купишь в супермаркете натуральный?
Клеопатрочка
1 марта 2010 года
+2
А у меня меда полно как раз.. На даче сосед разводит пчел.. И темка как раз в тему Спасибо. Именно сегодня и хотела этим заняться... И тут как раз вы с рецептиками
lely-sun
1 марта 2010 года
+2
У меня тоже мед со своей пасеки, так что пора заняться!!!! Спасибо за статью!!!
irin4ik
1 марта 2010 года
+2
Спасибо за рецепты Вы вовремя поместили их, весна на дворе, пора приводить себя в порядок!
В избранное
Natalyro (автор поста)
2 марта 2010 года
+1
На здоровье!!! Самой пора заняться, в порядок себя к лету привести!!!
Клеопатрочка
2 марта 2010 года
+1
Спасибо! У меня уже в избранном! Вчера сделала с медом.. эффект отличный.. правда к обертыванию прибавила еще много чего...
Natalyro (автор поста)
2 марта 2010 года
+1
Поделитесь, если не жалко,чего еще прибавили, может, тоже воспользуемся!
Клеопатрочка
2 марта 2010 года
+2
Сначала я сделала все как вот здесь: https://www.stranamam.ru/article/92696/. А в самом конце обертывания с медом.
Dar_Yuli
11 марта 2010 года
+2
Спасибо за рецепты! Ручки зачесались, надо только вечера дождаться!!! Прощай, целлюлит!
ali-meo
11 марта 2010 года
+1
как интересно! вообще, мне всё нравится, где написано "для лентяек"!!! надо попробовать, спасибо!
Natalyro (автор поста)
11 марта 2010 года
0
Я пробовала... Мне понравилось!
katja 777
11 марта 2010 года
+1
марья васильна
18 февраля 2011 года
0
Мария Бонаренко
12 января 2017 года
0
часть текста удалена модератором (Анринушка)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам