Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А ля соломенная шляпка

Шляпка выполнена из веревки крючком 2,5. Схемы нет, это как всегда мой экспромт

Больше фоток тут https://www.stranamam.ru/post/6010225/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А ля соломенная шляпка
  Шляпка выполнена из веревки крючком 2,5. Схемы нет, это как всегда мой экспромт
Больше фоток тут https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

ЕленаМаксим
25 июля 2013 года
0
Вих Ланка
25 июля 2013 года
0
А схемка есть?
Taita (автор поста)
25 июля 2013 года
0
Это был экспромт
Вих Ланка
25 июля 2013 года
0
Taita пишет:
Это был экспромт
Я так думаю, что это лен?
Taita (автор поста)
25 июля 2013 года
+1
не лен, и вообще не пряжа, веревка какая то
Вих Ланка
25 июля 2013 года
0
Taita пишет:
веревка какая то
Посетительница
25 июля 2013 года
0
Ну вот как можно такую красоту выставить и ни слова про материалы? Это секрет? Или надо отдельно выпытывать?
Taita (автор поста)
25 июля 2013 года
0
Это просто веревка какая то из натуральных материалов, крючек 2,5 и фантазия
Посетительница
26 июля 2013 года
+1
Неужели джутовая? https://www.stranamam.ru/photo/5774191/
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
+1
у меня не в намотке было а таким кольцом, трудно сказать
oksanamedvedeva-2015
4 октября 2018 года
0
Это джут я правда вяжу из более тонкого


oksanamedvedeva-2015
4 октября 2018 года
+1
В ответ на комментарий Посетительница
Ну вот как можно такую красоту выставить и ни слова про материалы? Это секрет? Или надо отдельно выпытывать?

↑   Перейти к этому комментарию
Симпатичная шляпа связана она из джута я тоже вяжу из джута головные уборы
ELENAMAMA1
25 июля 2013 года
0
шляпка симпатичная! Нам бы схемку...
Taita (автор поста)
25 июля 2013 года
0
Это был экспромт
lubiv
25 июля 2013 года
0
Здорово получилось.
А нитки похожи на шпагат.
Taita (автор поста)
25 июля 2013 года
+1
Похожи но не он, я из шпагата сумки вязала
тут https://www.stranamam.ru/post/5983775/
и тут https://www.stranamam.ru/post/5994081/
Щпагат по сравнению с этим просто шелк, я пока эту шляпку из этих ниток связала, руки до локтей стерла, большой и указательный до сих пор ничего не чувствуют. Трудовая мазоль
lubiv
26 июля 2013 года
0
Очень красивые сумочки получились. Тоже бы такую связала, но с крючком пока на вы
У меня шпагат остался еще с доисторических времен . Сейчас в магазинах продается, но он не такой, как у меня.
У меня нить потоньше и на ощупь отличается.
Леонидовна 8
26 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
+1
husainova alfia
26 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
+1
Lesya2012
26 июля 2013 года
0
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
0
Олеся Луцман
26 июля 2013 года
0
Прикольно!
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
0
Damika
26 июля 2013 года
0
Просто обалдела от подобной красоты!!! Прошлым летом пыталась связать себе сумку из джута, стерла палец за один час попыток и забросила, а Вы молодечик!!!!!
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
+1
Да очень тяжело вяжется, даже сравнить не с чем... Я конечно раньше натирала пальцы крючком от усердия, но это ни в какое сравнение не идет. Очень жесткая и шершавая нитка, а чтоб форму держала нужно еще и туго вязать
Но результат мне однозначно понравился и визуально и на ощупь.
oksanamedvedeva-2015
4 октября 2018 года
+1
В ответ на комментарий Damika
Просто обалдела от подобной красоты!!! Прошлым летом пыталась связать себе сумку из джута, стерла палец за один час попыток и забросила, а Вы молодечик!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Я ещё и ковры вяжу из джута


miladeva1
26 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
0
sveta7466
26 июля 2013 года
0
veselyhka
28 сентября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль