Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплект " Синеглазка"










Пряжа Семёновская "Костёр" жаль на фото не виден блеск





ДЕВОЧКИ КАК И ОБЕЩАЛА ВЫСТАВЛЯЮ СВОЮ ВТОРУЮ ЮБОЧКУ
Правда тут не только юбочка но ещё и топик и болеро -комплект получился
Дочь сказала костюм для Синеглазки из Незнайки

по этой схеме связан топ
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплект " Синеглазка"
  Пряжа Семёновская "Костёр" жаль на фото не виден блеск
ДЕВОЧКИ КАК И ОБЕЩАЛА ВЫСТАВЛЯЮ СВОЮ ВТОРУЮ ЮБОЧКУ
Правда тут не только юбочка но ещё и топик и болеро -комплект получился
Дочь сказала костюм для Синеглазки из Незнайки
по этой схеме связан топ Читать полностью
 

Комментарии

Глафира567
2 марта 2012 года
+2
Очень красиво!!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Спасибо, мы в нём на бальные танцы ходили уже
вика беляева
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Юбока как и серая https://www.stranamam.ru/post/2659388/
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Сейчас найду топ
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Лас точка
2 марта 2012 года
+1
вот это даа!!!красота!я тоже для дочи хочу такой , расскажешь как-нибудь как вязать?
очень красиво, нежный такой и на доче смотрится просто сногсшибательно
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Спасибо Алён конечно расскажу
Лас точка
2 марта 2012 года
+1
yuyunyik
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Юля вяжи своей Викушке)))
yuyunyik
2 марта 2012 года
+1
Ага хоцца, но юбка не наш вариант, у нас попень больно большая
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Юля не формируй комплексы ребёнку Большая .опа это достоинство
yuyunyik
2 марта 2012 года
+1
Дык я молчу, она то считает себя самой красивой во вселенной
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Ты не молчи а подтверждай что она самая красивая во вселенной
Кстати ребёнок у тебя и правда красивый
yuyunyik
2 марта 2012 года
+1
Дык приходится подтверждать Спасибо
olika1967
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Это Оличка за схему
Я себе чёрное начала)))
Крапива
2 марта 2012 года
+1
Красота необыкновенная!!!! Так все воздушно. Жаль, что я такого не смогу связать наверное никогда. Не очень с крючком дружу.
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Спасибо
lurik24
2 марта 2012 года
+1
шикарная работа
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Irrren
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
В ответ на комментарий Донбасская Семейка
Таня-Танечка-Танюша
2 марта 2012 года
+2
комплект замечательный!!!!!!! все очень красивое!!!!!!!!!!!! и фотки классные! люблю когда много фоток!!!!!!!!!!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
В ответ на комментарий Таня-Танечка-Танюша
комплект замечательный!!!!!!! все очень красивое!!!!!!!!!!!! и фотки классные! люблю когда много фоток!!!!!!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже люблю когда со всех сторон показывают работы
Таня-Танечка-Танюша
2 марта 2012 года
+3

и не одевают шикарные платья для показа на пижаму например
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
zakovirka
2 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий Таня-Танечка-Танюша

и не одевают шикарные платья для показа на пижаму например

↑   Перейти к этому комментарию
Это ты где видела?
Таня-Танечка-Танюша
2 марта 2012 года
+1
было здесь же, а где уже не припомню....
zakovirka
2 марта 2012 года
0
мормарин
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Zvezdopad 124
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
HlTka
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
koka_0
2 марта 2012 года
0
Отпад!!! Красотень какая!!! Я б такое ни в жисть не смогла ...Умничка!!! А моделька - это отдельный восторг
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
людмила1969
2 марта 2012 года
0
Очень красиво! И костюм красивый и на дочке сидит по фигуре.Все снохшибательно! Сразу захотелось своей доченьке связать. Какими нитками и крючком вы вязали ?
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Happy mummy
2 марта 2012 года
0
Красота! А модель вообще вне всяких похвал!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
zakovirka
2 марта 2012 года
0
Оленька, просто слов нет, какую красоту ты связала А дочка прямо топ-модель, мою еще надо уговорить так сфотографироваться
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1

Эту тоже уговаривала
zakovirka
2 марта 2012 года
0
oraspberry пишет:
Эту тоже уговаривала
iola
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Larocka78
2 марта 2012 года
0
здорово!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
katty151
2 марта 2012 года
0
Бесподобно Оленька ,очень красивые вещи получились просто шик,доченька красотулечка !
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
the_lelay
2 марта 2012 года
0
Ваша работа сразу привлекает взгляд. Шикарно!!!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
людмила1969
2 марта 2012 года
0
Обращаюсь к Вам еще раз-какими нитками и крючком связан костюмчик?
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+2
Пряжа Семёновская "Костёр", крючок 1,5
Пряжа очень красивая и она очень приятная в вязании
Tomboy
5 марта 2012 года
0
а сколько моточков ушло?
НЕЛИСЯ
2 марта 2012 года
0
шикарно получилось!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
+1
Девчонка есть девчонка надела смотрит в зеркало и говорит : -ну всё девчонки в классе обзавидуются
zakovirka
2 марта 2012 года
0
korsak
2 марта 2012 года
0
Очень красиво!!!!! А я так и не освоила крючок
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
а я люблю крючок
Busybodi
2 марта 2012 года
0
Очень очень красиво!!!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Svenelda
2 марта 2012 года
0
Замечательный костюм! Сразу много вариантов получается.
Модель так позирует интересно , то улыбается, то с недовольным видом - ну скоро вы там? Мне понравились фото
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
Pretty_women
2 марта 2012 года
0
Чудесная работа! Доче очень идет!
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
kristina0011
2 марта 2012 года
0
Очень красивый наряд Попробую связать такой топ своей моднице)))
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0
okcana83
2 марта 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
2 марта 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль