Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/node/191184, спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5.
Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/ спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5. Читать полностью
Каждый раз убеждаюсь что,ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!
Олечка,Ваши работы прекрасны!!!
Утянула в свои хотелки,в надежде на то что,когда-нибудь, научусь вязать этот узор!
Олечка,а подскажите пожалуйста:" У вас что верх держит ? Вы ввязывали спандекс?" И как думаете Пряжа Summer подойдёт? И если можно ещё один вопрос задам! Мне ещё ОЧЕНЬ понравилась ваша юбочка "Юбочка от Ольги Веренич" И теперь всё
Извините ,по не осторожности задела клавиатуру не дописав. Так вот,хотела своей милой крестнице сделать подарок.Правда она уже мамочка молодая, но вполне подошла бы для роли дюймовочки,такая миниатюрная вся.И всё думаю, между двумя юбочками и какой отдать предпочтение незнаю.Второй вариант подойдёт для девушек?
Спасибо! ПряжуSummer не знаю, не приходилось ей вязать...на талии ввязана резиночка. На счет юбочки для девушки, мне кажется обе юбочки ей подойдут, я по зеленой юбочке связала себе сарафан, вроде не плохо смотрится. У меня в дневнике можете посмотреть.
Комментарии
Олечка,Ваши работы прекрасны!!!
Утянула в свои хотелки,в надежде на то что,когда-нибудь, научусь вязать этот узор!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: