Девочки всем приветик))) все уже связали своим сынишкам, и я решила тоже не отставать)) вот что у меня вышло пряжа Белла Батик крючок № 2.25 схема пирата, может пригодится)) Читать полностью
и маечка замечательная, и мужчинка))) в ней одно загляденье . Я тоже себе захомячила , своему мужчинке свяжу))).
Какие же они маленькие детки хорошенькие, такие пухленькие - и ножки и ручки, щечки такие вкусненькие . А мой уже подрос, вытянулся, худющий какой-то стал , как будто мама не кормит . - Это я так, накатило. Мы в сентябре в первый класс идем - детство кончилось , вот теперь как малышей вижу, так сразу в умиление впадаю))))
Комментарии
Какие же они маленькие детки хорошенькие, такие пухленькие - и ножки и ручки, щечки такие вкусненькие
не грустите, начинается не менее интресная пора)))
Верочка, очень красивая майка получилась! А фотографии красавчика в обновке просто супер
спасибо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: