А ля соломенная шляпка
Шляпка выполнена из веревки крючком 2,5. Схемы нет, это как всегда мой экспромт

Больше фоток тут https://www.stranamam.ru/post/6010225/
Больше фоток тут https://www.stranamam.ru/post/6010225/
| +174 |
Taita
|
35 комментариев |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А нитки похожи на шпагат.
тут https://www.stranamam.ru/post/5983775/
и тут https://www.stranamam.ru/post/5994081/
Щпагат по сравнению с этим просто шелк, я пока эту шляпку из этих ниток связала, руки до локтей стерла, большой и указательный до сих пор ничего не чувствуют. Трудовая мазоль
У меня шпагат остался еще с доисторических времен . Сейчас в магазинах продается, но он не такой, как у меня.
У меня нить потоньше и на ощупь отличается.
Но результат мне однозначно понравился и визуально и на ощупь.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: