Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Белый джемпер из хлопка (крючком)

Доброго всем дня. Очередная моя работа - джемпер из хлопка крючком. В работе использова нитки Коко от Вита, крючок 2,25. Расход на размер 44-46 около 400 грамм.

Вот исходная модель:


А это мое воплощение с учетом пожеланий заказчицы:




Спасибо всем за внимание к моим скромным работам.
С уважением, Мама навсегда - Татьяна Романова.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Белый джемпер из хлопка (крючком)
  Доброго всем дня. Очередная моя работа - джемпер из хлопка крючком. В работе использова нитки Коко от Вита, крючок 2,25. Расход на размер 44-46 около 400 грамм.
Вот исходная модель:
А это мое воплощение с учетом пожеланий заказчицы:
Спасибо всем за внимание к моим скромным работам.
С уважением, Мама навсегда - Татьяна Романова. Читать полностью
 

Комментарии

Тигрёша
11 ноября 2016 года
+3
невероятно!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
спасибо большое
Таня ЛАВРушка
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
большущее спасибо
veta33
11 ноября 2016 года
+3
Замечательное воплощение
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо, очень приятно
ирина сашина 2015
11 ноября 2016 года
+1
Очень воздушные получились
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо
Olga Lipich
11 ноября 2016 года
+1
очень красиво!!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо
gnezdilovae1982
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
Лариса Борисовна
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда пишет:
Спасибо всем за внимание к моим скромным работам.
Замечательная работа! Не нужно скромничать!!!
Спасибо за удовольствие
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
Лариса Борисовна пишет:
Не нужно скромничать
спасибо за теплые слова. На самом деле мне еще учиться и учиться. Но это хорошо - есть куда расти
Ар_ника
11 ноября 2016 года
+1
Чудо как красиво! Класс!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
большое спасибо
Графиня Aristova
11 ноября 2016 года
+1
Очень нежно! Красота!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
спасибо, очень приятно
Marisa210263
11 ноября 2016 года
+1
Очень удачное воплощение.
Marisa210263
11 ноября 2016 года
+1
Очень удачное воплощение.Простите, почему-то два раза получилось. Наверное, недостаточно выразила свое восхищение аккуратностью и нежностью работы.
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
большое спасибо за теплый отзыв, мне приятно вдвойне
Алена 46
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
мальцева галина
11 ноября 2016 года
+1
Очень красивая кофточка , нежная , нарядная
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо большое, Галина
kusine
11 ноября 2016 года
+1
Очень восхитила Ваша работа и креативный подход!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
огромное спасибо за добрые слова
BABNATA
11 ноября 2016 года
+1
Изумительная вещь!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо
BABNATA
11 ноября 2016 года
+1
Это вам спасибо, что поделились. Я в восторге.
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
засмущали
BABNATA
11 ноября 2016 года
+1
Не смущайтесь. работа очень достойная. Мне даже захотелось повторить. Ваша работа интереснее оригинала.
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
Alcana
11 ноября 2016 года
+1
Какая красота!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
спасибо
838KsUhA
11 ноября 2016 года
+1
Ой какая милая!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
благодарю
Марина Садыкова
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
11 ноября 2016 года
+1
Супер!Очень понравилась ваша работа.
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо большое
ржичек
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
Румия
11 ноября 2016 года
+1
Очень красивая кофточка, супер аккуратная работа!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
большое спасибо, мне очень приятно
sidorenko 62
11 ноября 2016 года
+1
очень нежный джемпер!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо
Эрих
11 ноября 2016 года
+1
Прекрасное воплощение И Ваш вариант для меня приятнее и нежнее
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
Эрих пишет:
И Ваш вариант для меня приятнее и нежнее
спасибо большое, мне как исполнителю вдвойне приятно
Новая_82
11 ноября 2016 года
+1
Очень-очень красиво, аккуратно!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
большое спасибо
Antonechka
11 ноября 2016 года
+1
Прекрасно! Как только увидела, то почему-то сразу вспомнилось белое платье кронпринцессы Виктории https://www.stranamam.ru/post/11439851/. Видимо крупный дырчатый, но очень красивый узор вызывает такие ассоциации...Очень красиво!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
большое спасибо. И за ассоциацию с платьем отдельная благодарность, очень приятно и лестно
inzener57
11 ноября 2016 года
+1
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
благодарю
Олеся Корнеева
11 ноября 2016 года
+1
Супер, супер
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо
miss yulya1984
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
Ольга Иванова 1
11 ноября 2016 года
+1
Восхитительно!!!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо большое
Fayina
11 ноября 2016 года
+1
Шикарный пуловер!!! Заворожил!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
блаодарю, мне очень приятно
Marina Lu2015
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
listik
11 ноября 2016 года
+1
Таня у меня ВАУ, легкий ,воздушный , шикарный, очень понравился
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
Люда, спасибо большое.
listik
11 ноября 2016 года
+1
феклуша
11 ноября 2016 года
+1
красиво, нежно
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
спасибо
раиса ивановна
11 ноября 2016 года
+1
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
Екатерина100
11 ноября 2016 года
+1
Мне очень понравился!Красота, я бы с удовольствием носила!
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
спасибо
Екатерина100 пишет:
я бы с удовольствием носила
это для самая наивысшая похвала. Если людям нравится, значит я не зря тружусь
Светлана Юркина
11 ноября 2016 года
+1
Очень, очень красиво
Мама навсегда (автор поста)
11 ноября 2016 года
+1
большое спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль