Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вязаное платье кронпринцессы Виктории

27 мая — знаменательный день для шведов — прошли крестины принца Оскара, сына кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля, самого младшего из шведских монархов.


Сама кронпринцесса Виктория предстала перед публикой в белом вязаном платье и кокетливой шляпке, украшенной тканевыми цветами.





Трехмесячный Оскар – сын кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля. У супругов также есть дочь Эстель. После крестин состоялся традиционный салют — в честь Оскара был произведен 21 залп. В программу также входит прием и обед для гостей, среди которых представители королевских семей Дании и Норвегии.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вязаное платье кронпринцессы Виктории
  27 мая — знаменательный день для шведов — прошли крестины принца Оскара, сына кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля, самого младшего из шведских монархов.
Сама кронпринцесса Виктория предстала перед публикой в белом вязаном платье и кокетливой шляпке, украшенной тканевыми цветами.
Трехмесячный Оскар – сын кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля. Читать полностью
 

Комментарии

Shanat
28 мая 2016 года
+48
я могу ошибаться, но платье из готового кружевного полотна промышленного производства
красивые фото монархов, пожелаем здоровья семье и детям!
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+2
Я тоже не думаю, что принцесса Виктория вязала сама.
Но, такие узоры можно связать крючком и модель нарядная и симпатичная.
Shanat
28 мая 2016 года
+1
не сама конечно
связать можно, да, будет очень красиво!
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+2
Coni
28 мая 2016 года
+2
Мне тоже показалось, что это машинная вязка.
Счастья королевской семье.
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+1
Основной узор - сеточка "Звезда Давида". Есть много схем и МК. Вот здесь например:
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
Обычно вяжется крючком. Для вязальной машины мне такой узор не попадался. Но, может и есть.
Неля Тасенко
28 мая 2016 года
+5
В ответ на комментарий Coni
Мне тоже показалось, что это машинная вязка.
Счастья королевской семье.

↑   Перейти к этому комментарию
Это не машинная вязка, а такое полотно.(по крайней мере,так смотрится).
Coni
28 мая 2016 года
0
Скажем так. Мне не кажется, что это полотно ручной вязки. Как-то уж слишком одинаково все. А там кто его знает...
IrrennaD
30 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Coni
Мне тоже показалось, что это машинная вязка.
Счастья королевской семье.

↑   Перейти к этому комментарию
это промышленное полотно, из него кроется и шьется платье...
Coni
30 мая 2016 года
+1
Я это и имела ввиду.
IrrennaD
30 мая 2016 года
0
Кижаночка
28 мая 2016 года
+1
Оно не вязаное )
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+3
Основной узор - сеточка "Звезда Давида". Есть много схем и МК. Вот здесь например:
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
Кижаночка
28 мая 2016 года
+1
Даже близко не она, посмотрите, в серединках идеально ровные кружочки. Это вообще тканое кружево.
IrrennaD
30 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Кижаночка
saida66
28 мая 2016 года
+4
Дожили - короли в самовязах ходят класс! Спасибо за информацию
matinjan tatjana
28 мая 2016 года
+7
как то самовяз и ручная работа ,это совершенно разные вещи.Самовяз=куковяка,а ручная работа хорошая=дорого,качественно,и нитка никак не дешевый акрил. и позволить ручную работу не каждый может.
saida66
28 мая 2016 года
+2
Спасибо за разъяснение, а то мне слово самовяз самой ухо резало. согласна на все сто там кто- то написал " ну не сама же она его вязала" - мне смешно стала , представила картинку и написала " самовяз"
matinjan tatjana
28 мая 2016 года
0
saida66
28 мая 2016 года
0
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+2
В ответ на комментарий saida66
Дожили - короли в самовязах ходят класс! Спасибо за информацию

↑   Перейти к этому комментарию
Я не думаю, что принцесса Виктория вязала сама. А мы смогли бы!
saida66
28 мая 2016 года
+1
Точно
IrrennaD
30 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Здрасте
Я не думаю, что принцесса Виктория вязала сама. А мы смогли бы!

↑   Перейти к этому комментарию
..это платье вообще никто не вязал...его шили...
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+1
В ответ на комментарий saida66
Дожили - короли в самовязах ходят класс! Спасибо за информацию

↑   Перейти к этому комментарию
Я не думаю, что принцесса Виктория вязала сама. А мы смогли бы!
saida66
28 мая 2016 года
+1
вот такие мы скромные
Александра Дзога
28 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий saida66
Дожили - короли в самовязах ходят класс! Спасибо за информацию

↑   Перейти к этому комментарию
saida66 пишет:
короли в самовязах ходят

ну а что вы хотите, в мире кризис
saida66
28 мая 2016 года
0
etata
28 мая 2016 года
0
Платье не вязаное, какая то тут другая техника
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
0
Основной узор - сеточка "Звезда Давида". Есть много схем и МК. Вот здесь например:
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
sanchavonaragon
28 мая 2016 года
+1
Да, все гениальное - просто! Простой узор, просто белая, хлопковая нить, а как классно смотрится. Виктория была самая нарядная на крестинах.
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+1
Простота - это то, что труднее всего на свете.
elenanezh
28 мая 2016 года
0
Красиво! Но сомневаюсь,, что вязаное. Похоже на кружево
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+1
Основной узор - сеточка "Звезда Давида". В интернете есть схема и МК. У нас, в Стране Мам тоже этот узорчик обсуждали, вот здесь, например, посмотрите:
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
ЛеноКК3001
29 мая 2016 года
0
это не такой узор, увеличьте фото, платье не вязанное
IrrennaD
30 мая 2016 года
0
...и увеличивать не надо...прекрасно видно что это ткань...
elenanezh
29 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий Здрасте
Основной узор - сеточка "Звезда Давида". В интернете есть схема и МК. У нас, в Стране Мам тоже этот узорчик обсуждали, вот здесь, например, посмотрите:
https://www.stranamam.ru/post/10377437/

↑   Перейти к этому комментарию
Узор похож, но выполнен не крючком.
Zozulya
28 мая 2016 года
+1
Шикарное платье!
Здрасте (автор поста)
28 мая 2016 года
+1
juliya f
28 мая 2016 года
+1
Очень красивое платье!
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+1
Валнетина
29 мая 2016 года
0
Похоже больше на коклюшечное кружево !!!!
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+1
Натали Йоханссон
29 мая 2016 года
+2
Мне вот тоже интересно стало, из чего ж платье. Нашла кто дизайнер - шведская марка "By Malina", платье назвали Emily, а в описании стоит "... The dress is made in beautiful crochet material that makes the dress special and outstanding.." Долго думала, что это за "крючковый материал", т е crochet material... Не придумала. Склоняюсь таки к фабричному кружеву, как и большинство здесь в комментариях
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+1
crochet = вязаные крючком изделия, "кроше"
Натали Йоханссон
29 мая 2016 года
0
Так это я в курсе... Но если бы это было вязаное платье, тогда было бы crocheted dress, а не так как стоит в описании от дизайнера crocheted material. Да и в коллекции By Malin практически нет вязаной одежды, в основном шитая. Потому то и возник вопрос, что тогда наверное платье шито, но из материала, похожего на крючковязаный...
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+2
Я просто хотела показать красивое платье, которое опытная вязальщица может связать крючком.
Натали Йоханссон
29 мая 2016 года
+2
Я ни в каком случае и не думала критиковать, мне тоже платье понравилось, очень даже. Просто захотелось разузнать, как оно сделано. А если вдруг кто то из мамочек-мастериц сподобится на он-лайн, то я всемя руками за! и спасибо за публикацию, платье отпадное! Шведы тут правда раскритиковали, что слишком дырчавое для официальной презентации... Но мне понравилось
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+2
Спасибо!
Iren_Irina
1 июня 2016 года
0
В ответ на комментарий Натали Йоханссон
Мне вот тоже интересно стало, из чего ж платье. Нашла кто дизайнер - шведская марка "By Malina", платье назвали Emily, а в описании стоит "... The dress is made in beautiful crochet material that makes the dress special and outstanding.." Долго думала, что это за "крючковый материал", т е crochet material... Не придумала. Склоняюсь таки к фабричному кружеву, как и большинство здесь в комментариях

↑   Перейти к этому комментарию
Ничего себе как вы серьезно к теме подошли Читала, читала комментарии и тут бац до вашего дошла и почему-то так весело стало, в хорошем смысле
Натали Йоханссон
1 июня 2016 года
0
Так надо ж было... Тут в стране мам по кустам шастаю, а в Швеции живу Вот и интересно аж очень стало когда тут в стране мам шведскую принцессу показывают не могла не посмотреть
Iren_Irina
1 июня 2016 года
0
Ой)) я тоже обратила внимание на этот пост потому что в Швеции живу интересно стало, что тут о Виктории пишут
Натали Йоханссон
1 июня 2016 года
0
Ой интересно как а где, если не секрет? Я в Трольхетане обитаю
Iren_Irina
2 июня 2016 года
0
Не секрет, конечно, я в Стокгольме
Натали Йоханссон
2 июня 2016 года
0
О, так у вас Викторию можно прям так увидеть У нас она бывает, но редко
Давно в Стокгольме?
Iren_Irina
4 июня 2016 года
0
Отвечаю с опозданием, не так часто захожу)) В Стокгольме, да и вообще в Швеции, не так давно, всего три года. А Викторию да, периодически наблюдаем, ну и всю королевскую семью, то свадьбы, то крестины)) Вот в понедельник на праздник пойдем, чтобы опять монархов лицезреть
Натали Йоханссон
5 июня 2016 года
0
Вот уж и меня прошу извинить, вовремя не ответила... А семейка их работает, не покладая рук везде успевают Стокгольм красивый город...
Я в Швеции уже аж 16 лет... Можем подружиться?
Iren_Irina
6 июня 2016 года
0
ЛьвицаА
29 мая 2016 года
+1
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+2
Irok28
29 мая 2016 года
+1
Платье на мой взгляд довольно интересное,до не могу простое одновременно.В смысле --если такое связать.Платье действительно тканевое,по -принципу крючкового вязания.Основное полотно -Звезда Давида-видео представлено девчонками,если кому не понятно,небольшая заморочка будет в "кружочках" на рукаве и по -подолу внизу,так это то же не проблема,можно подобрать -мотивов море.На счёт хлопковой нити -согласна на все сто,будет держать форму,только не очень тоненькую.Короче,как по-мне,связала бы с лёгкостью,если-бы было на кого,вязать на склад нет желания.Мои формы под такую модель не подходят ,увы,как вариант в будущем с подгоном на мою фигуру,может и свяжу,по-мотивам так сказать.
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+1
Мне точно такое платье тоже не нужно, но подобную тунику для лета я бы хотела.
Кстати, это платье называется "Emily".
Irok28
29 мая 2016 года
+1
Как вариант -туника то же будет смотреться не плохо,даже маленький жакетик будет чудненько смотреться,вот это мне уже нравится!
Здрасте (автор поста)
29 мая 2016 года
+1
Irok28
29 мая 2016 года
+1
Оксана Семакина
30 мая 2016 года
0

Вот такое платье еще есть
Основной узор сетка обвязанная столбиками без накида.
IrrennaD
30 мая 2016 года
+1
и тоже ткань...но симитировать можно...
Оксана Семакина
31 мая 2016 года
+1
Конечно же это кружево Но я ж и говорю, что нам людям увлеченным, разве ж это помеха?
IrrennaD
31 мая 2016 года
0
Здрасте (автор поста)
31 мая 2016 года
+1
В ответ на комментарий Оксана Семакина

Вот такое платье еще есть
Основной узор сетка обвязанная столбиками без накида.

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже очень хорошо на лето!
sanchavonaragon
31 мая 2016 года
+1
В ответ на комментарий Оксана Семакина

Вот такое платье еще есть
Основной узор сетка обвязанная столбиками без накида.

↑   Перейти к этому комментарию
Такое мне ещё больше нравится.
И связать его проще. Такую сеточку можно и спицами вязать. Я с крючком не очень дружу.
Оксана Семакина
31 мая 2016 года
0
Вот думаю, не замахнуться ли мне на него!!!!!!!!!
rod natalya
30 мая 2016 года
0
Платье не связано вручную, а сшито из гипюра.
Здрасте (автор поста)
31 мая 2016 года
+2
Я просто хотела показать красивое платье, которое опытная вязальщица может связать крючком.
Оксана Семакина
30 мая 2016 года
+1
Это понятно, что платья не вязанные, но что стоит нам - людям увлеченным переложить его на крючок!
Здрасте (автор поста)
31 мая 2016 года
+1
Правильно! Что нам шведские дизайнеры - мы сами не хуже можем связать!
Avansis
31 мая 2016 года
+1
Платье невероятное, нежное, воздушное
Здрасте (автор поста)
31 мая 2016 года
+1
Мне тоже оно очень понравилось - ничего сверхнового, но Виктория была самая нарядная на крестинах своего сыночка.
Avansis
31 мая 2016 года
0
кто б еще связал, думаю звезда Давида будет не так смотреться, мягче полотно будет, а вся прелесть в "накрахмаленном" эффекте
Здрасте (автор поста)
31 мая 2016 года
+1
Тут в коментариях Irok28 писала:
Irok28 пишет:
это то же не проблема,можно подобрать -мотивов море.На счёт хлопковой нити -согласна на все сто,будет держать форму,только не очень тоненькую.Короче,как по-мне,связала бы с лёгкостью,если-бы было на кого,вязать на склад нет желания.
Avansis
31 мая 2016 года
0
я так не люблю вязать образцы, а тут помучиться придется 100%
Здрасте (автор поста)
31 мая 2016 года
+1
Здрасте (автор поста)
1 июня 2016 года
+1
kristall 2704
1 июня 2016 года
0
а вдруг кто -нибудь знает как связать...
Здрасте (автор поста)
1 июня 2016 года
+1
Здрасте (автор поста)
4 июня 2016 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль