Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Три монетки фен-шуй

Три монетки фен-шуй Монеты - это прекрасные символы изобилия, которые приносят удачу в бизнесе. Вы добьетесь наибольшего эффекта, если проденете через монеты красную ленту или веревочку. Цвет ленты стимулирует энергию Ян, умело подобранные и завязанные в узелки, они помогут вам добиться желаемого. Существует несколько способов соединения монет, помогающих высвободить ци, спрятанную внутри монет.

Старинные китайские монеты и их современные копии чрезвычайно популярны среди почитателей фен-шуй, которым знакомы чудесная сила монет. При правильном использовании монеты могут призвать силы земли и небес к вам на помощь. Квадратное отверстие в центре круглой монеты символизирует слияние земли и неба, в результате которого активизируется Ци изобилия, которая по преданию пробуждает к жизни удачу и приносит богатство.

Такие монетки - магнит для денег. Чтобы они работали на вас, размещайте их в зоне богатства. Кроме того, их можно положить в кошелек, красный конверт, можно повесить на "денежное дерево" или положить под него. Положите несколько монет в холодильник (это символ изобилия пищи в доме), повесьте на компьютер. Вы можете подключить свою необузданную фантазию и придумать сами, где еще эти монетки могут принести пользу. А смысл в одном - вы наполняете свое сознание и подсознание энергией денег. Это непременно принесет пользу в реальной жизни.

Согласно фен-шуй, связка монет состоит из пяти сегментов. Это металл, из которого они сделаны, достаток, который они символизируют, крепость, выраженная лентой, огонь - цвет ленты, натуральность - качество ленты. Привлекают богатство именно три фактора - достаток, крепость, натуральность, так как красный цвет образно "уничтожает" монеты, как материальное, физическое тело. Учтите также, что располагать монеты нужно вверх "орлом" - той частью, где изображены тигр и дракон.

Монетка в красном круге с кистями - талисман богатства, который принято вешать на ручку двери. Чтобы ваши гости не задавали вам ненужных вопросов, можете не помещать монетки на виду, а спрятать их в укромное место. Не забывайте, ведь фен-шуй - это язык символов. Даже если монетки будут спрятаны от чужих глаз, их способность приносить в дом деньги и удачу не утратится.

Внимание: покупайте китайские монетки в упаковке! Если они не прошли предварительно очистительную процедуру и не были надлежащим образом упакованы, то монеты не готовы принять и запомнить ваши желания. Впрочем, неупакованные монетки - тоже не страшно. Просто очистите их, выдержав трое суток в сильно подсоленной воде. Морская соль для этой процедуры подойдет наилучшим образом.

Иногда встречаются советы разбрасывать деньги по всему дому, в том числе и китайские монетки: чтобы они валялись за шкафом, под столом и стульями. Однако этот совет вызывает определенные сомнения. Деньги нужно уважать - только тогда они начнут отвечать вам взаимностью. Вряд ли этому способствует стихийное разбрасывание в места, где волей-неволей скапливается грязь и пыль. Поэтому, не стоит следовать этой рекомендации.

Зато есть один экстравагантный способ улучшить материальное благополучие при постройке дома: заложить монетки в дорожку, ведущую к дому, а также в стены и пол вашего будущего дома. Монеты будут наиболее эффективны, если вы их разместите в западной, северной или северо-западной чатсях вашего дома. Таким образом, если входная дверь смотрит в одном из этих направлений, спрятанные монеты принесут богатсво вашему дому. Монеты должны находиться за слоем штукатурки на стене или зацементированы в полу. Вы можете использовать этот ритуал только в том случае, если сами являетесь хозяином дома. Не имеет смысла закладывать монеты в стены и пол арендованного помещения.

magicfengshui.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Три монетки фен-шуй
  Монеты - это прекрасные символы изобилия, которые приносят удачу в бизнесе. Вы добьетесь наибольшего эффекта, если проденете через монеты красную ленту или веревочку. Цвет ленты стимулирует энергию Ян, умело подобранные и завязанные в узелки, они помогут вам добиться желаемого. Существует несколько способов соединения монет, помогающих высвободить ци, спрятанную внутри монет. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам