Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбочка и беретик для себя

Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/node/191184, спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5.











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юбочка и беретик для себя
  Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/ спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5.
Читать полностью
 

Комментарии

Tatyana_F
23 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
24 июня 2012 года
0
sveta7466
24 июня 2012 года
0
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!
ольга веренич (автор поста)
24 июня 2012 года
0
спасибо!!!
lenusik2012
24 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
24 июня 2012 года
0
Юль4ик_77
25 июня 2012 года
0
Очень красивый комплектик получился!!!!! Теплых деньков побольше!!!!!!!
ольга веренич (автор поста)
25 июня 2012 года
0
спасибо!!!
lavs
25 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
25 июня 2012 года
+1
Софиленок
25 июня 2012 года
0
юбка-просто королева!
ольга веренич (автор поста)
25 июня 2012 года
0
Софиленок
25 июня 2012 года
0
вот думала какую бы юбочку на платье связать-теперь свяжу такую
ольга веренич (автор поста)
25 июня 2012 года
0
narika
26 июня 2012 года
0
Вам очень идет !!!
ольга веренич (автор поста)
27 июня 2012 года
0
спасибо!!!
Anahit2012
27 июня 2012 года
0
ZDOROVO
ольга веренич (автор поста)
27 июня 2012 года
0
xx-4
3 июля 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
3 июля 2012 года
0
спасибо!!!
NataQQ
15 июля 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
16 июля 2012 года
0
NataQQ
16 июля 2012 года
0
Я в восторге от вашей работы!!!
ольга веренич (автор поста)
16 июля 2012 года
+1
спасибо большое!!!
Алагирочка
16 июля 2012 года
0
Здорово!!!!!!!!
ольга веренич (автор поста)
16 июля 2012 года
0
Алагирочка
16 июля 2012 года
0
SONIA-79
17 июля 2012 года
0
Каждый раз убеждаюсь что,ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!
Олечка,Ваши работы прекрасны!!!
Утянула в свои хотелки,в надежде на то что,когда-нибудь, научусь вязать этот узор!
ольга веренич (автор поста)
17 июля 2012 года
0
спасибо большое! очень приятно!
ВАСИЛЕСКУ
29 июля 2012 года
0
очаровательно
ольга веренич (автор поста)
30 июля 2012 года
+1
спасибо!!!
lubopitnaja
1 августа 2012 года
0
Олечка,а подскажите пожалуйста:" У вас что верх держит ? Вы ввязывали спандекс?" И как думаете Пряжа Summer подойдёт? И если можно ещё один вопрос задам! Мне ещё ОЧЕНЬ понравилась ваша юбочка "Юбочка от Ольги Веренич" И теперь всё
lubopitnaja
1 августа 2012 года
0
Извините ,по не осторожности задела клавиатуру не дописав. Так вот,хотела своей милой крестнице сделать подарок.Правда она уже мамочка молодая, но вполне подошла бы для роли дюймовочки,такая миниатюрная вся.И всё думаю, между двумя юбочками и какой отдать предпочтение незнаю.Второй вариант подойдёт для девушек?
ольга веренич (автор поста)
1 августа 2012 года
0
Спасибо! ПряжуSummer не знаю, не приходилось ей вязать...на талии ввязана резиночка. На счет юбочки для девушки, мне кажется обе юбочки ей подойдут, я по зеленой юбочке связала себе сарафан, вроде не плохо смотрится. У меня в дневнике можете посмотреть.
lubopitnaja
1 августа 2012 года
0
А пряжа саммер имеет толщину 282 м. на 50 гр. Не тонковата ? Вообще хочу сказать,что у вас очень аккуратненькие работы !
ольга веренич (автор поста)
1 августа 2012 года
0
чем тоньше, тем лучше, легче и воздушнее. Спасибо!
Вандима
10 декабря 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
10 декабря 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль