Дело было вечером, делать было нечего... вот как я маюсь от безделья: Тапочки-следочки р-р 37-38 Magic MicroFibre крючок №4 в основе вот эта схема Читать полностью
здравствуйте. скажите пожалуйста, а схему можно на электронку, эта маленькая, плохо читается.. alfa.romeo.10@list.ru
и еще я не поняла - сзади за пяткой сшивается полотно?
ну, ладно.. если будут вопросы, напишу вам..
да, первый вопрос.. то есть второй - по схеме набор петель на мысок идет столбиками без накидов. у вас с накидами. сколько петель набирали и сколько надо прибавлять во втором ряду
Комментарии
хорошо тянутся, ноге удобно, но сейчас жарко
Надо себе такие связать, такая же ниточка есть
идея-то не моя
только уже из другой ниточки
спасибо взяла себе на заметку, попозже попробую связать
удачи!
и еще я не поняла - сзади за пяткой сшивается полотно?
да, пятка сшивается
да, первый вопрос.. то есть второй - по схеме набор петель на мысок идет столбиками без накидов. у вас с накидами. сколько петель набирали и сколько надо прибавлять во втором ряду
2 - 13 ссн
3 - 26 сбн
4 - 26 ссн
5 - 32 сбн
6 - 32 ссн
7 - 32 сбн
потом 8 галок основного узора
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: